загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да он со мной делиться без проблем в общем то
Я вот вспоминаю себя в 13 лет... Чтоб я деду что серьёзное доверил? А вот постебать запросто))
Для него вы динозавр.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2019 11:00
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты для сына пример! Сам лично! Если ты боишься собак то и он будет их боятся! Если ты ведёшь себя с женщинами не как мужчина, то и сын видит этот пример! Приведи домой бабу. Обнимаю ее изредко. Целуй. Хлопай легонько по заднице. И ей приятно и сыну пример.
Больше нет вариантов примера? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эти самые дни?
нет, это всё в честь твоего ДР lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и научат тогда они его. Тебе обидно что ты так не можешь? Уже давно придумано всё!
Да.. Далеко вас извилины мозга увели от темы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нет, это всё в честь твоего ДР
Я просил другое. Чулки с поясом купила уже? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2019 11:07
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чулки с поясом купила уже?
Ринопластика.... чулки с поясом....
Эм.... girl-haha_rt_70.gif
С днем рождения!!!))) sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просил другое. Чулки с поясом купила уже?
Мужчина же угощает, ээ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ринопластика.... чулки с поясом....
и всё это разным женщинам советы))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот вспоминаю себя в 13 лет... Чтоб я деду что серьёзное доверил? А вот постебать запросто)) Для него вы динозавр.
Ну..ну..
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вот вспоминаю себя в 13 лет... Чтоб я деду что серьёзное доверил? А вот постебать запросто)) Для него вы динозавр.
Как наш народ любил делать выводы не зная деталей и сути.. По себе всех не суди.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как наш народ любил делать выводы не зная деталей и сути.. По себе всех не суди.
Тема называется "Ваше мнение форумчане" или я ошибаюсь?)
Извините если обидно прозвучало.
Я к этому спокойно отношусь. Подросток воспринимает мир совершенно иначе чем мы, взрослые.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2019 11:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Больше нет вариантов примера?
Я так понимаю что нет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее всего, возможности мочиться стоя
Нет. Он писал что именно наличию.
Член это как бы символ силы и власти. Символ не зависимости.
Видал как бабы курят?
Рука в которой сигарета символизирует этот член. Она ей машет. При этом второй рукой держит ее на сгибе. Такой знак типа большого факью.
Табачные компании США позиционируюя свою продукцию для женщин, мотивировали их именно свободой и независимостью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да.. Далеко вас извилины мозга увели от темы.
Вы надеюсь видео посмотрели?
Своё видение ситуации я написал. Дальше Вам решать.
Ребёнок это Ваше продолжение. И почему он решил продолжить Вас именно таким способом стоит задуматься.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема называется "Ваше мнение форумчане" или я ошибаюсь?) Извините если обидно прозвучало. Я к этому спокойно отношусь. Подросток воспринимает мир совершенно иначе чем мы, взрослые.
Все нормально. Просто многие у нас по одном примеру о всех судят со знанием дела( только он и прав), а тут все очень индивидуально....и свой опыт на всех распространять ( даже не зная людей) опрометчиво....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы надеюсь видео посмотрели? Своё видение ситуации я написал. Дальше Вам решать. Ребёнок это Ваше продолжение. И почему он решил продолжить Вас именно таким способом стоит задуматься.
Ну, во первых ребёнок приемный, во- вторых , нельзя все пишут и выставляют в интернете принимать за последнюю истину ( кстати, это же относится и к "заборной" теме)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, во первых ребёнок приемный, во- вторых , нельзя все пишут и выставляют в интернете принимать за последнюю истину ( кстати, это же относится и к "заборной" теме)...
Разница какая приёмный он или нет?
Ему жить в социуме. Он учится жить. Учится существовать в этом мире.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне на днях ребёнок (13 лет) заявил, что он аceкcуал. Я попросил объяснить, что это такое ( ну, тёмный, что поделаешь...в наше время о таких не слыхали)...он объяснил, что это человек, равнодушный к любым отношениям между полами.... Я приторчал сначала, потом (про себя) похихикал, объясняя это неуверенностью переходного возраста. Ну, ребёнку, сказал ,поживем увидим... Ну, и почти забыл про это, а сегодня прочитал статью в топах, что это направление среди молодёжи набирает обороты- наша рациональ
Я бы хотел, что бы мои дети, когда вырастут, делились со мной такими своими "проблемами". Это вы видимо сына правильно воспитали, что он вам доверяет. Обсуждает это с отцом, а не в подворотне с кем попало.
На мой взгляд ни какой тревоги по этому поводу бить не нужно. Ребенок еще маленький и хоти и юношеский максимализм из него прет уже, все эти вопросы он перерастет. Скорее всего это как то от моды зависит, я вот то же в 13 лет себе волосы отращивал как у девчонок, типа похожим хотел быть на кого то (уже не помню на кого) а в 14 побрил голову на лысо, видимо в другую крайность вдарился)))
Ну а так, хочет он в 13 лет позиционировать себя ас-суалом, пусть позиционирует, пока пиписка не выросла)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Думаю что вот этими словами Вы описали себя:"считает, что полученные результаты не стоят тех затрат, которые несут стороны".
А он берет пример с Вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Про "забор" я написал выше.
Есть линейка примативизма, иль маскулинность, иль брутальности, иль еще как там обзовут. С одной стороны этой линейки: бабы, латентные гомосеки, ас-суалы, антис-суалы и прочие представители человечества у которых очень мало тестостерона. С другой: альфа самцы, вожаки у которых очень много тестостерона.
Вот мужчины расположены на этой линейке.
И не зависит кем они работают или как выглядят. Даже здоровый качек может быть слаб как мужчина. В тоже время худой ботаник в очках может быть альфа самцом.
Ваш сын сейчас определяется.
Он пришел и сказал Вам:"Папа я хочу быть таким же как ты!". Вы его начали высмеивать. На форуме решили совета спросить. В том числе у баб. Они Вам и советуют wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр