загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
если "Ваш" человек не высказывает Вам каких-то претензий, то большая вероятность, что ему на Вас просто нас всё равно.
Угу, вы ещё напишите - бьёт, значит любит )), это примерно из того же разряда.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше уж никак, вместо как- нибудь) Не хочу жить с человеком, которого я в чём-то раздражаю или он меня
К нашему возрасту по любому что-то будет раздражать в человеке, т.к. уже свои привычки и устои. Главное, чтобы раздражало что-то незначительное, мелкое, не принципиальное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
К нашему возрасту по любому что-то будет раздражать в человеке, т.к. уже свои привычки и устои. Главное, чтобы раздражало что-то незначительное, мелкое, не принципиальное.
Не, иногда недостатки умиляют и это точно твой человек)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, это современная тенденция ... лучше быть одному, чем пытаться с кем то ужиться. Никаких компромиссов!
Да, есть такое. Комфорт - наше все, нежелание выходить их этой зоны. А любые отношения это подразумевают. Вот и сидим одни. Уютно и комфортно. Ограничиваемся трепом на форуме и встречами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу, вы ещё напишите - бьёт, значит любит )), это примерно из того же разряда.
ого, ничуть ни одного разряда )
Возникла трудность в отношениях, должна быть возможность её обсудить. Прийти к какому-то решению.
Если такой возможности нет, и в ответ на недовольство одной стороны летят взаимные упрёки, - вот тогда уже действительно на драку словесную похоже...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу, вы ещё напишите - бьёт, значит любит )), это примерно из того же разряда.
Советуйте кому-нибудь другому, что ему написать.
НЕ знаю, какие у Вас разряды, но если человек, с которым я живу, делает что-то, на мой взгляд не так, как мне хочется, то я это обозначу, сообщу ему. Не буду терпеть и злиться, надеясь, что он сам догадается. А уж потом мы вместе решим, или он это не будет больше делать или я буду с этим мириться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возникла трудность в отношениях, должна быть возможность её обсудить. Прийти к какому-то решению.
Да, но это не форма "высказывание претензии" . Здоровое , обоюдное обсуждение - безусловно.
Для меня это принципиальная разница ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Советуйте кому-нибудь другому, что ему написать. НЕ знаю, какие у Вас разряды, но если человек, с которым я живу, делает что-то, на мой взгляд не так, как мне хочется, то я это обозначу, сообщу ему. Не буду терпеть и злиться, надеясь, что он сам догадается. А уж потом мы вместе решим, или он это не будет больше делать или я буду с этим мириться.
Все зависит от формы сообщения- просьба или претензия) Над просьбой ещё можно подумать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, есть такое. Комфорт - наше все, нежелание выходить их этой зоны. А любые отношения это подразумевают. Вот и сидим одни. Уютно и комфортно. Ограничиваемся трепом на форуме и встречами.
Вы знаете, это даже комфортом не назовёшь. Просто привычная среда. Хоть и неудобная, но такая родная.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В начале отношений легко на просьбы дают согласие, и даже какое-то время следят за собой, чтобы просьбу выполнить, потом надоедает, бросают за собой смотреть и раздражаются на просьбы, доходит до ссор. Таков обычный цикл, когда легко дают согласие поменять привычку.
Привычка это обычная автоматическая реакция. Бывает полезной и вредной.
Чтобы поменять привычку нужно не спать на яву и наблюдать себя. Многие ли этим занимаются? А сама собой привычка (программа) не пройдёт, с чего бы это?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от формы сообщения- просьба или претензия) Над просьбой ещё можно подумать
Ну вот видите, Вы уже шаг в сторону сделали ...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, иногда недостатки умиляют и это точно твой человек)
Это не про недостатки, а про особенности. Довольно странно умиляться на невыполненные обещания, например, или на хамский тон. Уже не говорю про более существенные недостатки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, когда принимает меня такой, какая я есть, не пиля мозг ( да, да- мужчины тоже это умеют делать) Я соответственно аналогично
Все, наверное, умеют "пилить") но я не об этом, а о нормальном уровне взаимодействия.
На какое-то ваше действие или бездействие ваша пара обозначает " вот это мне было неприятно". Это повод измениться или "он не принимает меня такой как я есть"?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, иногда недостатки умиляют и это точно твой человек)
именно, что "иногда" и обычно не долго.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но это не форма "высказывание претензии" . Здоровое , обоюдное обсуждение - безусловно. Для меня это принципиальная разница ))
в контексте обсуждения не акцентировала на этом слове, сам посыл в приоритете. Потому что зачастую один уверен, что "говорит по душам", а другой слышит претензию. Это отдельная тема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это не про недостатки, а про особенности. Довольно странно умиляться на невыполненные обещания, например, или на хамский тон. Уже не говорю про более существенные недостатки.
Такие моменты нужно выявлять ещё до отношений
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если это не самообман, а действительно так?
Это волнообразное явление. Всё в пределах нормы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такие моменты нужно выявлять ещё до отношений
Знал бы где упал, соломки бы постелил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знал бы где упал, соломки бы постелил.
Чаще мы просто не хотим обращать внимание на «звоночки», закрываем глаза
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такие моменты нужно выявлять ещё до отношений
каким образом и что такое "отношения" тогда?
не пожив вместе, под одной крышей, какой то срок, а сразу в ЗАГС, можно увидеть вообще другого человека с утра))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр