загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще во сне у меня часто лампочка не хочет загораться, вроде включается, но так тускло и медленно разгорается и мерцает. И ступеньки у лестниц меняются, то узенькие делаются, то наклон меняют, то наоборот, как для великанов становятся.
у меня реальная лампочка не загорается, и после обеда жду электрика, так что хорош трещать (это себе)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Вас тема "прет" или блогерство как таковое?))
Тема определённая. Просто одновременно я уже сейчас понимаю,что она легко монетизируется.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запахи - как они могут сниться? ) не первый раз у вас читаю, пробую вспомнить - неа, либо не снилось, либо не помню такие сны.
У меня, видимо, память очень завязана на запахи. И они снятся. Запах дождя, цветов, духи в магазине нюхаю, или еда какая-то снится и пахнет. Клубника, груша, пирожные во сне у меня очень реальные и на вкус и на запах.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.02.2020 12:02
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня реальная лампочка не загорается, и после обеда жду электрика, так что хорош трещать (это себе)
Дипломированный техник-электрик подойдёт? biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня, видимо, память очень завязана на запахи. И они снятся. Запах дождя, цветов, духи в магазине нюхаю, или еда какая-то снится и пахнет. Клубника, груша, пирожные во сне у меня очень реальные и на вкус и на запах.
У вас точно реальность от сна не отличишь.. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дипломированный техник-электрик подойдёт?
Кто-то точно подойдёт через пару часов blush_rt_40.gif
Надо было мне формулировать запрос как вы написали wub_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то точно подойдёт через пару часов Надо было мне формулировать запрос как вы написали
Ах, этот русский язык, великий и могучий biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня почему-то так. Все ощущения, вкусы, запахи реальны, а вот целоваться во сне отвратительно, гадкий вкус. Хотя в реальности я очень люблю поцелуи.
А я люблю во сне цуловаться страстно, а ещё и наглаживать во сне sarcastic_rt_50.gif . Что же делать, если в реале мало радостей отпущено : dntknw_rt_60.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Пока вы тут во сне целуетесь, я уже успела пельмешки пожарить и съесть их с песто и маринованными огурцами! Правда запивала не пивом, а гранатовый соком))
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я люблю во сне цуловаться страстно, а ещё и наглаживать во сне . Что же делать, если в реале мало радостей отпущено :
Наволочки и подушки часто приходиться менять? blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока вы тут во сне целуетесь, я уже успела пельмешки пожарить и съесть их с песто и маринованными огурцами! Правда запивала не пивом, а гранатовый соком))
Сублимируем lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Наволочки и подушки часто приходиться менять?
Нет tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запахи - как они могут сниться? ) не первый раз у вас читаю, пробую вспомнить - неа, либо не снилось, либо не помню такие сны.
У меня вообще каждый человек связан с каким-то запахом и цветом. В юности даже картотеку составляла по этим критериям. И вот услышишь запах какой-то и сразу подтягиваются воспоминания о человеке, мама, например, стойко связана с духами "Ландыш серебристый", дедушка с запахом пихты. Или слышишь имя и перед глазами палетка цветов. Вы вот ассоциируетесь с серебристым и таким выбеленно- голубым цветом.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня вообще каждый человек связан с каким-то запахом и цветом. В юности даже картотеку составляла по этим критериям. И вот услышишь запах какой-то и сразу подтягиваются воспоминания о человеке, мама, например, стойко связана с духами "Ландыш серебристый", дедушка с запахом пихты. Или слышишь имя и перед глазами палетка цветов. Вы вот ассоциируетесь с серебристым и таким выбеленно- голубым цветом.
А я? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока вы тут во сне целуетесь, я уже успела пельмешки пожарить и съесть их с песто и маринованными огурцами! Правда запивала не пивом, а гранатовый соком))
Я только задумался об обеде, а она уже управилась.)))
Пошёл и я тоже в бездну чё-нибудь закину.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я?
Я вас не очень знаю даже по форуму, но само имя ассоциируется с бронзой и колокольным звоном Конн-станн-тинн. Как колокол звенит. И почему -то запах черного свежесваренного кофе с чуточкой корицы. Прям вот повеяло.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.02.2020 12:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне часто покойные родственники снятся... Поэтому и не люблю видеть сны. После смерти бабушки вообще каждую ночь почти она мне снилась... Сейчас, в силу определённых обстоятельств, они мне с дедом снятся, но уже чувствуется защита и поддержка.
Вот, кстати, бабушка с дедушкой покойные тоже в последнее время часто снятся. Два дня назад был интересный сон, будто надвигалась страшная снежная буря, я почти под неё попала, но успела укрыться в каком-то сарае, и там была моя бабушка , а параллельно я видела дедушку, как он за меня переживает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 12:27
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я по привычке ещё не перестроилась от работы.У меня там мама,папа, бабушка- я к ним на вы и они ко мне И я не узнала сразу думала - что это за бармалей объявился вроде не новый с рейтингом же
Старый blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вас не очень знаю даже по форуму, но само имя ассоциируется с бронзой и колокольным звоном Конн-станн-тинн. Как колокол звенит.
Даже не знаю, хорошо это или не очень... и кому.. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр