загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вот меня интересует,почему людей так волнует и коробит,что их согражданам перепадёт какое-то облегчение и небольшую выгоду получат.
А то что наверху творится уже потихоньку начинают воспринимать как должное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я что-то не в курсе. Что это за нововведения?
Это было только предложение, ещё перед НГ. Ни законопроекта, ни обсуждений не было
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот меня интересует,почему людей так волнует и коробит,что их согражданам перепадёт какое-то облегчение и небольшую выгоду получат. А то что наверху творится уже потихоньку начинают воспринимать как должное
А потому что " реальных" мротчиков как определять будут? А те кто на бумаге.... На бумаге за МРОТ, а реально как у меня. Он не платит налог, а я плачу, да ещё его мне и повысят. С хрена ли банька то подпрыгнула?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну, и вот кто из нас меркантильный??? смари, мужик жрет всегда, даже если импотент а вот размножаться многие и так то ленятся, а тут еще за это дело с него две штуки! и без денег останетесь, и мхом зарастете
Ты про гарантийный срок чёнить знаешь?
А возврат, в связи с тем, что товар, даже не подлежащий возврату, не выполняет заявленные функции? А про акцию "утилизация" в обмен на новое?
flirt_rt_70.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я разве сказала, что против? Пусть не берут налог с мротчика, но и со всех тогда не берут с суммы МРОТ.
Зная,что это при нашей власти невозможно,завуалированно выразили: Если с нас берут,то пусть и с мротчика
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я разве сказала, что против? Пусть не берут налог с мротчика, но и со всех тогда не берут с суммы МРОТ.
Да, как в Штатах.
Есть какая-то сумма, с которой не берут налог, а облагается все, что больше.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тратит калории тот, кто сверху. Ещё один в зоне риска, а другой-нет.
Тратит тот, кто двигается)

.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Огромное количество трудоспособных м и ж на сайтах сидят. Вот это ещё больше смущает
Я не сижу ,я бегаю по сайту 😂😂 , во время пауз !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле? У работающего человека есть как минимум трудовая книжка, ведётся персучет в пенсионном фонде и т.д.
А если ей работу не найти по специальности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить домохозяек платить налоги как самозанятых. Он сказал сайту Росбалт, что в стране больше 20% уклонистов от налогов трудоспособного возраста, которые принесли бы в казну триллионы рублей. Вострецов возмутился по поводу того, что после принятия закона о самозанятых им воспользовалось относительно небольшое количество людей. Рассуждая о домохозяйках, депутат сказал, что они не относятся ни к одной из социальных категорий, не
А почему бы и нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Значит, Он уже богаче Безоса)) .
Хто это Безос?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Недавно один коллега сообщил по ватсапу,что оказывается наши депутаты приняли закон о возможности изъятия органов у человека по закону,если зафиксирован факт смерти мозга и вроде,как был даже случай,но это все без шумихи,потихоньку прошло.Уточните,кто в курсе,это правда или нет?
Вот это уже действительно другие времена настают,человечество движется к "золотому миллиарду"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если ей работу не найти по специальности?
И? Мне шесть лет, с 95 по 2001 при лютой безработице было по специальности не устроиться, работала не по специальности. Если ей не устроиться по специальности и она сидит дома, то её ведь кто то кормит, если она с голоду не умерла, верно?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2020 14:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хто это Безос?
Хозяин Амазона и официально самый богатый человек в мире.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Недавно один коллега сообщил по ватсапу,что оказывается наши депутаты приняли закон о возможности изъятия органов у человека по закону,если зафиксирован факт смерти мозга и вроде,как был даже случай,но это все без шумихи,потихоньку прошло.Уточните,кто в курсе,это правда или нет? Вот это уже действительно другие времена настают,человечество движется к "золотому миллиарду"
По этому поводу в интернете писали, и тоже, на стадии предложения, а не законопроекта. Не верьте ватсапам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ты про гарантийный срок чёнить знаешь? А возврат, в связи с тем, что товар, даже не подлежащий возврату, не выполняет заявленные функции? А про акцию "утилизация" в обмен на новое?
ну ты прям наивная lol_rt_40.png
на экспертизе разоришься! rtfm_rt_52.gif а самое обЫдное будет, если отчет эксперта скажет, шо товар таки без брака ph34r_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А так хочу сказать,для уважающего себя гражданина нае.тягивать это государство надо и нужно,и ничего плохого в этом нет и зп.в конвертах-это тоже очень гут
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 14.01.2020 13:24
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
без брака
Та с таким ещё проще girl-haha_rt_70.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну ты прям наивная
На моём счету два возврата. happy_rt_40.png Какая наивность? flirt_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну ты прям наивная на экспертизе разоришься! а самое обЫдное будет, если отчет эксперта скажет, шо товар таки без брака
а это смотря как эксперто будет - сверху, или снизу.
А без брака, в данном контексте, звучит как то двусмысленно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр