загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
типа такого был эпизод Смотрю на свои ногти, а к светлому маникюру прилипло какое-то насекомое, я пытаюсь поддеть его аккуратно чем-то вроде иголочки, а в результате в образовавшуюся на покрытии дырочку выныривает рыбка и жадно воздух глотает. До этого момента снилась всякая бытовуха, родные, в т.ч. бабушка, которой давно нет.
живая рыба снится к беременности. 100%
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе ж в тему столько накидали, а ты
Маловато будет lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
живая рыба снится к беременности. 100%
А если бабушке 80 лет приснилась? unsure_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу
Вот вас вообще по форуму не знаю, поэтому могу только ассоциации с именем написать.
Цвет-терракота и охра, по ощущениям- гладкий, теплый, как запеченная неглазурированная глина, вкус- сладкие булочки с маком и ванилью, запах -пряный и острый, запах листопада.
Нет. Булочки все-таки с корицей и ванилью. И чуточка кардамона. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.02.2020 13:38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Маловато будет
Ты все равно не экономишь beee_rt_56.gif Даже чеки выбрасываешь girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К чему снятся покойные родственники? Мне постоянно снятся. Сегодня не помню, что снилось, а вот вчера опять. Снилось, что мои покойные мама и сестра заехали ко мне на машине, мы погрузили в неё мои вещи, по пути заехали за отцом и куда-то поехали дальше, потом сон оборвался. Каждый раз жутко после этих снов, если честно.
плохо когда покойники с собой зовут. а так, просто сходите в церковь, подайте записку, а лучше, если есть возможность, сорокауст закажите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если бабушке 80 лет приснилась?
у вас есть знакомая бабушка, которой живая рыба снится?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас есть знакомая бабушка, которой живая рыба снится?
Соседка. Ей 88 secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
живая рыба снится к беременности. 100%
Мне снилась и не раз и в аквариуме и ловила и в руках держала - но увы 12 лет нет беременности и не было.Или я идивидум umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты все равно не экономишь Даже чеки выбрасываешь
Чеки меня расстраивают и хотят ввести в уныние - воть поэтому я их выбрасываю , нефиг меня расстраивать лишний раз sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне снилась и не раз и в аквариуме и ловила и в руках держала - но увы 12 лет нет беременности и не было.Или я идивидум
ну не знаю. на моих подругах это всегда работало.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чеки меня расстраивают и хотят ввести в уныние - воть поэтому я их выбрасываю , нефиг меня расстраивать лишний раз
Не... Ну так ты точно так и останешься транжирой rtfm_rt_52.gif жабу тебе надо... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соседка. Ей 88
она вам свои сны рассказывает, а вы, что самое удивительное, их запоминаете? smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вам снилось?
Приснился прикол)) На работе попросила сотрудника купить и принести мне обед. Так как совсем не было времени отправляться обедать. Он принес, а я забыла деньги отдать. На третий день( т.е вчера) приснился огромный кит, который выныривает из воды и говорит укоризненно:" Э-э-эх, а добро-то мы не помним!" ))) Меня даже совесть немного помучала.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот вас вообще по форуму не знаю, поэтому могу только ассоциации с именем написать. Цвет-терракота и охра, по ощущениям- гладкий, теплый, как запеченная неглазурированная глина, вкус- сладкие булочки с маком и ванилью, запах -пряный и острый, запах листопада. Нет. Булочки все-таки с корицей и ванилью. И чуточка кардамона.
Вау-вау give-rose_rt_60.gif
Обожаю печь булочки с корицей)
И цвета мои. У меня помада терракотовая girl_pinkglassesf.gif любимый цвет)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
она вам свои сны рассказывает, а вы, что самое удивительное, их запоминаете?
wacko_rt_40.gif Я просто просила ответить на вопрос. К чему все это? Ежу понятно, что это не 100%.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Ну так ты точно так и останешься транжирой жабу тебе надо...
Не жабочку можно маленькую sarcastic_rt_50.gif Большую перебор sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не жабочку можно маленькую Большую перебор
nono_rt_50.gif Большую надо. Иначе не поможет rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот вас вообще по форуму не знаю, поэтому могу только ассоциации с именем написать. Цвет-терракота и охра, по ощущениям- гладкий, теплый, как запеченная неглазурированная глина, вкус- сладкие булочки с маком и ванилью, запах -пряный и острый, запах листопада. Нет. Булочки все-таки с корицей и ванилью. И чуточка кардамона.
Ох. Как красиво и вкусно rolleyes_rt_40.gif
А мне, пожалуйста, можно тоже? blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну не знаю. на моих подругах это всегда работало.
Перед смертью отца - мне приснилось что я вырываю зубы у стоматолога и сам один выпал и тут же кладбище в этом же сне.Стало жутко я говорю подруге не верю в сны - но прям какое то чувство беды сидит в нутри .Она сказала это к похоронам ,я ей ты что совсем что ли не кому умирать у меня из близких.Спустя 2 дня звонок отца приедь меня забирают в больницу.на следущий день он после операции в реанимации и умер в 00- 30.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр