загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо? Прям закон, закон? А де факто, по моему давно так.
Да!
https://medvestnik.ru/content/news/Iz-Poryadka-okazaniya-medicinskoi-pomoshi-po-profilu-geriatriya-iskluchena-VMP.html
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
А тем временем. https://russian.rt.com/russia/art....er=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Сколько можно было бы вылечить на эти деньги тяжелобольных! Сколько дорог, школ, больниц построить!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кто статист?
Для исследований выбирали кого-то... umnik2_rt_46.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом меня смущает, что огромное количество женщин дома сидят в трудоспособном возрасте. Кто должен обеспечивать их бесплатные социальные нужды?
Огромное количество трудоспособных м и ж на сайтах сидят. Вот это ещё больше смущает sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ужас, какой Вы строгий и серьезный Мы тоже без вас живем
вот поэтому вопросы купли-продажи неуместны)
всё исключительно по желанию.
кто хочет за деньги - пусть дальше всё делает сама))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Ерунда! 3 млрд рублей это всего 50млн баксов. Путин, за время правления, поднял 40 млрд баксов с лишком. И он не один. Все остальные наварили еще два раза по столько... Крадут раз в 100 больше, чем 50 млн баксов в год. .
Сказали, что это официально, по судам.а неофициально там 1,5 трлн
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Налог, это, конечно, перебор, у домохозяйки нет дохода, с чего она должна его платить. А вот полис ОМС считаю не должны ей выдавать. За неё никто не платит взносы в фонд ОМС. Почему ей должны предоставляться такие услуги. Имею в виду именно домохозяйку, которая может себе позволить не работать, а не тех, кто вынужденно сидит дома, по уходу за детьми, инвалидами или сам инвалид, пенсионер. Также не понимаю предновогодней пули не облагать доход тому, у кого он в размере МРОт. Потому что очень много зарплат в конвертах. На бумаге МРОТ, на самом деле гораздо выше. Если не облагать МРОТ, то всем, в качестве стандартного налогового вычета.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2020 12:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если не случится, варит он)))
Он может так измотаться в попытках, что и закурить не сможет))

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из знакомых дома сидят только те, кому в городе детей нужно водить в школу-кружки (особенно 1кл), у кого часто болеющие дети (неделю в саду, месяц на больничном) или у кого лежачие родные дома. И то только если у них бабушек нет и муж обеспечивает. А так, все работают Правда, некоторые неофициально
Водить в школу и кружки можно и работая. Тут, по крайней мере.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Налог, это, конечно, перебор, у домохозяйки нет дохода, с чего она должна его платить. А вот полис ОМС считаю не должны ей выдавать. За неё никто не платит взносы в фонд ОМС. Почему ей должны предоставляться такие услуги. Имею в виду именно домохозяйку, которая может себе позволить не работать, а не тех, кто вынужденно сидит дома, по уходу за детьми, инвалидами или сам инвалид. Также не понимаю предновогодней пули не облагать доход тому, у кого он в размере МРОт. Потому что очень много зарплат в
А как отличить домохозяйку от малоимущей?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Огромное количество трудоспособных м и ж на сайтах сидят. Вот это ещё больше смущает
Тут большинство платит налоги, думаю)

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А, вообще-то, непонятно... Мужчина во время ceкcа тратит больше калорий, чем женщина. Значит, он работает больше. Значит, это не он должен платить, а ему! .
Тратит калории тот, кто сверху. Ещё один в зоне риска, а другой-нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Огромное количество трудоспособных м и ж на сайтах сидят. Вот это ещё больше смущает
Да, меня тоже. Тем более, когда это 25/8 biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да! https://medvestnik.ru/content/new....lu-geriatriya-iskluchena-VMP.html
Я худею(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как отличить домохозяйку от малоимущей?
В смысле? У работающего человека есть как минимум трудовая книжка, ведётся персучет в пенсионном фонде и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имею в виду именно домохозяйку, которая может себе позволить не работать, а не тех, кто вынужденно сидит дома, по уходу за детьми, инвалидами или сам инвалид.
Где-то просто работы нет, никакой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сказали, что это официально, по судам.а неофициально там 1,5 трлн
Значит, Он уже богаче Безоса))

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Налог, это, конечно, перебор, у домохозяйки нет дохода, с чего она должна его платить. А вот полис ОМС считаю не должны ей выдавать. За неё никто не платит взносы в фонд ОМС. Почему ей должны предоставляться такие услуги. Имею в виду именно домохозяйку, которая может себе позволить не работать, а не тех, кто вынужденно сидит дома, по уходу за детьми, инвалидами или сам инвалид. Также не понимаю предновогодней пули не облагать доход тому, у кого он в размере МРОт. Потому что очень много зарплат в
Но ничего...жизнь непредсказуема,можете и на месте МРОТчика оказаться sarcastic_rt_50.gif посмотреть бы как там запели
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 14.01.2020 12:48
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Но ничего...жизнь непредсказуема,можете и на месте МРОТчика оказаться посмотреть бы там запели
Я разве сказала, что против? Пусть не берут налог с мротчика, но и со всех тогда не берут с суммы МРОТ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я разве сказала, что против? Пусть не берут налог с мротчика, но и со всех тогда не берут с суммы МРОТ.
Я что-то не в курсе. Что это за нововведения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр