загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у меня ваше с ассоциацией- сказки ,волшебства Доброй феи,нравилось ваше фото где вы с венком из цветов на голове
Спасибо, Олеся. flirt_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот да по цвету- ещё красный и не совсем зелёный а мятный
Про красный были мысли, типа как тонкие полоски, как ленточки на березке повязаны.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
венком из цветов на голове
Это скорее нимфа
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
А про моё имя можно услышать? Пожалуйста))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
живая рыба снится к беременности. 100%
Теперь думаю, пускать ли в квартиру электрика umnik2_rt_46.gif
Пущу. happy_rt_40.png Если беременность столь неотвратима, пусть она случится в комфортной для меня обстановке sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А можно и мне?
Татьяна -не прозрачное имя и не легкое. Оно, по моим ощущениям, густое такое, шероховато-гладкое, темно-красное, с фиолетовыми бликами, как малиновый джем. Очень сладкое, много не съешь. Но аромат...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь думаю, пускать ли в квартиру электрика Пущу. Если беременность столь неотвратима, пусть она случится в комфортной для меня обстановке
Только сначала спросите, как его зовут))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь думаю, пускать ли в квартиру электрика Пущу. Если беременность столь неотвратима, пусть она случится в комфортной для меня обстановке
Извините, случайно тему на себя перетянула. Я нечаянно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Перед смертью отца - мне приснилось что я вырываю зубы у стоматолога и сам один выпал и тут же кладбище в этом же сне.Стало жутко я говорю подруге не верю в сны - но прям какое то чувство беды сидит в нутри .Она сказала это к похоронам ,я ей ты что совсем что ли не кому умирать у меня из близких.Спустя 2 дня звонок отца приедь меня забирают в больницу.на следущий день он после операции в реанимации и умер в 00- 30.
зубы выпадают к смерти кого-то из близких. Мне когда-то постоянно навязчиво снилось, что у меня высыпаются все зубы. После смерти дяди сны с зубами прекратились
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот хоть имена напишите, я же никого особо не знаю, в личке мало с кем общаюсь. Какие ассоциации я напишу про Калинку или Йожика.))
blush_rt_40.gif Наталья
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто просила ответить на вопрос. К чему все это? Ежу понятно, что это не 100%.
ежу понятно, что у вас непременно есть знакомая бабушка, которая рассказывает вам свои сны. просто умилило smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Татьяна -не прозрачное имя и не легкое. Оно, по моим ощущениям, густое такое, шероховато-гладкое, темно-красное, с фиолетовыми бликами, как малиновый джем. Очень сладкое, много не съешь. Но аромат...
Если честно не темно - красный, ни фиолетовый мне не идёт, не люблю эти цвета совсем. Вообще тёмные цвета никак. Розовый, бежевый, голубой и бирюзовый, светло-зелёный и мятный, коралловый, васильковый, могу ещё фуксию на крайний случай надеть.Но только не тёмно - красный и не фиолетовый. give-rose_rt_60.gif
Не в обиду надеюсь)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.02.2020 15:04
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь думаю, пускать ли в квартиру электрика Пущу. Если беременность столь неотвратима, пусть она случится в комфортной для меня обстановке
вы вроде в отношениях? а у женщин, находящихся в отношениях с мужчиной, беременность может случиться не только от электрика dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Имя Елена для меня сложное. Сложно мне с его обладательницами. По цвету -белое золото, серо-голубой, чуток алого. Спектр огонька свечи. Металл, блеск, твердость и гладкость. Прохлада, которая может стать и теплом и обжигающим холодом, как металл нагревается от рук, раскаляется от огня, леденеет от мороза. Вкус- апельсиновый фруктовый лед. Который может быть и апельсиновым соком, если растает.
Интересно smile1_rt_40.png в этом что-то есть umnik2_rt_46.gif Ну за исключением апельсина, пожалуй give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ежу понятно, что у вас непременно есть знакомая бабушка, которая рассказывает вам свои сны. просто умилило
Умиляйтесь smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про моё имя можно услышать? Пожалуйста))
Снежана - у меня не ассоциируется со снегом совсем. Имя такого сиренево -синего приглушенного пастельного оттенка, как лаванда что ли, и такой же приглушенный серо-зеленый. По ощущением, как обработанный срез дерева, где фактура волокон сохранена, гладкий, теплый,твердый, слегка шероховатый. Звук-как шорох песчинок, когда их из руки в руку пересыпаешь. Вкус- чай с черной смородиной -ароматный, терпкий.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если честно не темно - красный, ни фиолетовый мне не идёт, не люблю эти цвета совсем. Вообще тёмные цвета никак. Розовый, бежевый, голубой и бирюзовый, светло-зелёный и мятный, коралловый, васильковый, могу ещё фуксию на крайний случай надеть.Но только не тёмно - красный и не фиолетовый. Не в обиду надеюсь)
Ну я ж не о вкусовых предпочтениях в цветах, а о чисто моем субъективном восприятии цвета и ощущении имени. Какие обиды.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Снежана - у меня не ассоциируется со снегом совсем. Имя такого сиренево -синего приглушенного пастельного оттенка, как лаванда что ли, и такой же приглушенный серо-зеленый. По ощущением, как обработанный срез дерева, где фактура волокон сохранена, гладкий, теплый,твердый, слегка шероховатый. Звук-как шорох песчинок, когда их из руки в руку пересыпаешь. Вкус- чай с черной смородиной -ароматный, терпкий.
Мерси biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну я ж не о вкусовых предпочтениях в цветах, а о чисто моем субъективном восприятии цвета и ощущении имени. Какие обиды.
give-rose_rt_60.gif спасибо)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр