загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Привет! Вы мне кресло подкрутили. Очень удобно сидеть стало. Я хочу в благодарность угостить Вас кофе. Когда у Вас обед? .
На работе работать надо)))
Нет, Влад. Он младше меня лет на 7. И сидит в другом офисе, ехать надо.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2021 00:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Привет! Вы мне кресло подкрутили. Очень удобно сидеть стало. Я хочу в благодарность угостить Вас кофе. Когда у Вас обед? .
И что выйдет? Думаете он такой робкий и не знает как пригласить на кофе, если понравилась?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что выйдет? Думаете он такой робкий и не знает как пригласить на кофе, если понравилась?))
Нет, Саш. ничего личного не может быть))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На работе работать надо))) Нет, Влад. Он младше меня лет на 7.
Может, просто молодо выглядит))

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Может, просто молодо выглядит)) .
Нет. Мы 5 лет знакомы, я понимаю, что говорю))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2021 00:52
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скажем так, не особо рвусь туда. Но вот буквально вчера почувствовала себя довольно странно. К нам в офис приезжал айтишник, сервак почистить, компы подтянуть. У моего кресла подлокотники расшатаны были. Он подошёл, подёргал их... Как ты сидишь, качаются же, спрашивает... Нормально я сижу в огромном кожаном кресле... Ну, качаются немного... Дай отвертку, говорю, я подтяну. Посмотрел на меня выразительно и сказал, что сам подтянет, когда закончит. Ну, раз отвертку не дал, пока он в серваке
скажите честно: ведь приятно было когда о вас позаботились? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И что выйдет? Думаете он такой робкий и не знает как пригласить на кофе, если понравилась?))
Кто его знает?
Может предполагать, что у нее просто не может быть мч)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю ) и против романов на работе. Лично мне это очень мешает, и работать и отношения строить.
По-моему, среди бортпроводников полно пар.
Что у вас с сушками?

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю ) и против романов на работе. Лично мне это очень мешает, и работать и отношения строить.
работы разные бывают grin-ast_rt_40.gif на некоторых можно успевать и то, и другое mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Мы 5 лет знакомы, я понимаю, что говорю))))
Всё правильно говорите. Он просто помог и это нормально...

Просто в наши времена, к сожалению, даже элементарная вежливость уже воспринимается многими как флирт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
скажите честно: ведь приятно было когда о вас позаботились? )))
Я поэтому и сказала, что было странно.
Он не конкретно обо мне позаботился. Просто для него не нормально протягивать женщине отвертку)))
Впечатлило, да.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё правильно говорите. Он просто помог и это нормально... Просто в наши времена, к сожалению, даже элементарная вежливость уже воспринимается многими как флирт.
Вот да.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Именно в красной? Ловите, мне не жалко )
Красотища!!!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я поэтому и сказала, что было странно. Он не конкретно обо мне позаботился. Просто для него не нормально протягивать женщине отвертку))) Впечатлило, да.
мдяааа... придержать дверь, подать руку при выходе из транспорта, помочь с багажом... сотни поступков, которые мужчины делали не задумываясь, основываясь на нормах воспитания советских времен сейчас большинству кажутся странными dash1_rt_102.gif swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Именно в красной? Ловите, мне не жалко )
ах, ох ух )))) вот это красавицы!!!! ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не флирт, а вежливые мужчины на дороге не валяются а у какой-нибудь хозяйственной женщины на диване

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Советую, когда летаете и вам что-то нравится, просить у них лист отзывов и писать...

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кто его знает? Может предполагать, что у нее просто не может быть мч) .
И все равно, захотел бы уточнил. )) Если женщина нравится мужчине, то он найдет способ познакомиться с ней или быть .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если женщина нравится мужчине, то он найдет способ познакомиться с ней или быть .
Вот не факт вовсе
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И все равно, захотел бы уточнил. )) Если женщина нравится мужчине, то он найдет способ познакомиться с ней или быть .
реально думаете так делают? ))) вот прям подходят и уточняют: к вам можно подкатить или у вас уже есть МЧ sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр