загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У вас очень красивый цвет волос , идёт к глазам супер И спасибо за рецепт сливового пирога !!! Я не хочу вас как то обидеть, мне правда просто интересно, что это «не ругает если я не успела что то приготовить к его приходу» ? Как это? Наверное я что то не так представляю
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
По поводу рецепта-на здоровье и в удовольствиеsmile_rt_40.png
По поводу приготовить это условный пример, в разговорах с девочками часто слышала жалобы, что муж/мужчина упрекает за то, что приходит с работы, а "жрать нечего" или что "вчерашние макароны", а что "только гречка с котлетой, а где суп?", "а чем ты весь день была занята?", "а тебе чо сложно было?" и так далее. Так вот у меня такого долбежа нет, потому как мы оба с понимаем относимся друг к другу.
Да, и чего лукавить, я в прошлых отношениях, сама долбила мужа за мусор, носки или ещё там что-то, молодая была. Проанализировав сейчас, понимаю, что какая эта была ерунда, что надо было ценить за игры с ребёнком, за заботу обо мне в какие-то моменты, не ценила sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 10.10.2021 21:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас - возможно, и так
у нас такого вообще нет. у меня.
в моих отношениях нет полутонов.. чуть-чуть люблю, слегка ненавижу и т.д... только белое и чёрное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас такого вообще нет. у меня. в моих отношениях нет полутонов.. чуть-чуть люблю, слегка ненавижу и т.д... только белое и чёрное.
Вы говорите об отношениях, а я - о периоде до отношений dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы говорите об отношениях, а я - о периоде до отношений
и до тоже самое.
если не лежит, то никаких может быть. не интересно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если не лежит, то никаких может быть. не интересно.
Значит, у вас просто выбора меньше)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дамы встречаются чересчур загадочные.. вообще по эмоциям не понятно когда уже "можно")) так приблизишься чтоб поцеловать, а она накрутит в своей головке комплексы старые и новые на тему лёгкой доступности и т.д... и всем отношениям и стараниям кирдык.. я, слава Богу, научился вычислять таких замороченных и даже не начинаю ничего)) да и с возрастом таких становится меньше.. тоже плюс))
Не доживают? rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только белое и чёрное.
Тоскливо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не доживают?
переобуваются с опытом)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоскливо
умеете весело любить наполовину или делать вид?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, у вас просто выбора меньше)
выбора кого или чего?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
умеете весело любить наполовину или делать вид?
Даже не знаю. Максимализм как мне кажется это удел юных. С годами в полутонах жизнь становится более менее привлекательной, т.к. если оглядываться назад и вспоминать каким ты был, какие были девицы, каким был эмоциональный фон и т.п. , то хочется закончить бренное существование. А в полутонах ты кому прощаешь какие то недостатки. Тебе тоже прощают какие то недостатки. Поэтому получается как то весело любить наполовину или начутьчуть или наполную, когда лишний стаканчик сидра примешь.
Делать вид? С годами как то смысла большого в этом не вижу. Нет уже тех переживаний по поводу приобретений и потерь как были в молодости. Оттого видимо придумывать какие то кульбиты для построения с кем то отношений не считаю нужным. Тут либо легло, либо нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут либо легло, либо нет.
уже определитесь.
тоже самое пишите, но при этом оспариваете.))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины на этапе знакомства чаще всего воспринимают мужчину как заготовку, которую со временем можно будет подправить, допилить лобзиком, научить быть правильным и удобным. При этом её предвыборная компания безупречна - готовить обожаю, голова никогда не болит, полы мыть любит аж кайфует. Мужчины видят не заготовку, а полноценный экземпляр с отличной предвыборной компанией. После свадьбы мистическим образом у женщины пропадает желание мыть полы и начинается «работа над отношениями» в плане к
Неужли есть еще женщины старше 30, считающие, что можно изменить взрослого человека?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже определитесь. тоже самое пишите, но при этом оспариваете.))))
Чувствуется присутствие чёрного с белым. Видимо не донесу....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Неужли есть еще женщины старше 30, считающие, что можно изменить взрослого человека?
А других пока не завозили dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже определитесь. тоже самое пишите, но при этом оспариваете.))))
Вы всех, кто "возможно" (неопределившихся), относите к "нет", значит "да" у вас намного меньше, чем могло бы быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы всех, кто "возможно" (неопределившихся), относите к "нет", значит "да" у вас намного меньше, чем могло бы быть.
Был у меня знакомый, у которого был простой подход))
Типа "все взрослые, знаем чем дело закончится, да- то пошли, нет - так нет" )) Все эти "возможно" таким подходом обращались в "нет" ))
И надо сказать, что "да" было весьма не редкостью grin-ast_rt_40.gif
И всё бы ничего, если бы он вместе с "да" ВИЧ в довесок от кого то не получил.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.10.2021 10:43
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Был у меня знакомый, у которого был простой подход)) Типа "все взрослые, знаем чем дело закончится, да- то пошли, нет - так нет" )) Все эти "возможно" таким подходом обращались в "нет" )) И надо сказать, что "да" было весьма не редкостью И всё бы ничего, если бы он вместе с "да" ВИЧ в довесок от кого то не получил.
При простом подходе риск есть всегда grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При простом подходе риск есть всегда
Но и слишком сложностями жисть себе портить тоже такое себе
Бум искать баланс)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но и слишком сложностями жисть себе портить тоже такое себе Бум искать баланс)
Какими сложностями? Заинтересовать женщину, чтобы она "захотела" Вас? ( если простым языком).
rolleyes_rt_40.gif Если ей все равно с кем, то о чём вопрос. Очень редко в таких историях бывает "любовь с первого взгляда" cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр