загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Последний месяц-два постоянно снятся больницы. Не знаю, к чему. Беспокоюсь. Вот и сегодня тоже, причём, то я там лежу на лечении, то мои близкие.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По закономерностям - когда заканчивается большой жизненный этап, мне всегда снится очень красивый, такой грандиозный закат..и обычно я смотрю на него, стоя с другими людьми.
Когда что-то начинается - снится такой же рассвет. Красивый, что дух захватывает.
Эти закаты и рассветы все помню детально)
Закономерность проследила сама после повторения таких снов.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 10:46
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
к хорошему. плохо только в том случае если они вас зовут
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Может реально к деньгам 🤔я просто дом продаю а вдруг))
Эх, вот мне б деньги приснились, дом купил бы rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
к хорошему. плохо только в том случае если они вас зовут
считается так, тоже слышала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ни разу огурцы не снились... Однако ж два сына)) пока два))
Надо третьего secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Это когда девушке снится
Давайте без вотэтоговот angry_rt_40.png Всем к прибыли rolleyes_rt_40.gif А что за прибыль считать - то сам человек решит happy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам снилось?
Скупала порошок и средство для посуды во всех магазинах практически . sarcastic_rt_50.gif В Ашане,в пятерочке,в магните а вот в Дикси не попала проснулась когда к нему подходила sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Теперь надо курицу увидеть ПыСы.. "Юнона и Авось"
Курятник, чо уж))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Курятник, чо уж))
Значит будет дочь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чего сегодня снилось не помню. Недавно вот снилось, что я пришла в гости в компанию, где раньше работала. Причём рабочее пространство не такое, как оно было на самом деле.
Как будто мы все сидим за партами, во время перемены и болтаем) Общаюсь с людьми и тут понимаю, что рядом сидят и некоторые одноклассники и коллеги с других работ. Думаю, ничего себе, они все теперь тут работают что ли? sarcastic_rt_50.gif
Потом приходит учредитель той конторы, что то рассказывает.
В конце сна, мы с ней стоим около входа в контору, о чем то договариваемся и я ухожу rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
к хорошему. плохо только в том случае если они вас зовут
Не зову, слава Богу. В начале зимы снится мама и дарит мне огромный, каких-то нереальных размеров тёплый шарф, кутает меня в него и говорит, это тебе на зиму, чтобы не мёрзнуть. А зимы-то и не было как таковой. Но, наверное, мама имела в виду несколько другой холод.
В любом случае, сны это интересно.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скупала порошок и средство для посуды во всех магазинах практически . В Ашане,в пятерочке,в магните а вот в Дикси не попала проснулась когда к нему подходила
Банкет намечается? biggrin_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо третьего
Как получится))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я заметил как что нить приснится так фигня происходит, нелюблю сны, без снов спится спокойнее smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Скупала порошок и средство для посуды во всех магазинах практически . В Ашане,в пятерочке,в магните а вот в Дикси не попала проснулась когда к нему подходила
Снова большие траты. Нааерно в поиске варенья были biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По закономерностям - когда заканчивается большой жизненный этап, мне всегда снится очень красивый, такой грандиозный закат..и обычно я смотрю на него, стоя с другими людьми. Когда что-то начинается - снится такой же рассвет. Красивый, что дух захватывает. Эти закаты и рассветы все помню детально) Закономерность проследила сама после повторения таких снов.
Интересно, думаю, такие насыщенные многосерийные сны смотреть. Что снилось:закат или рассвет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я заметил как что нить приснится так фигня происходит, нелюблю сны, без снов спится спокойнее
А если девушку обнимаете ? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Несколько раз были такие хорошие сны, что заставляла себя засыпать, чтобы они продолжались)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мне вроде сны не снятся или снятся очень редко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр