загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Дим шо случилось? Царское здоровье не шутки.
дауж.. чёта накрыло..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это тоже усилия, труд, любимого ради, разве нет?
Даша, ну вот у меня тоже от поста интриганки сложилось впечатление "Я его слепила из того что было, а потом,что было то и полюбила". Что-то вымученное есть в этом.

ЗЫ. Но это только мое мнение, которое может быть ошибочным smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интернет следит за нами (с).
Ютуб выдал, как раз в тем работы над отношениями sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дауж.. чёта накрыло..
Ну так симптомы черкани. Женщины сами приедут лечить намекни только)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так симптомы черкани. Женщины сами приедут лечить намекни только)
на это я меньше всего рассчитываю.
с одной бы в личке поговорить.

тут приходится писать потому что не знаю к кому приставать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 11:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подстраиваться и поддерживать интерес это и есть работа. иначе как? любите просто мои красивые глаза?)) любимой всегда хочется сделать приятный сюрприз, показать что -то новое, сделать удобно и красиво, заинтересовать, развлечь и т.д... это и есть работа. потому как иногда очень не просто.
Ну развлечь любимую это больше не работа, а удовольствие))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Женщины, вы бы вместо того чтоб любовные эмоции обсуждать медицинскую энциклопедию бы притащили. Где медики то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, ну вот у меня тоже от поста интриганки сложилось впечатление "Я его слепила из того что было, а потом,что было то и полюбила". Что-то вымученное есть в этом. ЗЫ. Но это только мое мнение, которое может быть ошибочным
Всё-таки как по-разному читается одно и то же. umnik2_rt_46.gif
Я прочла так, что когда человек дорог, когда любишь - многое стараешься принимать и многие вроде бы и недостатки кажутся мелочью, что и мысли нет, например, конфликт раздувать.

Хотя и приходится порой сделать над собой усилие, чтобы не упрекнуть (все равно эта кружка грязная, глаза ж свои не выколешь, чтобы её не заметить))

Если этого ощущения нет, и всё дается с огромным моральным насилием над собой (что себя бесконечно уговаривать терпеть), вот тогда нет смысла в отношениях.

Я так поняла коммент Интриганки ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2021 11:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну развлечь любимую это больше не работа, а удовольствие))
вообще там всё в удовольствие, но всё равно это работа)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще там всё в удовольствие, но всё равно это работа)
Любимая работа smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщины, вы бы вместо того чтоб любовные эмоции обсуждать медицинскую энциклопедию бы притащили. Где медики то?
А ещё лучше, занялись бы домашними делами wink_rt_40.png ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это тоже усилия, труд, любимого ради, разве нет?
А любовь к детям это работа?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А любовь к детям это работа?
Любовь? Нет.
А приготовить, постирать, позаниматься и т.д., - да, работа)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тут на форуме все с ног на голову поставлено. Чужие люди пишут о любви, и всегда извращают, потому, что люди одинокие и любви у них нет. От сюда и идёт - он будет мне дарить подарки, делать ремонт в моей квартире, возить на море, а я за это буду его любить без чувств. Как то так получается.
Моё глубокое убеждение, что тут да же в отношениях и замужние живут без любви, потому и тусуются тут. Хотят себе доказать, что у них то все лучше, чем у окружающих. Читают тут чужие слюни и радуются, что у них не все так плохо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а я за это буду его любить без чувств.
Как это? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь? Нет. А приготовить, постирать, позаниматься и т.д., - да, работа)
То есть одеть детей в чистое и красивое, это не доставляет удовольствие?
Жить в чистой квартире, а ни по колено в грязи, то же удовольствие не доставляет?
Мне вот приятно, отвезти детей в сад. Вернуться домой, убраться и знать, что вечером мы с детьми придём в чистую квартиру.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут на форуме все с ног на голову поставлено. Чужие люди пишут о любви, и всегда извращают, потому, что люди одинокие и любви у них нет. От сюда и идёт - он будет мне дарить подарки, делать ремонт в моей квартире, возить на море, а я за это буду его любить без чувств. Как то так получается. Моё глубокое убеждение, что тут да же в отношениях и замужние живут без любви, потому и тусуются тут. Хотят себе доказать, что у них то все лучше, чем у окружающих. Читают тут чужие слюни и радуются, что у н
у тебя самого каша в голове..
вот сошёлся ты с женщиной по любви... всё замечательно.. никому ничего друг от друга не надо потому, что любите. так и будете сидеть ровно и любить?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут на форуме все с ног на голову поставлено. Чужие люди пишут о любви, и всегда извращают, потому, что люди одинокие и любви у них нет. От сюда и идёт - он будет мне дарить подарки, делать ремонт в моей квартире, возить на море, а я за это буду его любить без чувств. Как то так получается. Моё глубокое убеждение, что тут да же в отношениях и замужние живут без любви, потому и тусуются тут. Хотят себе доказать, что у них то все лучше, чем у окружающих. Читают тут чужие слюни и радуются, что у н
В нашем возрасте попробуй влюбиться...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как это?
Вы как ни здесь живёте. Почти в каждой теме женщины так пишут. И темы да же такие создают. Типа ищу мужика, потому, что ремонт делать некому. Может шутят конечно)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё-таки как по-разному читается одно и то же. Я прочла так, что когда человек дорог, когда любишь - многое стараешься принимать и многие вроде бы и недостатки кажутся мелочью, что и мысли нет, например, конфликт раздувать. Хотя и приходится порой сделать над собой усилие, чтобы не упрекнуть (все равно эта кружка грязная, глаза ж свои не выколешь, чтобы её не заметить)) Если этого ощущения нет, и всё дается с огромным моральным насилием над собой (что себя бесконечно уговаривать терпе
Правильно. Любые отношения, к сожалению, не статичны. Не бывает так, что вот влюбился, и ходишь всю жизнь в розовых очках, в эйфории, и любимый кажется непогрешимым идеалом.
Он человек, обычный, со своими недостатками, и ты -человек, такой же, с немного другими недостатками, тараканами в голове. И через какое-то время ты начинаешь эти недостатки видеть, и принимать или нет.
Можно попытаться переделать ,но если человек всю жизнь делал так, вряд ли он переучится. Он может стараться, может очень хотеть для тебя научиться складывать носки не под кровать, а в корзину, но в какой -то момент забудется, расслабится и положит их на привычное, любимое место. girl-haha_rt_70.gif
И даже если принимаешь, иной раз можешь придти с работы в плохом настроении/самочувствии, зацепиться за слово, сказанное не с той интонацией, с какой бы тебе хотелось. И вот тогда, да, приходится делать усилие над собой, чтобы не разгавкаться, не начать читать морали, а просто улыбнуться, и не заострять внимание на ерунде. Но ведь, по большому счету, столько ссор начались с ерунды, и столько отношений развалилось из-за таких ссор, особенно в начале отношений.
Это через несколько лет, когда уже пуд соли съели, и знаешь друг друга, как облупленных, говоришь себе, да, он разбрасывает носки, да, не моет за собой чашку, или еще какую -то фигню делает, но он мой любимый муж, я люблю его и таким. А он так же говорит про тебя, потому что ты тоже совсем не подарок. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр