загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Перед смертью отца - мне приснилось что я вырываю зубы у стоматолога и сам один выпал и тут же кладбище в этом же сне.Стало жутко я говорю подруге не верю в сны - но прям какое то чувство беды сидит в нутри .Она сказала это к похоронам ,я ей ты что совсем что ли не кому умирать у меня из близких.Спустя 2 дня звонок отца приедь меня забирают в больницу.на следущий день он после операции в реанимации и умер в 00- 30.
Ну, с зубами действительно что-то есть. И перед смертью мамы и перед смертью папы во сне зубы удаляли, вообще в крови купалась. Потом когда приснился следующий сон где обломились ползуба-заболел ребенок.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Вау-вау Обожаю печь булочки с корицей) И цвета мои. У меня помада терракотовая любимый цвет)
Эти всегда со знанием дела интерпретирует. Мне тоже нра. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эти всегда со знанием дела интерпретирует. Мне тоже нра.
Так разрекламировали, что тоже интересно стало unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох. Как красиво и вкусно А мне, пожалуйста, можно тоже?
Само имя Дарья у меня ассоциируется с бордовым цветом. Вкус- черешня, сочная и сладкая. Округлое, гладкое, прохладное. Но тут в разрез идет с ощущениями от тебя, ты сама - по ощущениям теплая, бархатистая, как фланель, и звук приглушенный, мягкий, и вкус, как топленое молоко и земляника, но и черешня тоже, пожалуй.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Само имя Дарья у меня ассоциируется с бордовым цветом. Вкус- черешня, сочная и сладкая. Округлое, гладкое, прохладное. Но тут в разрез идет с ощущениями от тебя, ты сама - по ощущениям теплая, бархатистая, как фланель, и звук приглушенный, мягкий, и вкус, как топленое молоко и земляника, но и черешня тоже, пожалуй.
good2_rt_68.gif и про меня пожалуйста.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
и про меня пожалуйста.
Кто крайний в очереди?) lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто крайний в очереди?)
Всем хочется про себя вкусностей послушать)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всем хочется про себя вкусностей послушать)))
Даааа)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Редко когда что то снится. В основном ничего. Раз в полгода, если только или в год, какой нибудь сон про птеродактеля или грузинов.

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic23430/

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25911/
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.02.2020 14:37
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мне всегда снятся сны, иногда с таким сюжетом, хоть кино снимай. Жаль, что забываю быстро. Самое приятное, когда во сне летаю, захватывающие ощущения!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так разрекламировали, что тоже интересно стало
Имя Елена для меня сложное. Сложно мне с его обладательницами. По цвету -белое золото, серо-голубой, чуток алого. Спектр огонька свечи. Металл, блеск, твердость и гладкость. Прохлада, которая может стать и теплом и обжигающим холодом, как металл нагревается от рук, раскаляется от огня, леденеет от мороза. Вкус- апельсиновый фруктовый лед. Который может быть и апельсиновым соком, если растает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Само имя Дарья у меня ассоциируется с бордовым цветом. Вкус- черешня, сочная и сладкая. Округлое, гладкое, прохладное. Но тут в разрез идет с ощущениями от тебя, ты сама - по ощущениям теплая, бархатистая, как фланель, и звук приглушенный, мягкий, и вкус, как топленое молоко и земляника, но и черешня тоже, пожалуй.
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всем хочется про себя вкусностей послушать)))
Вот хоть имена напишите, я же никого особо не знаю, в личке мало с кем общаюсь. Какие ассоциации я напишу про Калинку или Йожика.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Р.S.
Мальчики, все ведь прочли, да? Топленое молоко с земляникой flirt_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Имя Елена для меня сложное. Сложно мне с его обладательницами. По цвету -белое золото, серо-голубой, чуток алого. Спектр огонька свечи. Металл, блеск, твердость и гладкость. Прохлада, которая может стать и теплом и обжигающим холодом, как металл нагревается от рук, раскаляется от огня, леденеет от мороза. Вкус- апельсиновый фруктовый лед. Который может быть и апельсиновым соком, если растает.
А можно я побуду наглой give-rose_rt_60.gif А мое имя имеет ассоциации?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Само имя Дарья у меня ассоциируется с бордовым цветом. Вкус- черешня, сочная и сладкая. Округлое, гладкое, прохладное. Но тут в разрез идет с ощущениями от тебя, ты сама - по ощущениям теплая, бархатистая, как фланель, и звук приглушенный, мягкий, и вкус, как топленое молоко и земляника, но и черешня тоже, пожалуй.
А можно и мне? Пожалуйста blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.02.2020 14:53
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот хоть имена напишите, я же никого особо не знаю, в личке мало с кем общаюсь. Какие ассоциации я напишу про Калинку или Йожика.))
А у меня ваше с ассоциацией- сказки ,волшебства give-rose_rt_60.gif Доброй феи,нравилось ваше фото где вы с венком из цветов на голове give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кто крайний в очереди?)
Вот на неделе вы то мне и снились lol_rt_40.png Точнее ваша авотарка ожившая бегала sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А можно я побуду наглой А мое имя имеет ассоциации?
Олеся-сочный зеленый, чистый белый, немного черного и серого. Как майская березка. Прохладное, округлое, звонкое, несмотря на мягкое звучание букв. Прозрачный, кисло-сладкий вкус , как у яблочного сока. Свежее имя такое.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Олеся-сочный зеленый, чистый белый, немного черного и серого. Как майская березка. Прохладное, округлое, звонкое, несмотря на мягкое звучание букв. Прозрачный, кисло-сладкий вкус , как у яблочного сока. Свежее имя такое.
Вот да по цвету- ещё красный и не совсем зелёный а мятный girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр