загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скупала порошок и средство для посуды во всех магазинах практически . В Ашане,в пятерочке,в магните а вот в Дикси не попала проснулась когда к нему подходила
Виларибо и вилабаджо rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вас не очень знаю даже по форуму, но само имя ассоциируется с бронзой и колокольным звоном Конн-станн-тинн. Как колокол звенит. И почему -то запах черного свежесваренного кофе с чуточкой корицы. Прям вот повеяло.
Эсти, вы меня тоже мало знаете, я тут недавно, но хотя бы какие- то впечатления ваши расскажите про меня. Я волшебное слово знаю, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif Классно так пишете give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2020 12:40
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эсти, вы меня тоже мало знаете, я тут недавно, но хотя бы какие- то впечатления ваши расскажите про меня. Я волшебное слово знаю, пожалуйста Классно так пишите
Цвет слоновой кости и пепел розы, как старинные фарфоровые куклы. Вроде бы хрупкий и нежный материал, но на самом деле стойкий. Это от вас такое ощущение, а имя по цвету как вино изабелла на просвет в бокале или гранатовый сок. И запах винограда изабеллы и рассыпной пудры.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Смотрю толкователей снов прибавилось))тогда скажите к чему снится ceкc с бывшей🤔
Это к Ивану брянскому sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Цвет слоновой кости и пепел розы, как старинные фарфоровые куклы. Вроде бы хрупкий и нежный материал, но на самом деле стойкий. Это от вас такое ощущение, а имя по цвету как вино изабелла на просвет в бокале или гранатовый сок. И запах винограда изабеллы и рассыпной пудры.
Вот это да!!
Эсти,вы удивительно утонченная wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, хорошо это или не очень... и кому..
И я не знаю. dntknw_rt_60.gif Да и нужно ли это зачем-то и кому-то тоже не знаю. Это у меня просто так странно мозги работают. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Цвет слоновой кости и пепел розы, как старинные фарфоровые куклы. Вроде бы хрупкий и нежный материал, но на самом деле стойкий. Это от вас такое ощущение, а имя по цвету как вино изабелла на просвет в бокале или гранатовый сок. И запах винограда изабеллы и рассыпной пудры.
Эстиии, спасибо! Растрогали меня blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы вот ассоциируетесь с серебристым и таким выбеленно- голубым цветом.
ник, всё ник )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала раньше, что ceкc снится людям тогда, когда им его не хватает в реальной жизни)
Ну мне такие сны не так часто снились, редко, хотя с-са нет, только работа меня "имеет" horror_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала раньше, что ceкc снится людям тогда, когда им его не хватает в реальной жизни)
Не всегда. Если мне не изменяет память,сны делятся на вещие,пророческие и ещё какие-то.Так вот из них только вещие дают картины прямым текстом.Остальные нужно расшифровывать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Цвет слоновой кости и пепел розы, как старинные фарфоровые куклы. Вроде бы хрупкий и нежный материал, но на самом деле стойкий. Это от вас такое ощущение, а имя по цвету как вино изабелла на просвет в бокале или гранатовый сок. И запах винограда изабеллы и рассыпной пудры.
good2_rt_68.gif
Очень точно, на мой взгляд. И такого еще здесь не помню не было: ассоциаций людей с цветом и запахами)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ник, всё ник )
Нет, у меня и имя Екатерина такое же по цвету.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам снилось?
Приснился бывший супруг...
После таких снов тоска на сердце.
Хотелось бы спать крепко, без каких-либо сновидений.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, хорошо это или не очень... и кому..
Колокольный звон всегда считался и предупреждаюшим, и целебным.
Колокол - это ведь просто такой вот особенный музыкальный инструмент: сильный, звонкий и громкий))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, хорошо это или не очень... и кому..

biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мне такие сны не так часто снились, редко, хотя ceкcа нет, только работа меня "имеет"
У меня тоже не и не снится. Видимо, нам уже и не надо dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это да!! Эсти,вы удивительно утонченная
Я просто кинестетик, и у меня все вокруг связано с ощущениями, вкусами, запахами. Ну и игра у меня такая в юности была. Берешь человека и начинаешь себя слушать, и сразу подтягиваются разные ощущения. Звуки, цвета, вкус. Я так мальчиков раньше проверяла, надо мне его или нет. Если ощущения так себе, то и не надо связываться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скупала порошок и средство для посуды во всех магазинах практически . В Ашане,в пятерочке,в магните а вот в Дикси не попала проснулась когда к нему подходила
Олеся, у вас какая-то покупательская ненасытность последнее время. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я вся зелёная,- презеленая
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я просто кинестетик, и у меня все вокруг связано с ощущениями, вкусами, запахами. Ну и игра у меня такая в юности была. Берешь человека и начинаешь себя слушать, и сразу подтягиваются разные ощущения. Звуки, цвета, вкус. Я так мальчиков раньше проверяла, надо мне его или нет. Если ощущения так себе, то и не надо связываться.
А как это берёшь человека? Научите мужчин выбирать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр