загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Работа над отношениями - не знаю. Наверное приковать понравившегося человека наручниками к батарее и любоваться им. Можно в полуодетом виде рядом ходить, чтоб он тоже мог рассмотреть...
Это мне нравится))) так романтично))) grin-ast_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это мне младший сын так говорит: «Почему я должен любить учиться? Это же мазохизм»
Учиться придется всегда.

А поводу второй части.модно и велосипед заново изобрести.и другие вещи.зачем?люди усложняют а по ом сами мучаются.я не исключение увы.но работаю над этим
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если люди изначально сошлись на почве того, что подходят друг другу и при этом они оба много работают, то об этом не нужно думать. Как раньше в деревне жили? Им некогда было задумываться о развитии, времени свободного не было. Вперемешку с этим происходило рождение детей. Вкалывали от зари до зари, встречались только вечером, за ужином.
Глубокая мысль)) Некогда хренью страдать было обоим... особенно женской (ты меня слышишь - не слышишь)) Вкалывали и вкалывали))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вот по этому сейчас и столько разводов) Что все хотят наслаждаться)
Пртом безвозмездно
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ориентиром это могло бы быть при других ценностях. Но сейчас другие ориентиры в цене. Равноправие, временность, лёгкость. В каждых временных равноправных отношениях, лёгких при расставаниях, такое неуместно
Что выбираем, с тем и живем)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть отношения, скорее - напряг, чем - удовольствие?)
Я не помню уже)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Долгие зимние вечера с лучиной и без телефонов.
Без сайтов знакомств... которые создают иллюзию... легкодоступности)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вот по этому сейчас и столько разводов) Что все хотят наслаждаться)
Ну уж точно не по этой причине))

Если есть трудности, или кризис, любая нормальная любящая семья их переживет, и пройдёт вместе).....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полная нирвана. Можно лежать на диване, да дивана нет)))
Как нет? В соседней теме... любимый диван)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глубокая мысль)) Некогда хренью страдать было обоим... особенно женской (ты меня слышишь - не слышишь)) Вкалывали и вкалывали))
Как вам в душу запало...
А потому что глухой wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Написала большой ответ, а он не отправился и удалился. Наверное, так и надо.)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По поводу работы над отношениями мне тоже не совсем ясно. Я на работе работаю. Зачем мне вторая работа?
Действительно.... чего над ними работать)) Захотела - повесила табличку, захотела - сняла))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вы шо)) ваша версия?)
Женщины на этапе знакомства чаще всего воспринимают мужчину как заготовку, которую со временем можно будет подправить, допилить лобзиком, научить быть правильным и удобным. При этом её предвыборная компания безупречна - готовить обожаю, голова никогда не болит, полы мыть любит аж кайфует.
Мужчины видят не заготовку, а полноценный экземпляр с отличной предвыборной компанией.
После свадьбы мистическим образом у женщины пропадает желание мыть полы и начинается «работа над отношениями» в плане корректировки мужа. Естественно, не получается. В итоге, он козел, а она стерва.
Как-то так grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Собственно, вопросы в заголовке темы ) Отвечаем, пожалуйста, на оба вопроса. Спасибо.
Работать над отношениями = Вкладываться в отношения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Саморазвитие = Получение и применение знаний для улучшения качества жизни.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины на этапе знакомства чаще всего воспринимают мужчину как заготовку, которую со временем можно будет подправить, допилить лобзиком, научить быть правильным и удобным. При этом её предвыборная компания безупречна - готовить обожаю, голова никогда не болит, полы мыть любит аж кайфует. Мужчины видят не заготовку, а полноценный экземпляр с отличной предвыборной компанией. После свадьбы мистическим образом у женщины пропадает желание мыть полы и начинается «работа над отношениями» в плане к
Вы когда табличку повесили в крайний раз, как раз учили собеседниц не ждать идеального, а брать и допиливать. Наверное, терпеливо это делать полагалось? Как процесс у вас, продвигается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как нет? В соседней теме... любимый диван)
Я и там писал, что нет. Некогда на диване валяться. Совершенно бесполезная вещь при наличии 2-х маленьких детей.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы когда табличку повесили в крайний раз, как раз учили собеседниц не ждать идеального, а брать и допиливать. Наверное, терпеливо это делать полагалось? Как процесс у вас, продвигается?
Поменяться мужчина может только тогда, когда сам этого хочет. Вот в этом и есть хитрость wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Поменяться мужчина может только тогда, когда сам этого хочет. Вот в этом и есть хитрость
Т.е. пилите с его согласия?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Как говорил один уважаемый человек - в отношениях нужно уметь:
1. Терпеть недостатки;
2. Не терпеть недостойного поведения;
3. И не путать одно с другим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр