загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
А то ходят тут всякие, топчут и топчут ) 👣👣👣
Именно smile_rt_40.png))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
реально думаете так делают? ))) вот прям подходят и уточняют: к вам можно подкатить или у вас уже есть МЧ
Задают наводящие вопросы)) или узнают через коллег/знакомых. Если ничего не делает, значит не сильно и хотелось)). Других вариантов не видела, даже с робкими
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет
Вот поэтому smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Задают наводящие вопросы)) или узнают через коллег/знакомых. Если ничего не делает, значит не сильно и хотелось)). Других вариантов не видела, даже с робкими
давно ли с Вами так знакомились? %)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну нет... столько стесняшек-скромняшек сейчас... да и просто неуверенных. Ни раз было, что хотели подойти, но не смогли. Как потом выяснялось )
прям как сцена из "Дня выборов" ))))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну нет... столько стесняшек-скромняшек сейчас... да и просто неуверенных. Ни раз было, что хотели подойти, но не смогли. Как потом выяснялось )
Ну и что делать с этим стесняшкой потом. Не 18 же)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
давно ли с Вами так знакомились? %)
Думаете если не знакомятся, то из-за того что робкие?))) А может не особо надо rofl_rt_56.gif

На самом деле у нас проще. Клиенты могут все узнать почти. ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю... самой такие не нравятся. Но их реально много. Зато явный плюс есть. Будешь точно знать, что он больше ни к кому не подкатит )))
в тихом омуте вообще-то кое-кто водится sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю... самой такие не нравятся. Но их реально много. Зато явный плюс есть. Будешь точно знать, что он больше ни к кому не подкатит )))
Неее, таким я не очень доверяю. Сам не подкатит, но отдастся))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаете если не знакомятся, то из-за того что робкие?))) А может не особо надо На самом деле у нас проще. Клиенты могут все узнать почти. ))
да сейчас вообще всё стало каким-то аморфным... в свое время мне не составляло труда ради каприза барышни рвануть в Ригу, потому что в московских "Березках" Pupa помады нужного оттенка не было ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если что-то не нравиться, то в устной форме, пожалуйста ))) иначе прилетает очень сильно.
Мне рассказывали, что есть один пассажир, регулярно летающий Москва-ДВ и обратно.
Каждый(!) перелет он пишет жалобу на три листа. Его уже в роли вычисляют и закатывают глаза.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.02.2021 01:27
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаете если не знакомятся, то из-за того что робкие?))) А может не особо надо
Для того, чтобы познакомиться - необходимо, одновременно быть в одном месте. Хотя видеообщение - тоже вариант знакомства.
Но, я далеко не всегда, отвечал на высланные номера вотсапа.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я там сто лет назад была. Там нормальный народ был. Сейчас и не захожу, все испортилось много лет назад. А так, никто не обижал меня )). Ну может это свойство характера
Блин, я полчаса читаю этот форум, просто ржу в голос, боюсь сына разбудить. Треш, но смешно lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю... самой такие не нравятся. Но их реально много. Зато явный плюс есть. Будешь точно знать, что он больше ни к кому не подкатит )))
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нет, я не могу не поделиться, как там мужики кое-чем меряются rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если женщина нравится мужчине, то он найдет способ познакомиться с ней или быть .
Несомненно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я не могу не поделиться, как там мужики кое-чем меряются
Если слышишь звон фаберже, значит где то их оценивают)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я не могу не поделиться, как там мужики кое-чем меряются
Думала, что там взрослые обиженные дяди, а там... прыщавые мечтательные подростки, оказывается)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот мы тут все на СЗ сидим, а у некоторых профили закрыты. А ведь интересно "подглядеть" с кем общаешься, а тут такой облом Не пойму какой смысл на подобном сайте конспирироваться? Даже не знаю, какие варианты ответов написать, ладно, сейчас что-нибудь сгенерирую.)
Всё просто. Комплексы.
Только убедившись, что человек меня не обидит, я ему покажусь.
Понимаете ли... В 67 очень сложно найти пару. Многие норовят тыкнуть носом в возраст. А ведь можно найти "своего" человека в любом возрасте, ведь так?
Первое, что пишут в анкетах, это ограничение по возрасту. А откуда Вы знаете какая я? Да может я в свои 67 не баба Валя, а Валентинка..? Но зачем мне доказывать это каждому входящему в профиль, если проще доказать одному единственному, кого я сама себе присмотрю?

С тех пор как я осознала, что "неспаренный" человек не является неполноценным - встретить "своего" человека превратилось для меня из навязчивой идеи в возможное удовольствие. Может быть это удовольствие мне ещё суждено познать. Но если нет, то никакой трагедии.
Недавно об этом думала... Откуда у нас в мозгах эти искусственно созданные цепочки, которые переворачивают порой жизнь с ног на голову, заставляя путать причину и следствие? Приведу пару примеров таких цепочек:
1. Человек станет еще счастливее, если найдёт" своего человека - - только найдя своего человека можно стать счастливым - - без своего человека человек несчастен
2. В идеале дети должны расти в полноценной семье - - полноценная семья - это когда у ребёнка есть папа и мама - - папа и мама должны жить вместе, только в этом случае это можно назвать семьёй

И вот из-за подобных цепочек... Живут, живут... Сохраняют, сохраняют... Уже тошнит друг от друга, спят, отвернувшись в разные стороны, потому что бесит уже как дышит, но зато семья...!!! Полноценная!!!

Кстати, автор, у меня к Вам тоже вопрос: вот Вы ещё только на пути к разводу, а уже в поиске... Значит ли это, что Вы уверены в том, что сможете быть взаимно счастливы с другой женщиной , хотя не смогли это сделать со своей нынешней женой?

Ой, чё - то баба Валя разворчалась. Пойду таблеточку и спатенькиsmile_rt_40.png спокойного утра тебе, милок!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.02.2021 05:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Но зачем мне доказывать это каждому входящему в профиль,
А что, разве если есть фото, то это что-то кому-то доказывает?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр