загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Какие яблоки?) У России нет своего оборудования для подводной добычи нефти и газа, для разработки сланцев и т.д. Все это раньше закупалось Газпромом и нефтяными компаниями в т.ч. в Штатах. Я вычитал, что в России даже нет своего оборудования для снижения газа в больших масштабах... Плюс, денег в долг не дают. А разрабатывать месторождения без денег - никак. .
Я похож на того кто после бутылки любую политическую проблему знает как решить?
Ну не сталкиваюсь я с этим. Ни чего в этом не понимаю.
С людьми которые по 600 гектар взяли и засадили яблонями я общаюсь. Урожай уже идёт он реален.
Нефть я не качаю, не продаю в принципе хз что там происходит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С людьми которые по 600 гектар взяли и засадили яблонями я общаюсь. Урожай уже идёт он реален.
Отчаянные люди!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Какие яблоки?) У России нет своего оборудования для подводной добычи нефти и газа, для разработки сланцев и т.д. Все это раньше закупалось Газпромом и нефтяными компаниями в т.ч. в Штатах. Я вычитал, что в России даже нет своего оборудования для снижения газа в больших масштабах... Плюс, денег в долг не дают. А разрабатывать месторождения без денег - никак. .
Сейчас придет Вячеслав с топором и расскажет,что все это неправда.И скинет ссылки,что в России производится все!Производится и продается и даже технологии.
Кому верить? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас придет Вячеслав с топором и расскажет,что все это неправда.И скинет ссылки,что в России производится все!Производится и продается и даже технологии. Кому верить?
Анекдот советских времен (это важно!)

Воспитательница в детсаду проводит среди детишек очередную полагающуюся
беседу:
- В Советском Союзе все живут в замечательных квартирах... В Советском
Союзе у детей много хороших игрушек... В Советском Союзе то... в
Советском Союзе се...
И вдруг Вовочка начинает рыдать. Она кидается к нему - что случилось???
Он сквозь слезы:
- Хочу... хочу... хочу в Советский Союз!!!


Не сильно то всё и изменилось.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому верить?
Глазам своим.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Глазам своим.
Да и то не всегда)
Сыр - далеко не всегда сыр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нефть я не качаю, не продаю в принципе хз что там происходит.
Я долго смеялся, когда узнал, что после крайних санкций, амеры заставили шведов, забрать у нас свой корабельный трубоукладчик, и все... Северный поток 2... ВСТАЛ rofl_rt_56.gif
Эти (наши) мудаки даже не имеют собственного трубоукладчика...



Владимир Путин заявил, что трубопровод по дну Балтийского моря закончат к концу 2020 — началу 2021 года. Эксперты «Фонтанки» гадают, на чем основано это убеждение. И вспоминают о юридическом тупике, технических проблемах и китайской подмоге в Крыму.

У России есть замена швейцарским трубоукладчикам. Но баржа «Фортуна» не способна прокладывать трубы на большой глубине, и ей закрыта дорога в Данию. А построенный в Китае «Академик Черский» находится на другом конце страны и требует дооснащения. Не говоря уже о том, что ему придется бросить проекты на Дальнем Востоке.

В середине декабря прошлого года сенат США принял оборонный бюджет с санкциями против подрядчиков «Северного потока – 2». Тем, кто осмелится продолжить работу над проектом вопреки запрету Америки, грозит полная блокировка всех американских активов и недвижимости, запрет на операции с ней и на въезд представителей компании в США. За несколько часов до подписания финансового документа президентом Дональдом Трампом швейцарский трубоукладчик Allseas, которому американские сенаторы пообещали «сокрушительные и фатальные» последствия, приостановил работу.

В укладке газопровода принимали участие три суда Allseas, включая Pioneering Spirit — крупнейшее в мире, предназначенное для монтажа, демонтажа и перевозки морских буровых платформ. Швейцарцы отказались оценить, на какое время может затянуться реализация «Северного потока – 2» в связи с таким демаршем. Но быстро стало понятно, что уложить оставшиеся 160 из 2460 км трубы до конца 2019 года не получится. Новые сроки попытались назвать российские чиновники.

Премьер Дмитрий Медведев заявлял о сдвиге в несколько месяцев, министр энергетики Александр Новак — о конце 2020 года. Президент Владимир Путин после январской встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель обозначил новый срок достройки «Северного потока – 2» как первый квартал 2021 года. Но на вопрос «как» никто пока не ответил.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 11:45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Глазам своим.
Это был сарказм,если что)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отчаянные люди!
Да причём в Чечне umnik2_rt_46.gif но пока все ок. Урожай в том году хороший был. В город фура за фурой идёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да причём в Чечне
а чо Чечня? там всё круто! финансирование стабильное, и в размерах дай Бог всем, а некая шторка от федеральной дури даёт не плохую защиту местным
гы-гы-гы... Раньше в спортлото писали-жаловались, а теперь модно писать Кадырову. И что самое для меня убойное - это работает ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а чо Чечня? там всё круто! финансирование стабильное, и в размерах дай Бог всем, а некая шторка от федеральной дури даёт не плохую защиту местным гы-гы-гы... Раньше в спортлото писали-жаловались, а теперь модно писать Кадырову. И что самое для меня убойное - это работает
Хз я бы не рискнул очень большие деньги. Но земля дешёвая и климат подходящий. Пока у них все ок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я бы не рискнул
В Перьми ты бы не рискнул, в Саратове я бы не рискнул. А в Чечне можно, финансовый поток стабильный и весьма-весьма не плох. В Чечню, прямо или косвенно, уходит денех думаю конкретно поболе чем в Крым
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 

3 года а актуально))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нам перекрыли дешевые западные кредиты.
примерно полгада -год последние, меня не покидает ощущение, что денег у государства хоть опой чуй.
деньги пытаются рассовать хоть куда то, но их столько, что не получается, стараются выдумать уже любую хрень под финансирование
чем крупнее и дебильнее прожект, тем больше на нем можно распилить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В Перьми ты бы не рискнул, в Саратове я бы не рискнул. А в Чечне можно, финансовый поток стабильный и весьма-весьма не плох. В Чечню, прямо или косвенно, уходит денех думаю конкретно поболе чем в Крым
Согласен. Но есть Краснодар) когда поток кончится больше шансов сохранить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
примерно полгада -год последние, меня не покидает ощущение, что денег у государства хоть опой чуй. деньги пытаются рассовать хоть куда то, но их столько, что не получается, стараются выдумать уже любую хрень под финансирование чем крупнее и дебильнее прожект, тем больше на нем можно распилить
Вот именно распилить пока есть что
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
примерно полгада -год последние, меня не покидает ощущение, что денег у государства хоть опой чуй. деньги пытаются рассовать хоть куда то, но их столько, что не получается, стараются выдумать уже любую хрень под финансирование чем крупнее и дебильнее прожект, тем больше на нем можно распилить
У меня ощущение, что осваивают в карманы по-максимуму под любыми предлогами.
У нас за 22 миллиона украсили к НГ центр. площадь. Пенопластом крашеным.
Про наших вандалов местных отдельный разговор - на третий день ломать начали.
Но. Пенопласт и гирлянды за 22 мильона. unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что осваивают в карманы по-максимуму под любыми предлогами. У нас за 22 миллиона украсили к НГ центр. площадь. Пенопластом крашеным. Про наших вандалов местных отдельный разговор - на третий день ломать начали. Но. Пенопласт и гирлянды за 22 мильона.
В столице говорят 200 лямов на уборку снега в этом сезоне уже потрачено sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Но. Пенопласт и гирлянды за 22 мильона.
не завидуй beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Но есть Краснодар) когда поток кончится больше шансов сохранить.
тебя ща за такое чеченская диаспора придет на запчасти разбирать, и патронов у них точно больше, чем у тебя в сейфе lol_rt_40.png
а если пророчество твоё таки сбудется, то разбирать будут опять уже нас всех
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр