загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Смотрю толкователей снов прибавилось))тогда скажите к чему снится ceкc с бывшей🤔
к новому большому чувству, конечно girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Смотрю толкователей снов прибавилось))тогда скажите к чему снится ceкc с бывшей🤔
Я слышала раньше, что ceкc снится людям тогда, когда им его не хватает в реальной жизни)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к новому большому чувству, конечно
Серьёзно да ?)) Раза 3 за месяц снилось
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я едва успела завести таймер в ожидании первой взятки Нет, Константин
Нет-нет-нет! -сказала Кет. Могут случиться дети.. (с)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала раньше, что ceкc снится людям тогда, когда им его не хватает в реальной жизни)
Ну видимо это так и есть😔
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Смотрю толкователей снов прибавилось))тогда скажите к чему снится секс с бывшей🤔
К с-су с будущей sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Серьёзно да ?)) Раза 3 за месяц снилось
Я - сама серьезность, все два раза.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня так) А бывают сны настолько очаровательные, что ходишь и весь день специально вызываешь в памяти все детали. Или жуткие, которые хочешь забыть, но не можешь. Мне давным-давно, ещё в подростковом возрасте приснился такой, как-будто я переползаю дорогу, многополосное шоссе, и я почему-то именно ползу, и не могу встать, пойти или побежать. А справа на меня уже несутся машины, много, а я как-будто приклеилась к асфальту и ползу как улитка. Ощущение полной беспомощности, безнадёжности и ужас
Когда мне снится - какая либо жуть,я просыпаюсь от страха ,встаю подхожу к окну и начинаю смотреть - что там за окном и заставляю себя думать о погоде о начале дня .Иду на кухню пью воду и снова в кровать досыпать .Помогает продолжения кошмара не вижу и в памяти все очень смутно .
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
К сексу с будущей
Осталось только посмотреть сон в котором будет понятно ,когда мне ожидать эту будущую)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Екатерина, почему вы придаёте огромное значение снам? Это ваша любимая тема.
Не придавать значения снам вообще было бы неправильно. Начнём с того, что сны-это работа мозга. Это часть наших физиологических процессов. Давно уже доказано, что мысль первична, а события в нашей жизни вторичны и зависят как раз от наших мыслей. Есть даже какая-то из новых технологий, где-то в сети попадалась, при помощи которой изменив сны можно влиять на события в своей жизни. И это не фантазии.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В детстве часто снился сон, очень детальный и яркий, после которого всегда просыпалась в слезах. Как будто я гуляю на улице, ко мне подъезжает красивая черная машина, и два человека просят показать, как проехать в луга. Обещают потом вернуть на то же место. Я оставляю куклу на скамейке, сажусь в машину и еду с ними. Буквально через 10 минут меня возвращают назад, но что-то не так. Вот вроде все то же самое, но какие-то малозаметные изменения вокруг, нет сарая, люди одеты странно, окна в дома
А в реальности ситуаций с чёрной машиной никаких не было?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не придавать значения снам вообще было бы неправильно. Начнём с того, что сны-это работа мозга. Это часть наших физиологических процессов. Давно уже доказано, что мысль первична, а события в нашей жизни вторичны и зависят как раз от наших мыслей. Есть даже какая-то из новых технологий, где-то в сети попадалась, при помощи которой изменив сны можно влиять на события в своей жизни. И это не фантазии.
Как отличить сон от реальности? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не придавать значения снам вообще было бы неправильно. Начнём с того, что сны-это работа мозга. Это часть наших физиологических процессов. Давно уже доказано, что мысль первична, а события в нашей жизни вторичны и зависят как раз от наших мыслей. Есть даже какая-то из новых технологий, где-то в сети попадалась, при помощи которой изменив сны можно влиять на события в своей жизни. И это не фантазии.
Мне рассказывали, в СПб есть институт по изучению снов на уровне медицины, и профессия, одна из новых: врач-сомнолог.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как отличить сон от реальности?
Сон-это состояние работы мозга от нуля до 3 или до 5 герц. Где-то в сети полно инфы на эту тему.
Альфа-бета-тета-ритмы. Погуглите.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в реальности ситуаций с чёрной машиной никаких не было?
Нет. У нас только страшилки ходили про черную Волгу, которая детей увозит, и потом их больше не находят.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас сейчас опять половина знакомых болеют. Кто-то с темой, кто-то просто с насморком. Скорее бы уже весна.
Мама заболела - 2 недели назад ездила на обследование плановое по ее болячкам.И с температурой 37’5 через 3 дня ,голова болела и слабость.Через неделю кашель.Я не поехала - работаю с ребенком .Брат с женой ездили к маме продукты ,лекарства все привезли и если в магазин - то есть кого попросить за деньги все принесут .С появлением Вотсап вообще стало замечательно видим друг друга каждый день и не однократно : biggrin_rt_40.png Я не переживаю как раньше ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 22.02.2020 11:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
получалось? у меня редко выходит "досмотреть" прерванный сон, чаще смена сюжета.
Не всегда. Но такие и снятся редко: раз в несколько лет)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сон-это состояние работы мозга от нуля до 3 или до 5 герц. Где-то в сети полно инфы на эту тему. Альфа-бета-тета-ритмы. Погуглите.
Ещё раз... как отличить, что сон, а что реальность? unsure_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне рассказывали, в СПб есть институт по изучению снов на уровне медицины, и профессия, одна из новых: врач-сомнолог.
Возможно.))) Небес Лазурь, Вы не задумывались о смене профессии? wink_rt_40.png Начать получать от жизни максимальный кайф никогда не поздно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ещё раз... как отличить, что сон, а что реальность?
Попробуйте во сне кого-нибудь поцеловать. Обычно это не вкусно.)) С настоящим поцелуем рядом не лежало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр