загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не ссать, а метить территорию называется)))
И это то же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нахрена альфе махать хреном перед всеми и соревноваться с тобой кто дальше нассыт? скорее такие развлекухи для тех, кто с другого конца твоей линейки а альфа, он и так альфа
Альфа как раз с той стороны линейки где я указал.
Если ты с альфа соревноваться не захочешь, то он тебя поколотит, а тебе останется только потом бежать за защитой в милицию или к другому альфе. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты с альфа соревноваться не захочешь
кто ты такой, чтобы альфа снизошел до тебя, мерится с тобой или колотить???
эт у тебя может и есть интерес с ним помериться, а у него стадо самок ждет, некогда на тебя отвлекаться.
хотя кому я это говорю :cool_rt_40.png:
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты видала эти доски сейчас?
Я недавно видала. На родительском собрании в школе была и как раз доску с отличниками видела в коридоре. А что с ними не так, с досками? )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я недавно видала. На родительском собрании в школе была и как раз доску с отличниками видела в коридоре. А что с ними не так, с досками? )
висят высоко, Серега не достает пометить rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У ребенка в школе нет?
у нас нет. Моя отличница.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
висят высоко, Серега не достает пометить
blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А давайте про , простите, ссанье, перестанем. Все уже поняли, чем славен Серега из Кирова. Анализа мочи и прочего просить не будем.

Вот у меня сейчас тут волонтеры, и среди них волонтер-девушка с синей головой и с булавкой в ухе.
При этом умничка, все делает отлично. Я спрашиваю ее, ты чего такая красивая, так ходишь в серьезную контору?smile_rt_40.png
А она мне- Наталья Юрьевна, вы же знаете, это оболочка, мозг не задетsmile_rt_40.png))
Прямо настроение подняла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кто ты такой, чтобы альфа снизошел до тебя, мерится с тобой или колотить??? эт у тебя может и есть интерес с ним помериться, а у него стадо самок ждет, некогда на тебя отвлекаться. хотя кому я это говорю
Ну если совсем внизу иерархической цепочки и этот альфа тебя не замечает тогда да- согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я недавно видала. На родительском собрании в школе была и как раз доску с отличниками видела в коридоре. А что с ними не так, с досками? )
Там только новые висят или за всё время?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
висят высоко, Серега не достает пометить
Этож сколько я тут неудачников обидел опять umnik2_rt_46.gif
Пора завязывать.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А давайте про , простите, ссанье, перестанем. Все уже поняли, чем славен Серега из Кирова. Анализа мочи и прочего просить не будем. Вот у меня сейчас тут волонтеры, и среди них волонтер-девушка с синей головой и с булавкой в ухе. При этом умничка, все делает отлично. Я спрашиваю ее, ты чего такая красивая, так ходишь в серьезную контору? А она мне- Наталья Юрьевна, вы же знаете, это оболочка, мозг не задет)) Прямо настроение подняла.
Я такую недавно видел в службе судебных приставов. В форме. И пирсинг и тату.
Совсем проблема с кадрами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас нет. Моя отличница.
А зря. Недоработка руководства.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там только новые висят или за всё время?
Только новые, которые сейчас учатся в школе, с фотками от второклашек до старшеклассников.
А за всё время внизу, в холле есть доски почёта, там золотые медалисты за каждый год. Но там только фамилии, без фото. Моя доченька там girl-angel_rt_62.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Может и над людьми проводят что-то похожее на эксперимент "вселенная 25" ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Как Сергея тема зацепила то! прям за живое haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только новые, которые сейчас учатся в школе, с фотками от второклашек до старшеклассников. А за всё время внизу, в холле есть доски почёта, там золотые медалисты за каждый год. Но там только фамилии, без фото. Моя доченька там
Понятно.
А я однажды пришел на собрание в школу и обратил внимание на фотографии в актовом зале. Там золотые медалисты с 80х годов и до наших дней.
Парни ладно- стоят и стоят. Что раньше, что сейчас. А девочки нет wink_rt_40.png
Девочки на фото сейчас не интеллект выпячивают.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понятно. А я однажды пришел на собрание в школу и обратил внимание на фотографии в актовом зале. Там золотые медалисты с 80х годов и до наших дней. Парни ладно- стоят и стоят. Что раньше, что сейчас. А девочки нет Девочки на фото сейчас не интеллект выпячивают.
У нас на фото, где отличники, все одеты в одежду по дресс-коду гимназии, и это портреты. Только по плечи. Ничего не выпячено))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на фото, где отличники, все одеты в одежду по дресс-коду гимназии, и это портреты. Только по плечи. Ничего не выпячено))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на фото, где отличники, все одеты в одежду по дресс-коду гимназии, и это портреты. Только по плечи. Ничего не выпячено))
Прошлый раз помню эту тема жаркая была... umnik2_rt_46.gif
Типа какая разница как девочки фотографируются.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр