загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Идеализации редко приводят к хорошему результату. )).
Увы, да.. Учимся прикрывать глаза.. И про искры ерунда.. Может заискрить вообще не от того.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что за "свой" человек такой)).
Тот, который понравится, который будет и для души и для тела.
В общем, какой понравится, тот и будет мой.
А как это кратенько обозначить?
"Свой" girl-dance_rt_72.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тот, который понравится, который будет и для души и для тела. В общем, какой понравится, тот и будет мой. А как это кратенько обозначить? "Свой"
Так таких может быть несколько, в теории?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))) Хоть убейте, не понимаю эту историю про "своего" человека. Особенно сложно понять, когда это пишут люди после развода . Что за "свой" человек такой)).
Это тот человек , с которым можно быть максимально естественной, который не будет пытаться переделать, с которым одинаковые понятия и юмор. Когда не нужно из себя что-то изображать и подстраиваться.

Как показывает жизнь - нечто недостижимое )))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я для общения, анкета не в поиске. Все таки считаю, если ооочень заинтересую человека- то найдёт варианты пообщаться. Но согласна- лучше всего ходить на встречи и там знакомиться. Мне так точно проще, нет никаких внутренних обязательств, которые невольно возникают, когда идёшь на свидание один на один
поддерживаю, да на общих встречах проще), особенно на природе
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так таких может быть несколько, в теории?))
Конечно)
И на практике тоже)
К тому же в разные периоды жизни нам комфортно м. б. с совсем разными людьми.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.02.2021 08:17
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тот человек , с которым можно быть максимально естественной, который не будет пытаться переделать, с которым одинаковые понятия и юмор. Когда не нужно из себя что-то изображать и подстраиваться. Как показывает жизнь - нечто недостижимое )))
ну почему не достижимое, но всегда чего то чуть чуть не хватает.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
имхо, у кого нет фото или ник стоит, создают интригу), типа играя на любопытстве, а у кого профиль закрыт, тут несколько вариантов, либо сам охотник, либо достал кто то, либо просто на форуме потрындеть)))
..или просто - много работает и не досуг. Да и не до сук.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Не понимаю людей что шифруются и торчат здесь чтоб лишь пофлудить на форумах ( тем более семейных)
- вот им делать то больше нефиг!!! Что-то из разряда: "как скучно я живу"
Другие боятся что шквал поклонников обрушится (и естесствено одни му*аки.. ну а ктож еще тут может быть?). мдаа во настоящая проблема.. это надо понадежней изолироваться, в монастырь например...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тот человек , с которым можно быть максимально естественной, который не будет пытаться переделать, с которым одинаковые понятия и юмор. Когда не нужно из себя что-то изображать и подстраиваться.
Да, с которым на одной волне и даже молчать комфортно)
Для меня огромный плюс, когда человек без претензий, что что то сделала не так, не напоминает и не говорить- я же говорил!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не пойму какой смысл на подобном сайте конспирироваться?
Многие тут только из за форума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и не до сук.
А нам не до кого? lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно) И на практике тоже) К тому же в разные периоды жизни нам комфортно м. б. с совсем разными людьми.
А, теперь поняла. Для меня, "свой", это проверенный годами, с кем "переплелись корнями". Знаете, как люди долго прожившие вместе, становятся похожи друг на друга)). Поэтому и не понимаю этого , встретить "своего")). Разное вкладываем
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2021 08:45
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, с которым на одной волне и даже молчать комфортно) Для меня огромный плюс, когда человек без претензий, что что то сделала не так, не напоминает и не говорить- я же говорил!
у нас уже сложились свои привычки, и говорить что твоя привычка (если она не отравляет отношения) плохая и тыкать пальцем ай яй яй.
Не вижу смысла. Хотя некоторые этим хотят показать свое главенство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
у нас уже сложились свои привычки, и говорить что твоя привычка (если она не отравляет отношения) плохая и тыкать пальцем ай яй яй. Не вижу смысла. Хотя некоторые этим хотят показать свое главенство.
Подозревать претензии на главенство, услышав какую-то просьбу, тоже такое себе.
Гибкости, значит, нет. Все давние привычки дороже нового человека.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2021 08:56
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подозревать претензии на главенство, услышав какую-то просьбу, тоже такое себе. Гибкости, значит, нет. Все давние привычки дороже нового человека.
мы легко модеи растаться со своими привычками, но не со всеми, и не все привычки партнера нам нравятся, но делая даже не щамечание а просьбу слышишь в ответ грубость или это продолжается, то как то наводит на мысли .......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
мы легко модеи растаться со своими привычками
Выше вы ровно обратное написали smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
делая даже не щамечание а просьбу слышишь в ответ грубость или это продолжается, то как то наводит на мысли .......
Понимания, что такое привычка, и какими усилиями её возможно поменять, мало у кого хватает.
Чаще легко соглашаются, чем успокаивают и обнадёживают партнёра, но не берут на себя труд по изменению привычки, она вылезает снова и снова.
И вот уже два справедливо раздражённых человека: один возмущён, что ему дали слово и слово это пшик, нет ответственности за него, а другой рассержен, что «таким как есть» не любят, переделать хотят.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А, теперь поняла. Для меня, "свой", это проверенный годами, с кем "переплелись корнями". Знаете, как люди долго прожившие вместе, становятся похожи друг на друга)). Поэтому и не понимаю этого , встретить "своего")). Разное вкладываем
Да, разное.
Для меня "свой" и тот кто по моим ощущениям имеет вероятность стать таким.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понимания, что такое привычка, и какими усилиями её возможно поменять, мало у кого хватает. Чаще легко соглашаются, чем успокаивают и обнадёживают партнёра, но не берут на себя труд по изменению привычки, она вылезает снова и снова. И вот уже два справедливо раздражённых человека: один возмущён, что ему дали слово и слово это пшик, нет ответственности за него, а другой рассержен, что «таким как есть» не любят, переделать хотят.
ну что. дальше эт мы прходили.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр