загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, я вижу сны каждую ночь, по несколько штук ) Утром я их помню, все или часть. Иногда в течение дня какое-то слово и действие сработает как триггер и я могу внезапно вспомнить сон, о котором и не думала. Мни интересна эта тема Насчет придавать большое значение - хм, смотря, с чем сравнивать )
Всем привет)редко в чатах общаюсь ,только если тема интересна)тоже тема про сны нравится!часто вижу сны но не все помню с утра ,вот за неделю второй раз снится рыба как я её ловлю и всегда хороший улов))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
вообще никакие? Даже еротические?
Вообще никакие. Без них лучше.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
вот за неделю второй раз снится рыба как я её ловлю и всегда хороший улов))
Выше говорят, что рыба к беременности))
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выше говорят, что рыба к беременности))
Это когда девушке снится
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выше говорят, что рыба к беременности))
Особенно свежая живая))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, такая ерунда, как будто я важная персона( 19 век в длинном платье), и куда то от кого то убегаю в компании двух сопровождающих. Сижу на берегу моря и меня как будто пальчик на ноге распух, а надо идти. Вдруг мне кричат, " надо уплывать!!!". И над водой видны головы плывущих за мной людей из погони. Мы бросается уплывать в какую то реку, я прям чувствую как быстро плыву в воде. Но меня нагоняет красивый мужчина мускулистый такой из погони. Я ему говорю, " за что меня преследуют, я ничего не сделала, я просто хочу домой и ни в чем не виновата". Тут мы уже сидим на берегу в каком то трактире и он приносит мне кофе, такой ароматный и вкусный. Он куда то уходит и я остаюсь там одна, а люди вокруг подозрительны и не дружелюбны, я плачу. А я такая гордая со злостью пинаю чью то повозку. Потом вообще ерунда, как будто хожу по какому то саду как пленница и хочу найти муху цэцэ, чтобы она меня укусила и тогда меня из плена прогонят, потому что побоятся заразиться. Она меня кусает, у меня синяя рана на подбородке, но меня не отпускают, потом я куда то падаю, в каких то кустарниках с голыми ветками. Вокруг какие то люди в одежде прошлых веков, мужики в цилиндрах, женщины в длинных платьях, и какая то эпидемия у них. Так и не поняла я во сне свой статус и почему я убегала. Проснулась в слезах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
Я тоже в этом роде видела. Жутко, неприятно, надеюсь на лёгкий испуг.
Приятно бывает хотя бы во сне сикас увидеть lol_rt_40.png .
Прошедшей ночью так долго спала, что не помню ничего.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Недавно снился кошачий рай. Как будто есть место, из которого можно туда попасть, это огромный сад со множеством узких тропинок, разлапых деревьев, там бегают мышки и летают бабочки и мелкие птички. В саду большой дом, в котором много мягких лежанок, по стенам лазалки и полочки, на потолке подвесные балки. И множество кошек-больших и маленьких, гладких и пушистых. За ними ухаживают люди, даже знакомых умерших там встретила. Вся их жизнь посвящена кошкам, они их кормят, гладят, расчесывают, играют с ними. Я туда пришла забрать свою кошку Мусю. Нашла ее, она там дружит с совенком. Но забрать ее не смогла, как только доносила ее до границы с нашим миром, Муся исчезала из моих рук. Попросила своего одноклассника, который там за кошками следит, получше за моей девочкой ухаживать. Он записку просил родным передать, но прочитать я ее не успела, и записка также исчезла, когда я ушла оттуда.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
Покойники к перемене погоды. Мне тоже часто снится покойный отец, и всегда в плохом настроении и всегда мною недовольный....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыба - к беременности!))
Или к деньгам wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не люблю видеть сны.
dntknw_rt_60.gif
В иные периоды у меня ощущение двух жизней, вторая в параллель идет во снах, мне нравится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прилипло какое-то насекомое, я пытаюсь поддеть его аккуратно чем-то вроде иголочки, а в результате в образовавшуюся на покрытии дырочку выныривает рыбка и жадно воздух глотает.
Ну рыба это к беременности, по-любому, а вот про прилипшее насекомое, то похоже мужик, исходя из хронологии событий сна. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или к деньгам
Может реально к деньгам 🤔я просто дом продаю а вдруг))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну рыба это к беременности, по-любому, а вот про прилипшее насекомое, то похоже мужик, исходя из хронологии событий сна.
от осинки родятся апельсинки? sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам снилось?
Ничего, щя пойду смотреть сны tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У моей подруги - да. У меня - маловероятно. И чаще это просто переработка полученных за день впечатлений, но бывает и другого порядка инфа.
У меня 100% переработка. Иногда даже знаю, какая тема приснится, если приснится lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
Мне бы тоже не понравилось. Сходите в церковь и поставьте за них свечку за упокой. Есть такое поверие, что люди в ад не попадут пока за них молятся. Может, ваши родственники напоминают о себе?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыба - к беременности!))
А какая?) В кусочках для готовки тоже?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Недавно снился кошачий рай. Как будто есть место, из которого можно туда попасть, это огромный сад со множеством узких тропинок, разлапых деревьев, там бегают мышки и летают бабочки и мелкие птички. В саду большой дом, в котором много мягких лежанок, по стенам лазалки и полочки, на потолке подвесные балки. И множество кошек-больших и маленьких, гладких и пушистых. За ними ухаживают люди, даже знакомых умерших там встретила. Вся их жизнь посвящена кошкам, они их кормят, гладят, расчесывают, играю
Из этого можно уже рассказ писать.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В иные периоды у меня ощущение двух жизней, вторая в параллель идет во снах, мне нравится.
Мне часто покойные родственники снятся... Поэтому и не люблю видеть сны. После смерти бабушки вообще каждую ночь почти она мне снилась...
Сейчас, в силу определённых обстоятельств, они мне с дедом снятся, но уже чувствуется защита и поддержка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр