загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иногда саморазвитие боком выходит. Вот жила я раньше, не парилась, в машинах ездила спокойно, доверяя водителю. Даже спать могла, и в автобусах и в легковых машинах. Когда муж за рулем был, просто ехала и наслаждалась. Решила в порядке саморазвития выучиться на права. Выучилась. И что? Теперь я не могу спокойно ездить. Я знаю, как это сложно, каким нужно быть внимательным, сколько всего учитывать и за себя и за того парня. И теперь, даже когда муж за рулем, мне постоянно приходится работать над
Эх, я вот болтушка, ужас( меня никто не выдержит, мне кажется.
Всё пытаюсь саморащвиваться в сторону молчаливости, но часто забываю, что оно мне надо blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Либо, например, жили-жили люди вместе и рррраз, произошла ситуация, которую не ожидали и на берегу не обговорили. И начались проблемы, идиллия отношений полетела. А оба хотят быть вместе. И вот они сели, проговорили, поговорили, нашли компромисс, и давай прилагать усилия, чтобы разруливать проблему согласно принятому решению. Даже через: плин, лично мне удобно иначе. По большому счету, это вполне можно назвать "работа над отношениями"
Мой личный опыт)
Термин работа над отношениями возникает когда момент упущен.
Я вон пол ночи над ними работал sarcastic_rt_50.gif на таки я на данный момент этот термин не использую sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.10.2021 12:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, я вот болтушка, ужас( меня никто не выдержит, мне кажется. Всё пытаюсь саморащвиваться в сторону молчаливости, но часто забываю, что оно мне надо
Не надо у тебя голос шикарный) нечего свои + глушить))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо у тебя голос шикарный) нечего свои + глушить))
Голос-то причём?) Я говорю о количестве болтовни, вот так неделю бесконечную трескотню будешь слушать, любой голос проклянешь, мечтать будешь о...тишине biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой личный опыт) Термин работа над отношениями возникает когда момент упущен. Я вон пол ночи над ними работал на таки я на данный момент этот термин не использую
hm_rt_40.png
А, может, это спецтермин придуман для красного словца.
Чтобы не говорить: мы тут со своим дураком/дурой неделю ругались, в прихожке клеить или красить.
А многозначительно: мы работали над отношениями, искали компромисс)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.10.2021 13:01
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, я вот болтушка, ужас( меня никто не выдержит, мне кажется. Всё пытаюсь саморащвиваться в сторону молчаливости, но часто забываю, что оно мне надо
Я не в плане просто болтать, чего же не поболтать -то. Сама люблю и практикую.)
Я в том плане, когда пищишь под руку водителю: " Ой-ой-ой, куда ты так гонишь, потише. А тут вообще притормози. Светофор! Велосипедист! Пешеход!"
Он и сам все это видит, и не гонит. Но неофитам больше всех надо, и язык так и чешется советы раздавать. И вот тут надо заткнуться. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Голос-то причём?) Я говорю о количестве болтовни, вот так неделю бесконечную трескотню будешь слушать, любой голос проклянешь, мечтать будешь о...тишине
Если пилить то да sarcastic_rt_50.gif а если что приятное то музыка biggrin_rt_40.gif
Сказки Даши тысяча и одна ночь wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А, может, это спецтермин придуман для красного словца. Чтобы не говорить: мы тут со своим дураком/дурой неделю ругались, в прихожке клеить или красить. А многозначительно: мы работали над отношениями, искали компромисс)
Естественно) а в процессе работы, само развивались узнавали от партнера много нового о себе))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Голос-то причём?) Я говорю о количестве болтовни, вот так неделю бесконечную трескотню будешь слушать, любой голос проклянешь, мечтать будешь о...тишине
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не в плане просто болтать, чего же не поболтать -то. Сама люблю и практикую.) Я в том плане, когда пищишь под руку водителю: " Ой-ой-ой, куда ты так гонишь, потише. А тут вообще притормози. Светофор! Велосипедист! Пешеход!" Он и сам все это видит, и не гонит. Но неофитам больше всех надо, и язык так и чешется советы раздавать. И вот тут надо заткнуться.
Это вот я не знаю, наверное, тоже сложно будет даваться) это только практика покажет hm_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если пилить то да а если что приятное то музыка Сказки Даши тысяча и одна ночь
Ты это, своей иди моргай rtfm_rt_52.gif ))
Вот знаешь же, не люблю всякие комплименты чужим бабам при живой жене angry_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если пилить
А как не пилить?
Если не пилить, ни мужчине саморазвития, ни себе - работы над отношениями rtfm_rt_52.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты это, своей иди моргай )) Вот знаешь же, не люблю всякие комплименты чужим бабам при живой жене .
sarcastic_rt_50.gif
Пациент это я вас саморазвиваю sarcastic_rt_50.gif дохтору можно sarcastic_rt_50.gif специфика работы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пациент это я вас саморазвиваю дохтору можно специфика работы
horror_rt_40.png
"... мурашки пробежали по спине, и ей стало по-настоящему страшно" ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Саморазвитие это когда полученные знания дают умения и навыки и улучшают жизнь. Просто загружая в себя знания и не применяя их на практике, можно крышей поехать (серьезно я сейчас). Работа над отношениями... Не знаю, нет отношений и не хочу работать ещё и над ними. И так дел полно.
И кто же за тебя над отношениями будет работать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Саморазвитие это индивидуальная научная работа. Работа над отношениями - не знаю. Наверное приковать понравившегося человека наручниками к батарее и любоваться им. Можно в полуодетом виде рядом ходить, чтоб он тоже мог рассмотреть...
Лучше в раздетом виде ходи, ему больше понравится biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А остальные заняты зивидЫванием
Тоже дело хорошее, нужное biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Ежедневно поддерживаю высшую нервную деятельность во избежании одебиливания 2. Нахожусь в отпуске за свой счёт
Высшая нервная деятельность без отпуска возможна? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По поводу работы над отношениями мне тоже не совсем ясно. Я на работе работаю. Зачем мне вторая работа?
Чтобы отношения были smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кто же за тебя над отношениями будет работать?
Пусть трактор работает, он железный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр