загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто считает, что любые, самые распрекрасные отношения рано или поздно потребуют усилий. Что все идеально легко - утопия ? Плюсуем)) *Победитель фиксирует))
Если они распрекрасные - то зачем усилия? А если они так себе, то усилия тоже не нужны smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всегда думала, что именно нежелание поработать над решение проблемы в отношениях - и есть этап перед разводом
Надоела эта работа - вот и разводятся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда сам себя ...развиваешь- должно быть приятно Иначе нафиг?
Почему должно быть? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пусть трактор работает, он железный.
Он все отношения перепашет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Саморазвитие -стараться стать лучше, умнее, образованнее, добрее и т.д. Учиться чему-то полезному и применять это в жизни, бороться с вредными привычками и прививать себе новые полезные. Вот взялась классику читать, а то в вумной беседе спросят, а ты читала такого-то, а я и не читала. Добралась до Маркеса "Сто лет одиночества" Классная книга оказывается. Такой жесткий стеб. Работа над отношениями, в моем случае, заключается в умении вовремя заткнуться. Это сложно.
Есть с кем вести вумные беседы? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не в плане просто болтать, чего же не поболтать -то. Сама люблю и практикую.) Я в том плане, когда пищишь под руку водителю: " Ой-ой-ой, куда ты так гонишь, потише. А тут вообще притормози. Светофор! Велосипедист! Пешеход!" Он и сам все это видит, и не гонит. Но неофитам больше всех надо, и язык так и чешется советы раздавать. И вот тут надо заткнуться.
я идеальный пассажир, профи 80го левела angel_rt_54.gif Правила знаю, под руку не говорю, слушаю себе музыку и пялюсь в окошко, могу беседу поддержать, если она не отвлекает водителя.
И угораздило же меня как-то найти именно такого, кому штурман нужен и ворчит, если под пассажирку "кошу", а как штурман не дорабатываю sarcastic_rt_50.gif
Люди, такие люди biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где-то так, да, если посчитать. Рефлексировать было некогда
Это сейчас у людей рефлексы и комплексы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лень искать прошлые посты про допиливание под себя, если честно... По нынешнему...обсудили...человек принял решение - именно этот нюанс поменять в себе не готов, ну или сначала готов, а спустя время оказалось - ниасилил) И остаётся второму или смириться, или уйти.
Нечего и подходить было smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разумеется. Если, например, мужчина бабник. Клялся, что больше ни-ни, но не смог в себе искоренить. Сразу прощай без всякого долготерпения.
Чего это сразу прощай? Нужно давать возможность исправиться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это разве не труд? Труд - усилие над собой, а любое терпение - это постоянное усилие принимать и смириться с тем, что тебе, по сути-то, не нравится
Зачем себя насиловать, если ты не мазохист? biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть с кем вести вумные беседы?
Есть.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем себя насиловать, если ты не мазохист?
Ну мы родились не в то время girl-cray2_rt_76.gif
Пальмы превратились в елки girl-cray2_rt_76.gif бананов на всех не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть.)
Тогда повезло smiley-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это разве не труд? Труд - усилие над собой, а любое терпение - это постоянное усилие принимать и смириться с тем, что тебе, по сути-то, не нравится
Нет, это не труд. Это компромисс. Он же терпит мою неидеальность grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это разве не труд? Труд - усилие над собой, а любое терпение - это постоянное усилие принимать и смириться с тем, что тебе, по сути-то, не нравится
Принимать это не терпеть)
Разные понятия) принял когда забил и не обращаешь внимания. Терпеть труд, постоянно но кто трудится не может
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, это не труд. Это компромисс. Он же терпит мою неидеальность
Ну не знаю, как по мне, превозмогать себя - всегда определенный труд, усилия.
Ведь если считаешь что-то недостатком, значит это что-то не нравится, доставляет дискомфорт определенной степени. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Принимать это не терпеть) Разные понятия) принял когда забил и не обращаешь внимания. Терпеть труд, постоянно но кто трудится не может
Если по-настоящему терпеть, не на словах, то принятие быстренько наступит hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если по-настоящему терпеть, не на словах, то принятие быстренько наступит
Если терпеть не наступит) взбесишся скорее)
Сатья правильно говорит) Жениться надо на той кого приятно терпеть)
Вроде и бесит, но одеялом укрываешь) вдруг простулися haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если терпеть не наступит) взбесишся скорее) Сатья правильно говорит) Жениться надо на той кого приятно терпеть) Вроде и бесит, но одеялом укрываешь) вдруг простулися
Можно я не буду жениться, даже если женщина меня не бесит blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как говорил один уважаемый человек - в отношениях нужно уметь: 1. Терпеть недостатки; 2. Не терпеть недостойного поведения; 3. И не путать одно с другим.
По мне, так не правильно. Зачем терпеть? Если терпеть, рано или поздно надоест терпеть. Лучше, когда ты к недостаткам ровно относишься, принимаешь их, не раздражаясь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр