загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пожарник хорошая профессия. Жаль что мало платят.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что на такую зарплату только " тянуть", а не содержать. Учитывайте, что ещё и декрет будет
Взрослые люди содержат себя самостоятельно, а я ни разу не видела чтобы замуж выходили дети.
В декрете - да. Но совсем не обязательно сидеть в декрете все 3 года и к декрету можно подготовиться, ВМЕСТЕ накопив сумму, посчитав хотя бы примерно будущие расходы года на 2.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Всё равно на профессию. Но не хотелось бы что то связанное с криминалом
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если бы тоже самое писали женщины,которые так же рассуждают как вы,в своих анкетах,я просто уверен,что образовавшихся пар было бы на порядок больше.
А почему Вы думаете, что женщины, в анкетах которых так не написано, не готовы к тому же? Не все, но многие из них?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Взрослые люди содержат себя самостоятельно, а я ни разу не видела чтобы замуж выходили дети. В декрете - да. Но совсем не обязательно сидеть в декрете все 3 года и к декрету можно подготовиться, ВМЕСТЕ накопив сумму, посчитав хотя бы примерно будущие расходы года на 2.
Спасибо, Лина, за Ваше мнение) Я уже поняла, что многие считают, что в идеале в браке каждый содержит сам себя, а детей - женщина)) У меня другое мнение по этому поводу, в дискуссию вступать не буду biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы об этом лучше спросите наших руководителей, а не нас рядовых граждан.
При чем здесь руководители? Есть люди которые приносят пользу обществу и работают на благо этого общества. А есть кто работает только на благо своего кармана и суммы и методы у всех разные. Так вот в большинстве случаев работают на свой карман. Вот я и спрачиваю, а чем он отличается от всех
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Гриша. Приезжай в Москву. У меня брат работает в МЧС . Получает 60 т плюс кучу премий. Вот недавно на день МЧС дали всем и рядовому составу по 120 и. Сейчас вот прямо сейчас идёт набор в новую Москву. Снимешь хатку рядом с работой и мечта продолжается. Если нужны контакты скину. Я был в отделе кадров но к сожалению возраст. Даже водилой не берут. А вот таких как ты на ура) . Зарплата в районе 50 т. Это МЧС Москвы! Не путать с общеросийским
Это моя мечта - переехать в Москву... Но сначала надо встать на ноги smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Капеллан...
Наверно,начальник штаба smile1_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я вчера ночевал по Дмитр.шоссе в области,лет десять наверно не бывал в этом уголке,хорошие места чуть на возвышенности,через поле деревня одноименная с моей,хотя от деревни только название осталось а в далеке виднеется Долгопрудный,чуть правее должно быть Шереметьево,потому что в часов 5 утра прям шла вереница самолётов с прожекторами идущими на посадку и взлет,час пик какой-то был И вот сидел в машине,пил чай и завидовал летчикам,какая у них классная работа летаешь высоко и красота,не то что
Тоже люблю самолеты. Была бы мужчиной, пошла бы в летчики.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я вчера ночевал по Дмитр.шоссе в области,лет десять наверно не бывал в этом уголке,хорошие места чуть на возвышенности,через поле деревня одноименная с моей,хотя от деревни только название осталось а в далеке виднеется Долгопрудный,чуть правее должно быть Шереметьево,потому что в часов 5 утра прям шла вереница самолётов с прожекторами идущими на посадку и взлет,час пик какой-то был И вот сидел в машине,пил чай и завидовал летчикам,какая у них классная работа летаешь высоко и красота,не то что
Увы, у летчиков сердце быстро сажается, нагрузки всё-таки. В ВКС (читай ввс) служил, общался на эту тему smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 02.03.2019 12:55
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Спасибо, Лина, за Ваше мнение) Я уже поняла, что многие считают, что в идеале в браке каждый содержит сам себя, а детей - женщина)) У меня другое мнение по этому поводу, в дискуссию вступать не буду
И детей - оба. В дискуссию Вы вступили ответив мне)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если бы я могла выбирать заново, то стала бы врачом -гематологом. Кровь - это самое интересное, что есть в человеке )))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете, что женщины, в анкетах которых так не написано, не готовы к тому же? Не все, но многие из них?
А как мне определить ,какие из них "не все,но многие из них"?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы я могла выбирать заново, то стала бы врачом -гематологом. Кровь - это самое интересное, что есть в человеке )))
Требуйте результаты анализов крови,в своей анкете)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Требуйте результаты анализов крови,в своей анкете)
fool_rt_58.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А чего,будете изучать ,из чего состоит данная конкретная особь)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А чего,будете изучать ,из чего состоит данная конкретная особь)
Мне не нужны "особи для изучения". Я ищу любимого человека. Почувствуйте разницу
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Во первых тыкать мне не надо, хотя бы потому, что я старше Вас. Да в офисе работаю. А не такой как все-об этом другие судять, а не сам. Главное, чтобы хуже не был. Ну и какой же Вы, не такой как все, внесли вклад в всеобщее благо народа? Раз уж из общей массы выделяетесь, поделитесь своими трудами на благо других. Про свой карман можете не упоминать, это как все.
biggrin_rt_40.png это слова из песни, их не вырвешь как говорится, в песне не на Вы поется sarcastic_rt_50.gif
Да и мне не интересно где вы работаете, этого не спрашивал biggrin_rt_40.png
Еще что все скомкали, вы, мы все, кто чем отличается то?

Менеджер среднего звена, ты не работаешь "по" ты работаешь "на" sarcastic_rt_50.gif ( это.тоже слова из песни sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 13:13
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сама работаю с пожарными. Я вами восхищаюсь. И действительно, зарплаты абсолютно несопоставимы с риском, которому вы подвергаетесь. Но у нас так всегда было и, наверное, всегда будет. Поэтому Вам от меня поклон)) а по поводу вопроса- мне важнее человек, чем деньги. Даже в сравнение не идет.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы я могла выбирать заново, то стала бы врачом -гематологом. Кровь - это самое интересное, что есть в человеке )))
И я бы на врача пошла. Не знаю, на какого. Наверное, на хирурга
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр