загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал, что они проходят? Паша из Кемерово сейчас подтянется и расскажет, что мужиков как перчатки меняет да ещё и нам тут мозги канифолит))
Кстати, Паша писал, что конкретно мне поверит, если скажу, что одна)) Хотя я ему и не нравлюсь- за болтливость, но доверие вызываю sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) У меня искреннее мнение, что настоящие мужчины как раз на другие вещи внимание обращают, на интересность/неинтересность внешность - первые пару минут.
Не понимаю вот этого "настоящие мужчины")). А на что "ненастоящие реагируют?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 13:09
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня
Ава прикольная)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о чем? Свою то внешность спрятали. Как тут посмотришь. Так легко общаться из за угла. Учить людей жить. Фото нет, анкеты нет. Толи баба, то ли мужик... Не люблю я таких закрытых собеседников, которые все про жизнь знают. По не так это проявление неуважение к собеседнику и невоспитаность.
Поэтому и спрятала, что настоящий нужен wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Дураки потому что
no2_rt_40.gif Не согласна: жить-то не внешностью, с человеком, тем более, на носу старение, и уж краше мало кто станет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о чем? Свою то внешность спрятали. Как тут посмотришь. Так легко общаться из за угла. Учить людей жить. Фото нет, анкеты нет. Толи баба, то ли мужик... Не люблю я таких закрытых собеседников, которые все про жизнь знают. По не так это проявление неуважение к собеседнику и невоспитаность.
А вы пройдите мимо моего поста. А то и впрямь с мужиком общаетесь sarcastic_rt_50.gif
Как говорится, идите с миром мимо! mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласна: жить-то не внешностью, с человеком, тем более, на носу старение, и уж краше мало кто станет
Так и я об этом же. Мужчины смотрят на внешность, а надо по мыслям/постам/отношениям к жизни, проблемам, детям искать..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ава прикольная)
Думаю, в суд подать или нет: сфоткали, в группу для отчета выложили, даже не спросили, хочу я светиться в открытом доступе или нет angry_rt_40.png .
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
на интересность/неинтересность внешность
я это прочла, как интересную / неинтересную внешность - главный критерий выбора!

Теперь перечитала, поняла, что неверно интерпретировала)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, в суд подать или нет: сфоткали, в группу для отчета выложили, даже не спросили, хочу я светиться в открытом доступе или нет .
Да где там открытый то?? Разве это декольте?? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласна: жить-то не внешностью, с человеком, тем более, на носу старение, и уж краше мало кто станет
Уже сто раз они говорили. Если внешность не зацепила, остальное им не важно rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так и я об этом же. Мужчины смотрят на внешность, а надо по мыслям/постам/отношениям к жизни, проблемам, детям искать..
Я запуталась! Если мужчины смотрят на внешность, а Вы считаете, что у меня есть на что посмотреть,
значит, не на внешность они смотрят hm_rt_40.png . Ну или Вы ошибаетесь (женщины, неконкурентки, частенько хвалят друг друга, особенно, если нормально относишься к человеку, в любом виде смотришь - ну красотка же)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, в суд подать или нет: сфоткали, в группу для отчета выложили, даже не спросили, хочу я светиться в открытом доступе или нет .
А если предположить, что взяли ваше фото с сайта "гдепапа", тоже виноваты будут? wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже сто раз они говорили. Если внешность не зацепила, остальное им не важно
Ну вот и проверим sarcastic_rt_50.gif )
Какая аватарка продуктивнее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2021 13:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А если предположить, что взяли ваше фото с сайта "гдепапа", тоже виноваты будут?
Это фото с официального мероприятия) да я шучу, хоть у меня единственное нормальное фото за полгода)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2021 13:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая ава продуктивнее
Моя огонь sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я запуталась! Если мужчины смотрят на внешность, а Вы считаете, что у меня есть на что посмотреть, значит, не на внешность они смотрят . Ну или Вы ошибаетесь (женщины, неконкурентки, частенько хвалят друг друга, особенно, если нормально относишься к человеку, в любом виде смотришь - ну красотка же)
Нет, о Вас я писала с позиции внутреннего мира: внешность на фото особо не видна (далеко), но вот само впечатление, которое формируется в процессе чтения ваших постов и фото на аве говорит о многом: вы ведёте активный образ жизни, не ограничиваете себя воспитанием детей, хотя и чувствуется, что вы заботливая мать, кроме того, что в вашем доме тепло и уютно, вы ещё саморазвиваетесь, не зациклены на внешности (я такая какая есть), не играете на публику, не заигрываете с мужчинами. На мой взгляд, вы - первая, на кого должен обратить внимание настоящий мужчины этого сайта wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже сто раз они говорили. Если внешность не зацепила, остальное им не важно
не один раз слышал от самих женщин такую версию, что вы за первые 5 минут общения, определяете для себя, будет ли у вас с мужиком с-с вообще или нет.
что ещё, кроме внешности, за 5 минут можно рассмотреть? (внешность включает общую картинку, голос, жесты и т.д.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не один раз слышал от самих женщин такую версию, что вы за первые 5 минут общения, определяете для себя, будет ли у вас с мужиком секс вообще или нет. что ещё, кроме внешности, за 5 минут можно рассмотреть? (внешность включает общую картинку, голос, жесты и т.д.)
Я не умею. Я вообще белая ворона lol_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не один раз слышал от самих женщин такую версию, что вы за первые 5 минут общения, определяете для себя, будет ли у вас с мужиком секс вообще или нет. что ещё, кроме внешности, за 5 минут можно рассмотреть? (внешность включает общую картинку, голос, жесты и т.д.)
Так это писали те женщины, которые с-с ищут sarcastic_rt_50.gif

В первые 5 минут я ещё о себе думаю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр