загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы ровно обратное написали
пальцем грозить каждый раз не гут, просить надо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валяться целый день в кровати в обнимочку с мандаринкам и смотреть какой-нибудь фильм)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня огромный плюс, когда человек без претензий, что что то сделала не так, не напоминает и не говорить- я же говорил!
Молчаливая тень?
Чтобы не отсвечивал своим вИдением совместной жизни?
Мы давно взрослые и привычки свободной жизни всё равно обоим придётся корректировать друг под друга.
Иначе с вашей стороны это продавливание только своих интересов dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
пальцем грозить каждый раз не гут, просить надо.
У вас с угроз отношения начинаются? unsure_rt_40.gif
В начале отношений легко на просьбы дают согласие, и даже какое-то время следят за собой, чтобы просьбу выполнить, потом надоедает, бросают за собой смотреть и раздражаются на просьбы, доходит до ссор. Таков обычный цикл, когда легко дают согласие поменять привычку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Молчаливая тень? Чтобы не отсвечивал своим вИдением совместной жизни? Мы давно взрослые и привычки свободной жизни всё равно обоим придётся корректировать друг под друга. Иначе с вашей стороны это продавливание только своих интересов
Не, когда принимает меня такой,
какая я есть, не пиля мозг ( да, да- мужчины тоже это умеют делать)
Я соответственно аналогично
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))) Хоть убейте, не понимаю эту историю про "своего" человека. Особенно сложно понять, когда это пишут люди после развода . Что за "свой" человек такой)).
Обычно это типа собачки, маленькой такой. Можно поиграть с ней, можно поругать. Она слушается, предсказуема. Ну а если вдруг и выкинет что-то, то потом - "Всё! Больше никаких собак!"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вообще у меня реально- чем дольше одна, тем больше не хочется с кем то жить.
Помню после развода прям судорожно искала, а теперь нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, когда принимает меня такой, какая я есть, не пиля мозг ( да, да- мужчины тоже это умеют делать) Я соответственно аналогично
Даже родители детям мозг "пилят". А ведь самые родные люди. От этого никуда не деться. Вы тоже это должны принимать как есть. А если "Ваш" человек не высказывает Вам каких-то претензий, то большая вероятность, что ему на Вас просто нас всё равно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А, теперь поняла. Для меня, "свой", это проверенный годами, с кем "переплелись корнями". Знаете, как люди долго прожившие вместе, становятся похожи друг на друга)). Поэтому и не понимаю этого , встретить "своего")). Разное вкладываем
Бывает, встретишь человека и с ним прям легко, на одной волне. Через неделю уже ощущение, будто много лет знакомы smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже родители детям мозг "пилят". А ведь самые родные люди. От этого никуда не деться. Вы тоже это должны принимать как есть. А если "Ваш" человек не высказывает Вам каких-то претензий, то большая вероятность, что ему на Вас просто нас всё равно.
Не согласна, взаимоотношения между детьми и родителями и мужчиной и женщиной нельзя сравнивать. Воспитание взрослого человека так себе привычка. Поэтому нет, или такой или пока. Естественно, можно о чем то попросить, но не высказывать и не настаивать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вообще у меня реально- чем дольше одна, тем больше не хочется с кем то жить. Помню после развода прям судорожно искала, а теперь нет
Есть такие люди, если у него болит нога, то он просто старается на неё поменьше наступать и ему уже не так некомфортно. Он не идёт ко врачу, а говорит "мне и так хорошо, я уже привык".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В начале отношений легко на просьбы дают согласие, и даже какое-то время следят за собой, чтобы просьбу выполнить, потом надоедает, бросают за собой смотреть и раздражаются на просьбы, доходит до ссор. Таков обычный цикл, когда легко дают согласие поменять привычку.
честной рефлексии не хватает. Как минимум тому, кто легко даёт согласие на перемены, а потом сам же попрекать придирками начинает. Дал слово - держи. Не по силам - не бери. Взял, донести не можешь, - признай.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть такие люди, если у него болит нога, то он просто старается на неё поменьше наступать и ему уже не так некомфортно. Он не идёт ко врачу, а говорит "мне и так хорошо, я уже привык".
А если это не самообман, а действительно так?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому нет, или такой или пока.
Да, это современная тенденция ... лучше быть одному, чем пытаться с кем то ужиться. Никаких компромиссов!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бывает, встретишь человека и с ним прям легко, на одной волне. Через неделю уже ощущение, будто много лет знакомы
))) было, прошло)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, это современная тенденция ... лучше быть одному, чем пытаться с кем то ужиться. Никаких компромиссов!
Зато без иллюзий и лишних надежд)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) было, прошло)
Даже если прошло, главное, что было))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато без иллюзий и лишних надежд)
Подозреваю, что надежда всё равно есть, только её заталкивают подальше. Лучше попробовать, даже если не получится, чем потом сожалеть, что не пытался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подозреваю, что надежда всё равно есть, только её заталкивают подальше. Лучше попробовать, даже если не получится, чем потом сожалеть, что не пытался.
Лучше уж никак, вместо как- нибудь)
Не хочу жить с человеком, которого я в чём-то раздражаю или он меня
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр