загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужские сугубо проявляет? Например встать на улице и ссать при тебе может? При друзьях?
Ссать на улице при всех - это мужское качество??? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Ссать на улице при всех - это мужское качество???
На забор? lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я бы хотел, что бы мои дети, когда вырастут, делились со мной такими своими "проблемами". Это вы видимо сына правильно воспитали, что он вам доверяет. Обсуждает это с отцом, а не в подворотне с кем попало. На мой взгляд ни какой тревоги по этому поводу бить не нужно. Ребенок еще маленький и хоти и юношеский максимализм из него прет уже, все эти вопросы он перерастет. Скорее всего это как то от моды зависит, я вот то же в 13 лет себе волосы отращивал как у девчонок, типа похожим хотел
Моя падчерица в 16 лет заявляла, что решила быть лесбиянкой, но прошло меньше года, начались кавалеры под входной дверью - лесбиянство закончилось smile1_rt_40.png и аceкcуализм пройдет


пс. хотел Евгению написать, ткнул не туда
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 14:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Ссать на улице при всех - это мужское качество???
Это не ссать, а метить территорию называется)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С другой: альфа самцы, вожаки у которых очень много тестостерона.
а нахрена альфе махать хреном перед всеми и соревноваться с тобой кто дальше нассыт? скорее такие развлекухи для тех, кто с другого конца твоей линейки
а альфа, он и так альфа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нахрена альфе махать хреном перед всеми и соревноваться с тобой кто дальше нассыт? скорее такие развлекухи для тех, кто с другого конца твоей линейки а альфа, он и так альфа
Потому что альфа он неадекват. Это обезьян и далеко не интеллектуал. Он постоянно дерётся с кем то. Он зачастую бьёт жену.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нахрена альфе махать хреном перед всеми и соревноваться с тобой кто дальше нассыт? скорее такие развлекухи для тех, кто с другого конца твоей линейки а альфа, он и так альфа
Я писал уже: альфасамец это не обязательно директор завода, так же и наоборот.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что альфа он неадекват. Это обезьян и далеко не интеллектуал. Он постоянно дерётся с кем то. Он зачастую бьёт жену.
lol_rt_40.png не-не-не, неадекват в теме только один lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Моя падчерица в 16 лет заявляла, что решила быть лесбиянкой, но прошло меньше года, начались кавалеры под входной дверью - лесбиянство закончилось и аceкcуализм пройдет
Такое ощущение, что в подростковом возрасте просто остро хочется идентифицировать себя от остальных... отсюда и пирсинги, и я-лесбиянка, и пятое-десятое..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не-не-не, неадекват в теме только один
Я так понял ты в писуар боишься сходить mosking_rt_50.gif
То же обиделся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понял ты в писуар боишься сходить То же обиделся?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
blush_rt_40.gif куда мне в писуар со своей эсочкой sorry_rt_48.gif сидя и с пинцетиком тока cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что в подростковом возрасте просто остро хочется идентифицировать себя от остальных... отсюда и пирсинги, и я-лесбиянка, и пятое-десятое..
И если раньше при СССР детей старались объединять. Старались им сказать что они все равные. То сейчас усиленно культивируют этот индивидуализм!
Где то тема у меня была про фотографии отличников в школе на доске почёта. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И если раньше при СССР детей старались объединять. Старались им сказать что они все равные. То сейчас усиленно культивируют этот индивидуализм! Где то тема у меня была про фотографии отличников в школе на доске почёта.
ооо....я висела тоже в школе на такой доске lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
куда мне в писуар со своей эсочкой сидя и с пинцетиком тока
Дело не в твоей "эсочке" дело в характере.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
куда мне в писуар со своей эсочкой сидя и с пинцетиком тока
носи с собой раскладной пинцет, чо lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ооо....я висела тоже в школе на такой доске
А ты видала эти доски сейчас?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты видала эти доски сейчас?
нет конечно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
носи с собой раскладной пинцет, чо
Сидя сходит. Кому что ли дело есть до этого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нет конечно)
У ребенка в школе нет?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр