загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже стёрли страницы тут в написании истины "красота в глазах смотрящего")) комплекс что ли на этот счёт? я сам не один раз в жизни встречал ситуации, когда девушка для моего друга/товарища/знакомого, самая красивая на земле, любимая, а я бы на неё второй раз смотреть не стал. и наоборот. когда на мои восхищения внешностью, отвечали что ничего особенного там нет. обычная девка.
Вот и про обезьяну то же самое - кому обезьяна кому красавец wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, ну вот у меня тоже от поста интриганки сложилось впечатление "Я его слепила из того что было, а потом,что было то и полюбила". Что-то вымученное есть в этом. ЗЫ. Но это только мое мнение, которое может быть ошибочным
Вы совершенно не поняли мой посыл, повторяться не буду, так как Дарья верно уловила мою мысль.
Всё о чем я писала имеет смысл тогда, когда ты уже понимаешь, что вот этот человек соответствует твоим ожиданиям, у вас одни интересы, одни цели, одно отношение к семье, к родителям, работе. Есть чувства, есть интерес и комфорт, а все остальные расхождения уже вопрос решаемый, уже можно что-то корректировать в себе, партнёре, но никак не вымаливать, вымучивать, лишь бы абы кто.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и про обезьяну то же самое - кому обезьяна кому красавец
в этом случае не называют обезьяной)) а восхищаются мужской красотой)
а когда признают что обезьяна и типа любят любого, там точно расчёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже стёрли страницы тут в написании истины "красота в глазах смотрящего")) комплекс что ли на этот счёт?
Кто чего стёр?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае не называют обезьяной)) а восхищаются мужской красотой) а когда признают что обезьяна и типа любят любого, там точно расчёт.
Ничего Вы, Дмитрий, не понимаете. girl-haha_rt_70.gif

Стоит начать своего хвалить,
так он ещё кому-нибудь понадобится,
охранять придется, родимого, денно и нощно, от посягательств
или в сторону отходить - уступить место) sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png

Проще сказать: ну обезъян, ну кАзел, но люблю, дурака. Это поймут, простят и посочувствуют даже) girl-haha_rt_70.gif ) )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вы совершенно не поняли мой посыл, повторяться не буду, так как Дарья верно уловила мою мысль. Всё о чем я писала имеет смысл тогда, когда ты уже понимаешь, что вот этот человек соответствует твоим ожиданиям, у вас одни интересы, одни цели, одно отношение к семье, к родителям, работе. Есть чувства, есть интерес и комфорт, а все остальные расхождения уже вопрос решаемый, уже можно что-то корректировать в себе, партнёре, но никак не вымаливать, вымучивать, лишь бы абы кто.
Возможно, поэтому и уточнила, что лично мое восприятие. В любом случае , желаю чтобы все хорошо было smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего Вы, Дмитрий, не понимаете. Стоит начать своего хвалить, так он ещё кому-нибудь понадобится, охранять придется, родимого, денно и нощно, от посягательств или в сторону отходить - уступить место) Проще сказать: ну обезъян, ну кАзел, но люблю, дурака. Это поймут, простят и посочувствуют даже) ) )
Да girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Быро пост три
Оййй... Ты всё равно только говоришь)
А сам уже и полы перемыл, и окна. Небось, и двери на подходе. smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Разные люди бывают Мне лет 15 назад одна знакомая сказала: "Учить тебя что ли надо.." , когда я рассказала ей свою историю про нерешительного мужчину ((
дамы встречаются чересчур загадочные.. вообще по эмоциям не понятно когда уже "можно"))
так приблизишься чтоб поцеловать, а она накрутит в своей головке комплексы старые и новые на тему лёгкой доступности и т.д... и всем отношениям и стараниям кирдык..
я, слава Богу, научился вычислять таких замороченных и даже не начинаю ничего)) да и с возрастом таких становится меньше.. тоже плюс))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае не называют обезьяной)) а восхищаются мужской красотой) а когда признают что обезьяна и типа любят любого, там точно расчёт.
Другие могут называть)) типа что он /она в этой обезьяне нашёл)))) наверно отсюда и пошло, мол не важна внешность, и не с такими обезьянами живут))
Своё то понятно самое прекрасное wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Своё то понятно самое прекрасное
И фиолетово на мнение остальных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае не называют обезьяной)) а восхищаются мужской красотой) а когда признают что обезьяна и типа любят любого, там точно расчёт.
Неа. Можно осознавать даже и всё равно, вопреки всему.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом случае не называют обезьяной)) а восхищаются мужской красотой) а когда признают что обезьяна и типа любят любого, там точно расчёт.
Я встречала несколько раз в жизни людей, внешне некрасивых, ровно до того момента как начинаешь общаться. У меня и подруга такая, какое-то бесподобное обаяние. Через пять минут ты забываешь про внешность.

Поэтому и некрасивых любят , при этом не пытаясь доказывать что они красавцы )). Думаешь у Ника Вуйчича в семье железный расчет? Или она не видит его физических недостатков?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не один раз слышал от самих женщин такую версию, что вы за первые 5 минут общения, определяете для себя, будет ли у вас с мужиком секс вообще или нет. что ещё, кроме внешности, за 5 минут можно рассмотреть? (внешность включает общую картинку, голос, жесты и т.д.)
Прям мужской взгляд на вещи. В первые 5 минут такое определить, это когда мужчина совсем никак - физическое отвращение. В остальном, решение принимается намного позже и именно поэтому женщины редко спешат броситься в первые минуты в постель sarcastic_rt_50.gif Присматриваются

Все же не в обиду, но есть конкретный провал в понимании женщин ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 14:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я встречала несколько раз в жизни людей, внешне некрасивых, ровно до того момента как начинаешь общаться. У меня и подруга такая, какое-то бесподобное обаяние. Через пять минут ты забываешь про внешность. Поэтому и некрасивых любят , при этом не пытаясь доказывать что они красавцы )). Думаешь у Ника Вуйчича в семье железный расчет? Или она не видит его физических недостатков?
есть конечно. только для это люди долго "вынужденно" общаются.. или по работе или по-соседски или по увлечению/спорту.
когда человек в процессе общения раскрывается как человек и уже не важна его нестандартная внешность. (умышленно не страшная)
для этого места этот вариант не подходит.

я сам тоже находил девушек симпатичными, после длительного общения по работе или коллективным вылазкам.. в процессе общения. это вообще идеальный вариант.
ещё бы создать такие условия)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прям мужской взгляд на вещи. В первые 5 минут такое определить, это когда мужчина совсем никак , физическое отвращение. В остальном, решение принимается намного позже и именно поэтому женщины редко спешат броситься в первые минуты в постель Присматриваются Все же не в обиду, но есть конкретный провал в понимании женщин ))
вот тоже не в обиду..
у тебя конкретный провал по отношению ко мне. лично мне фио-ле-то-во. но ты уже ХОТЯ бы всё читай и вникай во всё, а не в тот кусок, который понравился.
вообще жесть.. не всё прочитала, перевернула, додумала и обвинила))
всё как всегда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже не в обиду.. у тебя конкретный провал по отношению ко мне. лично мне фио-ле-то-во. но ты уже ХОТЯ бы всё читай и вникай во всё, а не в тот кусок, который понравился. вообще жесть.. не всё прочитала, перевернула, додумала и обвинила)) всё как всегда.
Ой все-все. Задела корону)). Провал, провал, я согласна biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Другие могут называть)) типа что он /она в этой обезьяне нашёл)))) наверно отсюда и пошло, мол не важна внешность, и не с такими обезьянами живут)) Своё то понятно самое прекрасное
так вот любящая женщина не думает что её избранник реальная обезьяна))
другие могут думать что хотят. о вкусах не спорят..
речь о том, что женщина говорит что любит и при этом говорит, что её мужик страшный как чёрт)) вот тут у меня сомнения в искренности той любви...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Нет, о Вас я писала с позиции внутреннего мира: внешность на фото особо не видна (далеко), но вот само впечатление, которое формируется в процессе чтения ваших постов и фото на аве говорит о многом: вы ведёте активный образ жизни, не ограничиваете себя воспитанием детей, хотя и чувствуется, что вы заботливая мать, кроме того, что в вашем доме тепло и уютно, вы ещё саморазвиваетесь, не зациклены на внешности (я такая какая есть), не играете на публику, не заигрываете с мужчинами. На мой взгляд, в
У Даши еще голос очень чарующий. biggrin_rt_40.gif тож не понимаю, почему.....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы пройдите мимо моего поста. А то и впрямь с мужиком общаетесь Как говорится, идите с миром мимо!
Так не лез е со своими нравоучениями. А то лезите и не краснеете. Лица то нет. Имени нет. Сегодня февралина, завтра октябрина. Вы в жизни так же с людьми общаетесь? В паранже и изменённый голом? Считаете это нормальным?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр