загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не знаю, на охоту не ходила. В лесу, при сборе ягод, не встречала) Видела только оленя-красавца - вышел такой гордый на делянку, а я из куста малины вынырнула, залюбовалась))
Ну а мне две недели назад рыжая прям под колеса вылетела ночью - скорость уже был небольшая, успел тормознуть) Оленей не встречал - только лосей)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а мне две недели назад рыжая прям под колеса вылетела ночью - скорость уже был небольшая, успел тормознуть) Оленей не встречал - только лосей)
А лось как-то вышел поздним вечером на дорогу - стал на середине и стоял, свет фар его никак не настораживал) Мы (машина) тоже стояли, ждали, когда он свалит biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо большое По поводу рецепта-на здоровье и в удовольствие По поводу приготовить это условный пример, в разговорах с девочками часто слышала жалобы, что муж/мужчина упрекает за то, что приходит с работы, а "жрать нечего" или что "вчерашние макароны", а что "только гречка с котлетой, а где суп?", "а чем ты весь день была занята?", "а тебе чо сложно было?" и так далее. Так вот у меня такого долбежа нет, потому как мы оба с понимаем относимся
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр