загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
рекламации по ceкcу борщу?
Закон о защите прав потребителя или семейный кодекс, коллега?)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Водить в школу и кружки можно и работая. Тут, по крайней мере.
Представляю картину :привела ребенка в школу в 7.30(т.к.1,5 ч.еще ехать до работы).В 11.00-12 отпросилась и забрала ребенка,повела на кружки,школа муз. Ит.дЛибо оставила одного дома и бегом обратно на работу,если ехать хотя бы час до работы ,то с 12.30 (13)я уже выехала и 13.30 -14.30 на работе.Далее видимо рабочий день(вернее остаток от него).Причем ребенок идеально сидит в ,,безопасности,,дома и очень хорошо выполняет уроки.
Ах,да.....еще ребенок не болеет видимо вообще,т температуры у него нет.Хотя,наверно если он болеет -он видимо сам регулирует себе лекарства(пьет исключительнл по схеме)и еще умеет сбивать себе температуру 39 градусов!(оказывается и такая бывает).
Я описала ту картину как видимо у Вас Наталия происходит.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2020 23:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Представляю картину :привела ребенка в школу в 7.30(т.к.1,5 ч.еще ехать до работы).В 11.00-12 отпросилась и забрала ребенка,повела на кружки,школа муз. Ит.дЛибо оставила одного дома и бегом обратно на работу,если ехать хотя бы час до работы ,то с 12.30 (13)я уже выехала и 13.30 -14.30 на работе.Далее видимо рабочий день(вернее остаток от него).Причем ребенок идеально сидит в ,,безопасности,,дома и очень хорошо выполняет уроки. Ах,да.....еще ребенок не болеет видимо вообще,т температуры у него н
Если серьезных заболеваний нет. То в принципе да все нормально делается.
Тут вроде большая часть сайта так живет umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если серьезных заболеваний нет. То в принципе да все нормально делается. Тут вроде большая часть сайта так живет
Если Вы на руководящей должности,либо типа курьер,то проблем нет чтобы так совмещать.На примере всех моих знакомых я такого не видела.Либо мамы не работают и сами заним.ребенком,либо мамы на работах и бабушки берут на себя ответственность.
Я бы никогда не оставила своего 6,7,и 8 летнего ребенка с высоченной темп.одного и чтобы он сам непонятно как пил лекарства.
И потом ,сейчас почти нигде не дают оплач.больничный(болеть ребенку5-7 раз в год считается нормой уже у иммунологов) и не поверю,что таким родителям(кто часто сидит с ребенком на больничном)начальство не выговаривпет и не грозит увольнением.И видимо при трудоустройстве первые три мес.испыт.срока видимо никогда дети не болеют??Вы верите в сказки??
Я живу в обычном районе,общаюсь уж поверьте с большим количеством людей и как то Ваш вариант не встречался.А вот замотанных мам,таких же уставших бабушек я вижу постоянно.И нет ни одного человека,чтобы он совместил работу на неск.часов потом реб.(я уже молчу что оставлять ребенка 6,7,8 лет на мой взгляд не безопасно и особенно болеющего)и потом опять вприпрыжку на работу,а там лицо радостного начальника....!!!???
НЕ ВЕРЮ!!!(как сказал,вроде Станиславский в свое время).
Всем удачи,всего наилучшего!
А нашим депутатам -опустится на грешную землю к нам простым людям с нашими земными проблемам!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 01:10
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если серьезных заболеваний нет. То в принципе да все нормально делается. Тут
Святослав,признайтесь,кем надо работать чтобы,,сказка,,стала реальностью? И Ваша 6 летняя дочь правда такая самостоятельная?Что Вы ее с температурой(если она болеет и бывает высокая)правда постоянно оставляете дома одну? Она так хорошо себя лечит ,кормит(хотя допускаю,что обед можно в 6 лет разогреть в микроволновке и не вылить его на себя,чтобы не было ожога).
И кстати, а как Вы еще успеваете хотя бы пару раз в неделю на секции?Вам же надо либо вести,ждать и забирать из секции,либо не водить(и пребывать на рабочем месте).
Вы один,со всем справляетесь?Нет бабушек,тет
ушек,сестер ит.д? Еще кстати магазины готовку,уборку и другой быт есть.
Поделитесь правда опытом!!! Вдруг что то открою для себя новое!!!!
Спасибо заранее за ответ!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 01:32
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие именно?
На примере транспортного налога: платим транспортный налог напрямую и ещё платим через введённые акцизы на топливо,которые ввели с учётом,что транспортный налог отменят,а его так и не отменили и тут хитрый еврейский ум нас опять имеет в двойном размере и даже можно сказать в тройном,потому что уже везде во всех сетевых автозаправках практикуется недолив топлива на 10% ,раньше этим баловались только на ТАТНЕФТИ.Получается по вывеске дизтопливо стоит,например,47руб/л,а заливается всего 900 грамм,фактически у нас дизтопливо стоит около 53 руб.за литр,но есть хоть одна отрада-начисляются бонусы и за эти бонусы можно попить действительно бодрящий кофе и взять один шлепок залитый жидким крахмальные кетчупом в виде гамбургера.
Так-то везде нас имеют sarcastic_rt_50.gif но с этим уже надо смириться,потому что миром правит еврейский ум и его ценности возведены на пъедестал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить домохозяек платить налоги как самозанятых. Он сказал сайту Росбалт, что в стране больше 20% уклонистов от налогов трудоспособного возраста, которые принесли бы в казну триллионы рублей. Вострецов возмутился по поводу того, что после принятия закона о самозанятых им воспользовалось относительно
В стране экономика встала наглухо. "Не смешите наши искандеры" кончились. Уже никто не скрывает, санкции загнали нас в глубокую задницу. И что самое печальное, путей решения при нынешних "элитах" никакого... Углеводороды не дадут нам упасть ниже плинтуса, но и развития не будет.
А эти клоуны из госдуры еще не раз нас удивят.
У нас своеобразный феномен, можно работать и быть бедным.


Ждем Дмитрия с опровержением - кто хочет собирать кухни тот заработает)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 06:02
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждем Дмитрия с опровержением - кто хочет собирать кухни тот заработает)
Этот прижимистый по-ходу уже спрятал в кубышку пару миллионов sarcastic_rt_50.gif Чую хочет блеснуть своими миллионами перед женской аудиторией,но только его скромность немного придерживает,надо как-то пробить это дело lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Этот прижимистый по-ходу уже спрятал в кубышку пару миллионов Чую хочет блеснуть своими миллионами перед женской аудиторией..
Что значит прижимистый?) Я тоже стараюсь копить. Что будет потом на гражданке одному богу известно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит прижимистый?) Я тоже стараюсь копить. Что будет потом на гражданке одному богу известно.
У меня бизнес планы есть,инвесторов надо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Святослав,признайтесь,кем надо работать чтобы,,сказка,,стала реальностью? И Ваша 6 летняя дочь правда такая самостоятельная?Что Вы ее с температурой(если она болеет и бывает высокая)правда постоянно оставляете дома одну? Она так хорошо себя лечит ,кормит(хотя допускаю,что обед можно в 6 лет разогреть в микроволновке и не вылить его на себя,чтобы не было ожога). И кстати, а как Вы еще успеваете хотя бы пару раз в неделю на секции?Вам же надо либо вести,ждать и забирать из секции,либо не водить(
Сейчас на секцию перестали ходить( но опять пойдём на днях. Секцию долго искал что бы по времени подходила. Ребёнка в любом случае из садика забирать в 7 надо. 3 раза в неделю секция
Дочь болеет сына прошу посидеть. Он хороший нянь)
Сыну в 1 классе показал школу ходил сам. Дома контейнеры с едой в микроволновке разогрел поел.
Если сын болеет уже взрослый. Пока был меньше первые 2-3 дня дома. Потом заезжал каждые 2-3 часа проверить таблетки дать.
Мам бабушек нет. Точнее только в выходные.
Дочь менее самостоятельна. Первое время либо продлёнка, либо буду забирать и домой заводить.
Остальной быт есть. Успеваю как то. Вот сейчас себя опять в ритм загоняю. Отвык за праздники (
Кстати секция 1 час я обычно по работе ещё успеваю съездить куда то.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.01.2020 06:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если Вы на руководящей должности,либо типа курьер,то проблем нет чтобы так совмещать.На примере всех моих знакомых я такого не видела.Либо мамы не работают и сами заним.ребенком,либо мамы на работах и бабушки берут на себя ответственность. Я бы никогда не оставила своего 6,7,и 8 летнего ребенка с высоченной темп.одного и чтобы он сам непонятно как пил лекарства. И потом ,сейчас почти нигде не дают оплач.больничный(болеть ребенку5-7 раз в год считается нормой уже у иммунологов) и не поверю,что
Вчера с девушкой общался.мед сестра в реанимации на 1,5 ставки сутки через сутки рабочий день.
Дочери 13 в 1 классе привела в школу дальше сама. Уроки сама делает, мать проверяет.
Жить захочешь не так раскорячишься.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В стране экономика встала наглухо. "Не смешите наши искандеры" кончились. Уже никто не скрывает, санкции загнали нас в глубокую задницу. И что самое печальное, путей решения при нынешних "элитах" никакого... Углеводороды не дадут нам упасть ниже плинтуса, но и развития не будет. А эти клоуны из госдуры еще не раз нас удивят. У нас своеобразный феномен, можно работать и быть бедным. Ждем Дмитрия с опровержением - кто хочет собирать кухни тот заработает)
Кроме санкций согласен .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На примере транспортного налога: платим транспортный налог напрямую и ещё платим через введённые акцизы на топливо,которые ввели с учётом,что транспортный налог отменят,а его так и не отменили и тут хитрый еврейский ум нас опять имеет в двойном размере и даже можно сказать в тройном,потому что уже везде во всех сетевых автозаправках практикуется недолив топлива на 10% ,раньше этим баловались только на ТАТНЕФТИ.Получается по вывеске дизтопливо стоит,например,47руб/л,а заливается всего 900 грамм,ф
Они и штрафы сейчас хотят оставить как есть, превышение вернуть от 10 км и убрать льготный период оплаты. А под какими лозунгами их повышали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме санкций согласен .
Это общедоступная информация)
Нам перекрыли дешевые западные кредиты. И свернули с нами сотрудничество (это вкратце) Теперь как психованные дергаемся, а люди 7 год подряд беднеют. Как Крым отхватили, так нас и душат планомерно.
Ты наверное имел ввиду, что и без санкций страна буксовала бы? С этим я отчасти согласен. Но мне кажется хоть какое то развитие было.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 08:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это общедоступная информация) Нам перекрыли дешевые западные кредиты. И свернули с нами сотрудничество (это вкратце) Теперь как психованные дергаемся, а люди 7 год подряд беднеют. Как Крым отхватили, так нас и душат планомерно. Ты наверное имел ввиду, что и без санкций страна буксовала бы? С этим я отчасти согласен. Но мне кажется хоть какое то развитие было.
У нас хрень творит правительство. НДС налог для ограничения производства.
Налоги все поднимают, вводят доп системы по типу Меркурия. Это дополнительные расходы для предприятия. Куча новых штрафов. Они наращивают налоговую нагрузку и вещают о поддержке бизнеса. Бред полнейший.
При таком подходе подъем производства в принципе не возможен. Выгодней заказать в Китае налепить свою наклейку и продать.
От санкций есть эффект но он минимален. Те же яблоки через пару лет свои потребности страна закроет скорей всего. Но хз.

Тут не только санкции влияют кризис он везде.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От санкций есть эффект но он минимален. Те же яблоки через пару лет свои потребности страна закроет скорей всего. Но хз.
Яблоки это хорошо... Только на них далеко не уедешь...
Мир сейчас развивается в другом направлении, информационно технологическом.
А здесь мы тоже в жопе.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 09:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Налоги все поднимают, вводят доп системы по типу Меркурия. Это дополнительные расходы для предприятия. Куча новых штрафов. Они наращивают налоговую нагрузку и вещают о поддержке бизнеса. Бред полнейший. При таком подходе подъем производства в принципе не возможен. Выгодней заказать в Китае налепить свою наклейку и продать.
Вот я подумал подумал, еще на три года контракт подпишу) wink_rt_40.png
А может и на пять...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.01.2020 09:51
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От санкций есть эффект но он минимален. Те же яблоки через пару лет свои потребности страна закроет скорей всего.
Какие яблоки?)
У России нет своего оборудования для подводной добычи нефти и газа, для разработки сланцев и т.д.
Все это раньше закупалось Газпромом и нефтяными компаниями в т.ч. в Штатах.
Я вычитал, что в России даже нет своего оборудования для снижения газа в больших масштабах...

Плюс, денег в долг не дают. А разрабатывать месторождения без денег - никак.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Яблоки это хорошо... Только на них далеко не уедешь... Мир сейчас развивается в другом направлении, информационно технологическом. А здесь мы тоже в жопе.
В информационном пока нет. Только я с 4 компаниями работаю. Компьюторщики со своими разработками. В основном на экспорт ориентированы.
По остальному технологически в жопе. И производство восстанавливать ни кто не пытается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр