загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже не и не снится. Видимо, нам уже и не надо
friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не жабочку можно маленькую Большую перебор
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Перед смертью отца - мне приснилось что я вырываю зубы у стоматолога и сам один выпал и тут же кладбище в этом же сне.Стало жутко я говорю подруге не верю в сны - но прям какое то чувство беды сидит в нутри .Она сказала это к похоронам ,я ей ты что совсем что ли не кому умирать у меня из близких.Спустя 2 дня звонок отца приедь меня забирают в больницу.на следущий день он после операции в реанимации и умер в 00- 30.
sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам снилось?
Мне снятся загадочные,мистические сны. Зеркальное отображение моих фантазий, мыслей и происходящих событий. Один был особенный. Шедевр! Я никому про это не расскажу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Обрадовались sarcastic_rt_50.gif . Кастрация в помощь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обрадовались . Кастрация в помощь
blink_rt_40.gif я про то что с-са нам сейчас уже не так много надо rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, я вижу сны каждую ночь, по несколько штук ) Утром я их помню, все или часть. Иногда в течение дня какое-то слово и действие сработает как триггер и я могу внезапно вспомнить сон, о котором и не думала. Мни интересна эта тема Насчет придавать большое значение - хм, смотря, с чем сравнивать )
Вы пробовали что-то менять во снах?!))
Обычно, во снах, как в кино, смотришь как будто со стороны, что с тобой происходит, но ничего не можешь менять...
Но, есть так называемые "осознаные сны"...
Когда осознаешь что это сон, можешь менять "сюжет" на своё усмоирение!)
Попробуйте, вам понравится!)) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы пробовали что-то менять во снах?!)) Обычно, во снах, как в кино, смотришь как будто со стороны, что с тобой происходит, но ничего не можешь менять... Но, есть так называемые "осознаные сны"... Когда осознаешь что это сон, можешь менять "сюжет" на своё усмоирение!) Попробуйте, вам понравится!))
Умею, не практикую активно, потому как есть интереснее опыт: когда в реале выходишь из ситуации на новую перспективу, и бессознательное отражает это во снах, само справляется, примерно как это показано в хф «Дивергент».
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Среди прочего, сегодня во сне я купила недельный круиз к морю с вымышленным названием (во сне оно звучало правдоподобно). И я знала, что это море холодное, направление не популярное, но мне именно такого и хотелось. Меня спрашивали "вы точно туда хотите?", когда я покупала билеты и когда я входила на борт корабля )
Еще во сне по тв шел фильм Эммануэль tongue_rt_40.png Включила за 5 минут до окончания, всё пикантное пропустила mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Покупка кроватей 🤣🤣🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо игрокам темы «Муза-Художник» https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic29837/, такой заряд позитива, что хохотала сегодня во сне) give-rose_rt_60.gif
Ещё снилось, как маленькие дети свой геном встречают))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2020 09:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сны в духе времени )
Слушала выступление какого-то хора, а позже столкнулась с ними в трамвае. Только там был не весь хор, а его мужская часть во главе с женщиной-руководителем. В трамвае они сидели рассредоточено, на социальной дистанции )) Пообщалась с руководителем, оказалось, мужская часть хора - постоянная, а женская - переменная, желающих женщин гораздо больше, чем надо, поэтому их не оформляют в штат, а зовут на отдельные мероприятия, когда нужны, приходят.
Побывала в гостях у тётушки, писала ей поздравительную открытку (на днях у неё был др, юбилей). Долго текст подбирала, переписывала, и когда уже закончила, спохватилась: а как я к ней обращение написала? Оказалось, перепутала, написала "племянница Татьяна", ну вот, переписывать.
И третий сюжет: катаюсь я на велосипеде rolleyes_rt_40.gif В какой-то момент обнаруживаю, что руки слишком близко к центру держу, и вообще не очень удобно, и понимаю: не на своем. Значит, перепутала. И надо поменять обратно. Доехала как раз до магазина, а там охранник мне дает мелких денег и говорит купить себе что-нибудь. Недоумение по поводу "аттракциона щедрости", далее его пояснение, из которого следует, что мой велик забрал он, отдавать не собирается, но, так и быть, готов на 3 тыс продуктами отдать. Тут как раз полицейские в магазин зашли, и сами к нему с каким-то обвинением, я до кучи с заявлением. Охранник беседовал, писал, а потом дал дёру, полицейские догонять, вот и сказочке конец ) Сидим дома.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.04.2020 08:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как обычно, несколько сюжетов. На концерте была, на дне рождении и в каком-то офисе... Везде, где не побывать пока в реале. А еще во сне прошла мед.обследование и обнаружили у меня 2 сердца. Вот это интересно, чем навеяно, пока не нашла пересечений в реальными событиями и впечатлениями.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вчера кормила всех во сне картофельной запеканкой с мясом, как в садике. Такая аппетитная была, вкусная, наверное. Не знаю, мне не досталось. ))Потом пришла сестра и говорит:"У, запеканка... Полина(племянница), такое есть не будет. Не могла что ли ей сырников сделать?"
Проснулась, рассказала мужу сон, он сказал, что тоже хочет и сырников и не запеканки, а зраз картофельных с грибами и с мясом. Ну и приготовила. Вкусно.))
Вот, даже ночью еда снится. mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр