загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот именно распилить пока есть что
есть, и есть больше, чем они могут съесть
так что "нет денег" это не про нас
про нас " есть дебилы"
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
есть, и есть больше, чем они могут съесть так что "нет денег" это не про нас про нас " есть дебилы"
Зачем тогда задирать налоги и штрафы? Они так гробят то что ещё не угроблено(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.01.2020 13:11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что осваивают в карманы по-максимуму под любыми предлогами. У нас за 22 миллиона украсили к НГ центр. площадь. Пенопластом крашеным. Про наших вандалов местных отдельный разговор - на третий день ломать начали. Но. Пенопласт и гирлянды за 22 мильона.
Ну ясно же что украли 10...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ясно же что украли 10...
Ну может и больше)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они так гробят то что ещё не угроблено(
а это кого волнует?? одноклеточных?
ой брось!
они и без налогов гробят все не плохо
щас вот сплошную маркировку товаров многих ввели, скоро нормально всем аукнется
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ясно же что украли 10...
Леха, ты себе тока представь на 12 лимонов лампочек с пенопластом
20, украли 20 rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а это кого волнует?? одноклеточных? ой брось! они и без налогов гробят все не плохо щас вот сплошную маркировку товаров многих ввели, скоро нормально всем аукнется
Я понимаю( Меркурий тоже работать мешает( одни расходы лишние(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
у нас вот мост через Волгу собрались новый строить rolleyes_rt_40.gif
мне прям интересно, он дороже крымского выйдет, или не рискнут переплюнуть lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меркурий
с ней напрямую не сталкивался, но думается она меньшее зло
а скоро, тока прикинь, будут учитываться и отслеживаться все трусы и носки в России girl-angel_rt_62.gif
во заживем то!!
прикинь, вот теперь в любой деревенской лавке, чтобы пустить в продажу какую нибудь хрень, которую покупатель вернул, нужно будет эту хрень опять промаркировать, иначе по кассе не пройдет
ну про работоспособность системы я пока молчу, страшненько чо та
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
с ней напрямую не сталкивался, но думается она меньшее зло а скоро, тока прикинь, будут учитываться и отслеживаться все трусы и носки в России во заживем то!! прикинь, вот теперь в любой деревенской лавке, чтобы пустить в продажу какую нибудь хрень, которую покупатель вернул, нужно будет эту хрень опять промаркировать, иначе по кассе не пройдет ну про работоспособность системы я пока молчу, страшненько чо та
Вот Меркурий то же самое. А когда продал продукты нужно погасить накладную в системе и штрафы по 200-300 тыс
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот Меркурий то же самое. А когда продал продукты нужно погасить накладную в системе и штрафы по 200-300 тыс
у меня одни производители не большие постельного белья третий месяц с ума сходят lol_rt_40.png
чо маркировать, как?
на тупой вопрос - надо маркировать каждый предмет из комплекта (простынь, наволочки и т.д.) или только весь комплект, не могут найти ответ так, чтобы это не наипнуло их бизнес почти на 50% продаж
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.01.2020 13:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Забытое старое", сажали же за тунеядство, а тут хотят налогом напугать, чтобы обязать работать
нифига се тунеядство...я на работе больше отдыхаю, чем когда дома с ребенком сидела))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у меня одни производители не большие постельного белья третий месяц с ума сходят чо маркировать, как? на тупой вопрос - надо маркировать каждый предмет из комплекта (простынь, наволочки и т.д.) или только весь комплект, не могут найти ответ так, чтобы это не наипнуло их бизнес почти на 50% продаж
Меркурий так же вводили. Но в принципе 1 год не штрафовали только предписание.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нифига се тунеядство...я на работе больше отдыхаю, чем когда дома с ребенком сидела))
Я бы с удовольствием сел lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр