загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я так устаю, что мне ничего не снится.
Если только болею, может какой-нибудь дурацкий сон присниться. А так, хлоп - заснула и проснулась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
Мама еще в детстве говорила: приснился покойный родной - помин просят. Конфетами коллег угостить, могилу навестить, или еще как-то.
Подруга во сне молитву читает, если снится что-то страшное. Её в детстве этому бабушка научила, помогает.
Повторяющиеся сны - тревожит что-то. По опыту: они могут однажды просто перестать сниться, они могут трансформироваться, т.е. выйти из петли, получить иную, более благоприятную концовку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне бы тоже не понравилось. Сходите в церковь и поставьте за них свечку за упокой. Есть такое поверие, что люди в ад не попадут пока за них молятся. Может, ваши родственники напоминают о себе?
А я хожу и ставлю, если мимо храма иду и время есть. Но тоскую страшно по ним, особенно по маме, может поэтому(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Из этого можно уже рассказ писать.
Я знаю человека, который неплохо пишет по мотивам своих снов
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какая?) В кусочках для готовки тоже?))
Неее)) Живая))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоскую страшно по ним, особенно по маме, может поэтому(
скорее всего.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
Есть такое! Сейчас уже редко, а раньше тоже снились. В разных жизненных ситуациях.
Может быть, "оттуда" пытаются помочь, что-то подсказать?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, я вижу сны каждую ночь, по несколько штук ) Утром я их помню, все или часть. Иногда в течение дня какое-то слово и действие сработает как триггер и я могу внезапно вспомнить сон, о котором и не думала. Мни интересна эта тема Насчет придавать большое значение - хм, смотря, с чем сравнивать )
Дело в том, что сны снятся абсолютно всем и всегда. Но мы помним их, если проснёмся в определённый момент. У меня с годами всё реже и реже помню сны. В молодости были яркие очень сны, натуральные. Вопрос такой-почему ты возможно чаще других помнишь свои сны? Почему ты просыпаешься чаще в таре время, чтобы их помнить?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что сны снятся абсолютно всем и всегда. Но мы помним их, если проснёмся в определённый момент. У меня с годами всё реже и реже помню сны. В молодости были яркие очень сны, натуральные. Вопрос такой-почему ты возможно чаще других помнишь свои сны? Почему ты просыпаешься чаще в таре время, чтобы их помнить?
Эндокринолог нам тоже что-то подобное говорил: про разные фазы сна.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее)) Живая))
Значит, точно знак свыше: намек на готовку))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вопрос такой-почему ты возможно чаще других помнишь свои сны? Почему ты просыпаешься чаще в таре время, чтобы их помнить?
Я не уникальна в этом. Да, сны снятся всем, кто-то их видит и помнит, кто-то нет. И на форуме знаю как минимум еще двух людей, кто помнит почти все свои сны. Мы с ними общались на эту тему ) Я не стараюсь специально запоминать. Бывает, утром встанешь - отчетливо помнишь, к обеду уже размыто. А бывает, утром встал, по делам побежал, а потом вскользь увидел что-то - дежавю - всплыл сон в памяти.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть такое! Сейчас уже редко, а раньше тоже снились. В разных жизненных ситуациях. Может быть, "оттуда" пытаются помочь, что-то подсказать?!
Я вот об этом тоже думаю. Но пока не могу правильно интерпретировать эти подсказки, а просто пугаюсь таких снов.
Надо научиться во сне не бояться, а прислушаться и приглядеться, особенно к маме, т.к. мы с ней были очень сильно связаны, когда она была жива. Единственный человек, который знал и чувствовал меня на 100%.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рыба - к беременности!))
Если снится огурец - значит будет сын.. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я неделю смотрела 2 сезон "Нового папы" с Джудом Лоу в роли Папы римского..и мне-таки приснился Джуд Лоу в виде священника sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если снится огурец - значит будет сын..
Вот ни разу огурцы не снились... Однако ж два сына)) пока два))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
От усталости мои сны не зависят, только их содержание.
Например, во сне увижу себя спящей, и видящей сны )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я неделю смотрела 2 сезон "Нового папы" с Джудом Лоу в роли Папы римского..и мне-таки приснился Джуд Лоу в виде священника
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще никакие. Без них лучше.
Если плохие то да.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не стараюсь специально запоминать. Бывает, утром встанешь - отчетливо помнишь, к обеду уже размыто. А бывает, утром встал, по делам побежал, а потом вскользь увидел что-то - дежавю - всплыл сон в памяти.
И у меня так) А бывают сны настолько очаровательные, что ходишь и весь день специально вызываешь в памяти все детали. Или жуткие, которые хочешь забыть, но не можешь. Мне давным-давно, ещё в подростковом возрасте приснился такой, как-будто я переползаю дорогу, многополосное шоссе, и я почему-то именно ползу, и не могу встать, пойти или побежать. А справа на меня уже несутся машины, много, а я как-будто приклеилась к асфальту и ползу как улитка. Ощущение полной беспомощности, безнадёжности и ужаса. До сих пор помню.
А ещё у меня есть интересный сон. Интересен тем, что он повторяется уже много лет, раз полгода где-то снится. С разными нюансами (это может быть разное время года, я одна или со мной кто-то рядом) но в этом сне я всегда иду по одной и той же улице и захожу в одно и то же здание, административное, со множеством этажей, коридоров, лифтов, я долго блуждаю, но в конце концов захожу в какой-то кабинет. Дальше всегда сон обрывается. Примечательно, что в жизни я никогда не видела эту улицу и это здание и во сне вообще непонятно, что это за город, что за здание и что мне нужно в этом кабинете. Интрига, блин ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ни разу огурцы не снились... Однако ж два сына)) пока два))
Теперь надо курицу увидеть biggrin_rt_40.png

ПыСы.. "Юнона и Авось" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр