загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Ух ты, докладчица? Лекция по отношениям?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Такая интересная женщина! Настоящие мужчины мимо таких не проходят
Кто вам сказал, что они проходят? Паша из Кемерово сейчас подтянется и расскажет, что мужиков как перчатки меняет да ещё и нам тут мозги канифолит))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня вариантов 3 в квадрате)))
Ещё же кот rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Да ладно, главное проще относиться и не ждать невероятного
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё же кот Да ладно, главное проще относиться и не ждать невероятного
Нет у нас кота, только кошка. С ней меньше всего проблем. Вот бы женщину такую. Показал ей где кухня и где туалет. Хочешь - ластится, не хоччешь - прячится)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у нас кота, только кошка. С ней меньше всего проблем. Вот бы женщину такую. Показал ей где кухня и где туалет. Хочешь - ластится, не хоччешь - прячится)))
Сейчас Вас в жестоком обращении с женщинами обвинят. Почему мои две не прячутся никогда и никуда hm_rt_40.png Одна ещё и храпеть стала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, что ты замужем, а то теоретикам сегодня попадает за рассуждения об отношениях))
Ой ой ой haha_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал, что они проходят? Паша из Кемерово сейчас подтянется и расскажет, что мужиков как перчатки меняет да ещё и нам тут мозги канифолит))
Вы себя к настоящим не причисляете?
Вроде в сторонке наблюдаете biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы себя к настоящим не причисляете? Вроде в сторонке наблюдаете
Я себя, в последние время, причисляю больше к женшинамматерям)))
Нам больше не красивая нужна, а смелая. А тут таких почти нет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 12:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дим у тебя самого все в кучу. Пишешь про комплекс наработанного всего и при этом считаешь что не надо ухаживать, а сразу секс )).
1. нигде такое всерьёз не утверждал. исключительно стёб. имея планы на всю оставшуюся жизнь с женщиной, при очень сильной симпатии, я даже разговаривать с ней на эту тему не буду. дождусь логического подхода к этой стадии отношений. когда само-собой случится по взаимному желанию.
быстрый с-с случается когда не страшно потерять сразу.
хотя и тут могут быть исключения и пересмотры.. вдруг там совпадение будет бешенным.
2 когда люди по ощущениям подходят друг-другу и обоим понятно, что эта встреча надолго, для чего все эти традиционные выжидания и оттягивания сроков?
разве нельзя иметь полноценные отношения быстрей? не на первом-втором свидании, а через пару недель- месяц уже и культурно проводить время вместе и ночью не расставаться? строить из себя целомудренность и неприступность лишнее. имхо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас Вас в жестоком обращении с женщинами обвинят. Почему мои две не прячутся никогда и никуда Одна ещё и храпеть стала
Вы просто их не воспитывает, вот и делают что хотят. А у нас как в армии. И кошка то же боевая единица))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет правил во всем этом
в этом полностью согласен.
поэтому только свой взгляд на вопрос, а не наставление неразумным хазарам)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я себя, в последние время, причисляю больше к женшинамматерям))) Нам больше не красива нужна, а смелая. Атут таких почти нет.
Если бы не смотрели на внешность, давно бы уже нашли wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто их не воспитывает, вот и делают что хотят. А у нас как в армии. И кошка то же боевая единица))
Уже поздно, они пенсионерки )).
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Саморазвитие. В паре и в отношениях я понимаю под саморазвитием работу над собой, самосовершенствование. Ты становишься гибче, уступчивей, стараешься быть терпеливее, яснее и чётче выражать свои мысли/желания/требования. Можно расширить круг общения и интересов, принимая интересы своего партнёра. Ты работаешь над своей ленью и эгоизмом. Работа в отношениях/над отношениями. Это вытекает из предыдущего абзаца. Если ты встретил человека, который в большинстве пунктов совпадает с твоими взгляд
Немного помню по постам вашего партнёра... Вы - такие разные, поразительно, что вам удаётся сглаживать все углы, оставаться такой нежной, чуткой и привлекательной give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если бы не смотрели на внешность, давно бы уже нашли
Вы о чем? Свою то внешность спрятали. Как тут посмотришь. Так легко общаться из за угла. Учить людей жить. Фото нет, анкеты нет. Толи баба, то ли мужик... Не люблю я таких закрытых собеседников, которые все про жизнь знают. По не так это проявление неуважение к собеседнику и невоспитаность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам больше не красивая нужна, а смелая.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Зашла в анкету, посмотрела фото Ваше. Захотелось прокомментировать, но .. увы и ах( Пишу здесь: Такая интересная женщина! Настоящие мужчины мимо таких не проходят
Спасибо)
У меня искреннее мнение,
что настоящие мужчины как раз на другие вещи внимание обращают,
на интересность/неинтересность внешность - первые пару минут. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже поздно, они пенсионерки )).
Вам ещё пенсионер, которых храпит, не нужен случайно?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам ещё пенсионер, которых храпит, не нужен случайно?
А пенсионер живенький или только храпит?))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) У меня искреннее мнение, что настоящие мужчины как раз на другие вещи внимание обращают, на интересность/неинтересность внешность - первые пару минут.
Дураки потому что wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр