загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. пилите с его согласия?)
Странный вывод))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, в процессе жизни учились чему-то новому все равно: корзины плести, допустим. Это саморазвитие?)
Саморазвитие это сплести корзину не как у всех - оригинальную, и это чтоб не случайно, а твое изобретение. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Собственно, вопросы в заголовке темы ) Отвечаем, пожалуйста, на оба вопроса. Спасибо.
Саморазвитие -стараться стать лучше, умнее, образованнее, добрее и т.д. Учиться чему-то полезному и применять это в жизни, бороться с вредными привычками и прививать себе новые полезные.
Вот взялась классику читать, а то в вумной беседе спросят, а ты читала такого-то, а я и не читала. Добралась до Маркеса "Сто лет одиночества" Классная книга оказывается. Такой жесткий стеб.
Работа над отношениями, в моем случае, заключается в умении вовремя заткнуться. Это сложно. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и там писал, что нет. Некогда на диване валяться. Совершенно бесполезная вещь при наличии 2-х маленьких детей.
Так что там с диваном... нет, некогда или не с кем?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Странный вывод))
Логичный...исходя из ваших слов тогда и сейчас)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Собственно, вопросы в заголовке темы ) Отвечаем, пожалуйста, на оба вопроса. Спасибо.

Пишите ответы, пишите, а отрощу усы и буду наматывать на ус !
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Саморазвитие это сплести корзину не как у всех - оригинальную, и это чтоб не случайно, а твое изобретение.
"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!" ВВС
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Главное этит саморазвитие полностью мозг не за срать. Знаю я таких саморазвитых в доску,в плане здоровья. Так сказать фанаты своего дела.
Всё начитается с фразы, что люди просто себя травят. Травят свой организм. И понеслась.
Хлеб нельзя, там дрожжи. Сахар нельзя, это яд. Соответственно в тех продуктах где содержится сахар,будь то баранки или шоколад, нельзя. Баранки кстати это двойная отрава,там ещё и дрожжи. Молоко или молочные продукты, категорично нельзя. Там Казеин. Сыр, творожки, мороженное, творог, кофе латте. Всё отрава. Защелачивание организма, лечится голодание.
ДА! И кругом нитраты, пестицыды.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Главное этит саморазвитие полностью мозг не за срать. Знаю я таких саморазвитых в доску,в плане здоровья. Так сказать фанаты своего дела. Всё начитается с фразы, что люди просто себя травят. Травят свой организм. И понеслась. Хлеб нельзя, там дрожжи. Сахар нельзя, это яд. Соответственно в тех продуктах где содержится сахар,будь то баранки или шоколад, нельзя. Баранки кстати это двойная отрава,там ещё и дрожжи. Молоко или молочные продукты, категорично нельзя. Там Казеин. Сыр, творожки, мороже
А что можно то? blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Логичный...исходя из ваших слов тогда и сейчас)
Придётся пояснить, стало быть.
Если в человеке всё прекрасно, но есть нюанс, который доставляет другому душевный или психологический дискомфорт. После обсуждения человек сам принимает решение, оставить всё как есть или что-то в себе поменять ради любимого.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если люди изначально сошлись на почве того, что подходят друг другу и при этом они оба много работают, то об этом не нужно думать. Как раньше в деревне жили? Им некогда было задумываться о развитии, времени свободного не было. Вперемешку с этим происходило рождение детей. Вкалывали от зари до зари, встречались только вечером, за ужином.
Детей рожали между окучиванием картошки и сенокосом. Иногда прямо в поле wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Детей рожали между окучиванием картошки и сенокосом. Иногда прямо в поле
Где-то так, да, если посчитать. Рефлексировать было некогда lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Придётся пояснить, стало быть. Если в человеке всё прекрасно, но есть нюанс, который доставляет другому душевный или психологический дискомфорт. После обсуждения человек сам принимает решение, оставить всё как есть или что-то в себе поменять ради любимого.
Лень искать прошлые посты про допиливание под себя, если честно...

По нынешнему...обсудили...человек принял решение - именно этот нюанс поменять в себе не готов, ну или сначала готов, а спустя время оказалось - ниасилил)
И остаётся второму или смириться, или уйти.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.10.2021 11:29
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лень искать прошлые посты про допиливание под себя, если честно...
Про допиливание здесь при мужчинах нельзя sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Про допиливание здесь при мужчинах нельзя
Вон вы почему показания меняете girl-haha_rt_70.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
По нынешнему...обсудили...человек принял решение - именно этот нюанс поменять в себе не готов, ну или сначала готов, а спустя время окащалось - ниасилил) И остаётся второму или смириться, или уйти.
Если это относится к категории недостойного поведения, а не милого безобидного недостатка - уйти однозначно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вон вы почему показания меняете
Не то, чтобы меняю… Недоговариваю grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Главное этит саморазвитие полностью мозг не за срать. Знаю я таких саморазвитых в доску,в плане здоровья. Так сказать фанаты своего дела. Всё начитается с фразы, что люди просто себя травят. Травят свой организм. И понеслась. Хлеб нельзя, там дрожжи. Сахар нельзя, это яд. Соответственно в тех продуктах где содержится сахар,будь то баранки или шоколад, нельзя. Баранки кстати это двойная отрава,там ещё и дрожжи. Молоко или молочные продукты, категорично нельзя. Там Казеин. Сыр, творожки, мороже
Это вы так неудачно на свидание сходили? sarcastic_rt_50.gif и главное, всё запомнил
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хлеб нельзя, там дрожжи. Сахар нельзя, это яд. Соответственно в тех продуктах где содержится сахар,будь то баранки или шоколад, нельзя. Баранки кстати это двойная отрава,там ещё и дрожжи. Молоко или молочные продукты, категорично нельзя. Там Казеин. Сыр, творожки, мороженное, творог, кофе латте. Всё отрава.
cray_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если это относится к категории недостойного поведения, а не милого безобидного недостатка - уйти однозначно.
По поводу того, " который доставляет другому душевный или психологический дискомфорт"

Вы ж не о мелочах изначально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр