загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За Лебедянскую молочку прям плюсанул)) У меня там дача.
У нас она много где есть в продаже) беру чаще всего
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Так что завязывайте вы с этим саморазвитие) .Ходите в театры, выставки, кино. Общайтесь с друзьями. Гуляйте в парках, дышите свежим воздухом.Не забивайте голову.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так что завязывайте вы с этим саморазвитие) .Ходите в театры, выставки, кино. Общайтесь с друзьями. Гуляйте в парках, дышите свежим воздухом.Не забивайте голову.
Восприятие любого нормального слова можно извратить...как "радуга" и " голубой", например.
То же происходит и с "саморазвитием"...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бухать что ль?
Вот знаешь ты толк в жизни! friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif

Но это позже. Ща у меня эстетическо-физиологическое удовлетворение wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот знаешь ты толк в жизни! Но это позже. Ща у меня эстетическо-физиологическое удовлетворение
Так бы и сказал, что пошёл мыться перед зеркалом и заодно пос-ситься. Такой сложный, блин))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
пошёл мыться перед зеркалом и заодно посекситься.
Нееее, мытье окон с этим не сравницца...
Фотку кинуть? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.10.2021 12:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нееее, мытье окон с этим не сравлицца... Фотку кинуть?
Ну давай...) там же альпинист симпатичный, да? happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну давай...) там же альпинист симпатичный, да?
Понял. Тогда не буду. Тебе не понравицца. А зря! Ножки - ваще афигенные
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Понял. Тогда не буду. Тебе не понравицца. А зря! Ножки - ваще афигенные
Альпинисты в колготках?! blink_rt_40.gif
Ну ты извращенец...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.10.2021 12:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как говорил один уважаемый человек - в отношениях нужно уметь: 1. Терпеть недостатки;
А это разве не труд?
Труд - усилие над собой, а любое терпение - это постоянное усилие принимать и смириться с тем, что тебе, по сути-то, не нравится
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.10.2021 12:25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот знаешь ты толк в жизни! Но это позже. Ща у меня эстетическо-физиологическое удовлетворение
Честно, думала тебе и правда тема интересна sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Восприятие любого нормального слова можно извратить...как "радуга" и " голубой", например. То же происходит и с "саморазвитием"...
ac37_rt_80.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Альпинисты в колготках?! Ну ты извращенец...
Ну? Логика то где??
В колготках альпинист, а извращенец - я ???

З.Ы. А фисташковый - прикольный на загорелом теле wub_rt_44.gif

Ай фсё! Не отвлекай до завтра
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно, думала тебе и правда тема интересна
Даш, тема мне интересна, но в другом разрезе.
Почему эту херь стока народа на "ура" хавают??
Это от отупения, воспитания, или от безделия?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, тема мне интересна, но в другом разрезе. Почему эту херь стока народа на "ура" хавают?? Это от отупения, воспитания, или от безделия?
Совсем нет подходящих ответов?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
1. Ежедневно поддерживаю высшую нервную деятельность во избежании одебиливания
Каким образом?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, тема мне интересна, но в другом разрезе. Почему эту херь стока народа на "ура" хавают?? Это от отупения, воспитания, или от безделия?
Ну это для тебя "херь", для многих - нормальное течение жизни.
При этом, не обязательно люди терминологически обозначают свои действия))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, тема мне интересна, но в другом разрезе. Почему эту херь стока народа на "ура" хавают?? Это от отупения, воспитания, или от безделия?
Допустим, делает человек успехи в чем-то, увлекается интересным хобби, узнаёт новое, путешествует, изучая культуру и обычаи разных стран, изучает проблемы воспитания и т.д., -
не бегает с воплями: я занимаюсь саморазвитием, но по сути можно сказать, что он саморазвивается)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Иногда саморазвитие боком выходит. Вот жила я раньше, не парилась, в машинах ездила спокойно, доверяя водителю. Даже спать могла, и в автобусах и в легковых машинах. Когда муж за рулем был, просто ехала и наслаждалась.
Решила в порядке саморазвития выучиться на права. Выучилась. И что? Теперь я не могу спокойно ездить. Я знаю, как это сложно, каким нужно быть внимательным, сколько всего учитывать и за себя и за того парня. И теперь, даже когда муж за рулем, мне постоянно приходится работать над отношениями(читай -затыкать себе рот), чтобы не пищать под руку водителю. Ну, заодно сила воли развивается. Прямо вот расту над собой каждую поездку. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, тема мне интересна, но в другом разрезе. Почему эту херь стока народа на "ура" хавают?? Это от отупения, воспитания, или от безделия?
Либо, например, жили-жили люди вместе и рррраз, произошла ситуация, которую не ожидали и на берегу не обговорили.

И начались проблемы, идиллия отношений полетела. А оба хотят быть вместе.
И вот они сели, проговорили, поговорили, нашли компромисс, и давай прилагать усилия, чтобы разруливать проблему согласно принятому решению. Даже через: плин, лично мне удобно иначе.

По большому счету, это вполне можно назвать "работа над отношениями" umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр