загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не умею. Я вообще белая ворона
т.е. не определяя - в нУмера?))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так это писали те женщины, которые секс ищут В первые 5 минут я ещё о себе думаю
это не говорит о том, что всё должно случиться сегодня или завтра утром.. речь про такую возможность вообще, в принципе.
если дама сделала для себя вывод, что не хочет с ним в постель, то и дальше никакого развития не будет. максимум - хороший товарищ. и хоть он из кожи вылезет и подарит вселенную на самом деле.. если не хочет с ним в постель, то ловить нефиг.
а когда это случится покажет время.

и это вы определяете в течении первых пяти минут.
дальше мужик может или развить её желание ещё сильней или закопаться ещё глубже. изменить сам принцип уже никак)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 13:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что ещё, кроме внешности, за 5 минут можно рассмотреть? (внешность включает общую картинку, голос, жесты и т.д.)
Ты как маленький!
Марку часов, фирму ботинок, размер носа (ладони, ноги и т.п., тут мнения расходяцца), паспорт с пропиской и остальными штампами, по паспорту - ИНН и все реестры, в некоторых случаях наличие счетов.
5 минут даже много, на это пары минут хватает ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. не определяя - в нУмера?))))
beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ты как маленький! Марку часов, фирму ботинок, размер носа (ладони, ноги и т.п., тут мнения расходяцца), паспорт с пропиской и остальными штампами, по паспорту - ИНН и все реестры, в некоторых случаях наличие счетов. 5 минут даже много, на это пары минут хватает ))))
rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... и это вы определяете в течении первых пяти минут. дальше мужик может или развить её желание ещё сил...
А вот обобщать не надо nono_rt_50.gif

А то некоторые решат, что посетив салон красоты и ослепив нас своим внешним видом в первые 5 минут, плюс букет цветов.. могут на что-то рассчитывать sarcastic_rt_50.gif

Мы вас насквозь видим girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Они это называют "богатым внутренним миром" secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ты как маленький! Марку часов, фирму ботинок, размер носа (ладони, ноги и т.п., тут мнения расходяцца), паспорт с пропиской и остальными штампами, по паспорту - ИНН и все реестры, в некоторых случаях наличие счетов. 5 минут даже много, на это пары минут хватает ))))
нее.. ну я про обычных людей писал))
не тех, кто имеет конкретные цели и встречается исключительно с избранными заранее))

вообще всё к тому, что для женщин внешность тоже далеко не на последнем месте. несмотря на все их сказки про "чуть красивей обезьяны")) вот такие как раз из твоей истории.. у кого счёт кругленький))) и не про всех женщин..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 13:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нее.. ну я про обычных людей писал)) не тех, кто имеет конкретные цели и встречается исключительно с избранными заранее)) вообще всё к тому, что для женщин внешность тоже далеко не на последнем месте. несмотря на все их сказки про "чуть красивей обезьяны")) вот такие как раз из твоей истории.. у кого счёт кругленький)))
Одно другому не мешает wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Нет, о Вас я писала с позиции внутреннего мира: внешность на фото особо не видна (далеко), но вот само впечатление, которое формируется в процессе чтения ваших постов и фото на аве говорит о многом: вы ведёте активный образ жизни, не ограничиваете себя воспитанием детей, хотя и чувствуется, что вы заботливая мать, кроме того, что в вашем доме тепло и уютно, вы ещё саморазвиваетесь, не зациклены на внешности (я такая какая есть), не играете на публику, не заигрываете с мужчинами. На мой взгляд, в
Мне безусловно приятно)
Только я не узнала себя в Вашем описании no2_rt_40.gif.
А фото - по работе был семинар, а потом креативная ведущая решила нас на группы разделить и заданием осчастливить. Старшие коллеги выпихнули меня отвечать, вот и всё саморазвитие secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вот обобщать не надо А то некоторые решат, что посетив салон красоты и ослепив нас своим внешним видом в первые 5 минут, плюс букет цветов.. могут на что-то рассчитывать Мы вас насквозь видим
это вообще глупость несусветная.. показывать на первой встрече то, чего нет. с обеих сторон.
смотря конечно какие цели... если сразу затащить в койку и потом шантажировать, то пойдёт..
для долгой совместной жизни вообще нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
само
diablo_rt_74.gif
Быро пост три sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
За 5 мин не только внешность рассмотреть можно, он ведь ещё и говорить будет))
А это ещё масса информации cool_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне безусловно приятно) Только я не узнала себя в Вашем описании . А фото - по работе был семинар, а потом креативная ведущая решила нас на группы разделить и заданием осчастливить. Старшие коллеги выпихнули меня отвечать, вот и всё саморазвитие
Ой, ли.. wink_rt_40.gif
Добавляю к описанию: чрезмерная скромность wink_rt_40.gif

Сама такой раньше была)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нее.. ну я про обычных людей писал)) не тех, кто имеет конкретные цели и встречается исключительно с избранными заранее)) вообще всё к тому, что для женщин внешность тоже далеко не на последнем месте. несмотря на все их сказки про "чуть красивей обезьяны")) вот такие как раз из твоей истории.. у кого счёт кругленький)))
И что, все прямо с писанамт красавцами? А остальные на "самообслуживании"?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Немного помню по постам вашего партнёра... Вы - такие разные, поразительно, что вам удаётся сглаживать все углы, оставаться такой нежной, чуткой и привлекательной
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Я, конечно, не прошу мне верить, но и Паша во многом изменился, может воспринимать критику спокойно и признавать, что был не прав, может даже первый подойти к примирению. Это вообще прям прогресс grin-ast_rt_40.gif
Он никогда не повышает голос, не пилит и не высказывает мне за то, что я не успела, например, что-то приготовить, к его приходу.
Поэтому мы стараемся ценить друг в друге что-то большее, чем цеплять за какие-то пустяки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Нет, о Вас я писала с позиции внутреннего мира: внешность на фото особо не видна (далеко), но вот само впечатление, которое формируется в процессе чтения ваших постов и фото на аве говорит о многом: вы ведёте активный образ жизни, не ограничиваете себя воспитанием детей, хотя и чувствуется, что вы заботливая мать, кроме того, что в вашем доме тепло и уютно, вы ещё саморазвиваетесь, не зациклены на внешности (я такая какая есть), не играете на публику, не заигрываете с мужчинами. На мой взгляд, в
Всё остальное... Не обижайтесь, но описанная Вами женщина физически не смогла б столько на форуме писать. Вы идеализируете, хотя прияяятно blush_rt_40.gif

Но если б потрясающая женщина из Вашего коммента была я - меня б тут не бывало)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще глупость несусветная.. показывать на первой встрече то, чего нет. с обеих сторон. смотря конечно какие цели... если сразу затащить в койку и потом шантажировать, то пойдёт.. для долгой совместной жизни вообще нет.
Разные люди бывают
Мне лет 15 назад одна знакомая сказала: "Учить тебя что ли надо.." , когда я рассказала ей свою историю про нерешительного мужчину ((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И что, все прямо с писанамт красавцами? А остальные на "самообслуживании"?
уже стёрли страницы тут в написании истины "красота в глазах смотрящего"))
комплекс что ли на этот счёт?

я сам не один раз в жизни встречал ситуации, когда девушка для моего друга/товарища/знакомого, самая красивая на земле, любимая, а я бы на неё второй раз смотреть не стал. и наоборот. когда на мои восхищения внешностью, отвечали что ничего особенного там нет. обычная девка.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё остальное... Не обижайтесь, но описанная Вами женщина физически не смогла б столько на форуме писать. Вы идеализируете, хотя прияяятно Но если б потрясающая женщина из Вашего коммента была я - меня б тут не бывало)
Нет причины для обид)
Конечно, я не претендую на 100%-ное попадание. Это лишь моё восприятие)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр