загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лез е со своими нравоучениями. А то лезите и не краснеете. Лица то нет. Имени нет. Сегодня февралина, завтра октябрина. Вы в жизни так же с людьми общаетесь? В паранже и изменённый голом? Считаете это нормальным?
С кем хочу общаться, тому и раскрываюсь. Вас не впервые уже прошу проходить мимо меня! Не пойму, почему вам это так сложно сделать (искала-искала, смайл "удивление" не нашла) mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это не говорит о том, что всё должно случиться сегодня или завтра утром.. речь про такую возможность вообще, в принципе. если дама сделала для себя вывод, что не хочет с ним в постель, то и дальше никакого развития не будет. максимум - хороший товарищ. и хоть он из кожи вылезет и подарит вселенную на самом деле.. если не хочет с ним в постель, то ловить нефиг. а когда это случится покажет время. и это вы определяете в течении первых пяти минут. дальше мужик может или развить её желание ещ
В первые 5 минут можно определить только физическое отторжение. Но если его нет - в процессе общения всё возможно grin-ast_rt_40.gif

Очень многие знакомые при первом знакомстве со своими будущими счастливыми "половинками" взаимно доказывали: "Да никогда!" - и тем не менее... )) Просто это "никогда" было не о физическом неприятии, а о поведении, высказывании и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень многие знакомые при первом знакомстве со своими будущими счастливыми "половинками" взаимно доказывали: "Да никогда!" - и тем не менее... )) Просто это "никогда" было не о физическом неприятии, а о поведении, высказывании и т.д.
у меня тоже есть такие примеры.. но это не про свидание один на один.. в компании или на работе, в одном кабинете с другими, увидели друг друга и подумали "что за урод??", а сейчас живут замечательно.

можно определить только физическое отторжение.
- это разве нельзя определить как "будет" или "не будет"?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно определить только физическое отторжение. - это разве нельзя определить как "будет" или "не будет"?
Не-а))
Варианты не "да" и "нет", а "да", "нет" и "не знаю" grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"не знаю"
С подразделами на "не знаю", "еще не знаю", не знаю!", "не знаю....", "ну не знаааююю" и т.д. )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо большое Я, конечно, не прошу мне верить, но и Паша во многом изменился, может воспринимать критику спокойно и признавать, что был не прав, может даже первый подойти к примирению. Это вообще прям прогресс Он никогда не повышает голос, не пилит и не высказывает мне за то, что я не успела, например, что-то приготовить, к его приходу. Поэтому мы стараемся ценить друг в друге что-то большее, чем цеплять за какие-то пустяки.
У вас очень красивый цвет волос , идёт к глазам супер give-rose_rt_60.gif
И спасибо за рецепт сливового пирога !!!
Я не хочу вас как то обидеть, мне правда просто интересно, что это «не ругает если я не успела что то приготовить к его приходу» ? Как это? Наверное я что то не так представляю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С кем хочу общаться, тому и раскрываюсь. Вас не впервые уже прошу проходить мимо меня! Не пойму, почему вам это так сложно сделать (искала-искала, смайл "удивление" не нашла)
Так ни я же вас комментирую, а вы ко мне лезете и огребаете постоянно. Что я могу поделать с вашим мазохизмом?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ни я же вас комментирую, а вы ко мне лезете и огребаете постоянно. Что я могу поделать с вашим мазохизмом?
blink_rt_40.gif
Чего только не прочитаешь на форуме
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Чего только не прочитаешь на форуме
Вот вот. Читайте лучше, а не пишите бред. За братское государства обидно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"не знаю"
лукавите))
"не знаю" у вас это практически "да"))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вот. Читайте лучше, а не пишите бред. За братское государства обидно.
Кто подскажет, как убрать из зоны видимости сообщения форумчанина? wacko_rt_40.gif
Привязался, сил нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лукавите)) "не знаю" у вас это практически "да"))
Но не сейчас)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не сейчас)))
rolleyes_rt_40.gif Зуля biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зуля
Да, да. Весь день лишнее болтаю unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Кто подскажет, как убрать из зоны видимости сообщения форумчанина? Привязался, сил нет
Заходите в мою анкету и ставите меня в игнор. Пора бы знать. Моя анкета для всех открыта. Я не прячусь тут от людей. Какой смысл?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не сейчас)))
- Вася, ты пить будешь?
- Не щаз..
- А щаз?
- Щаз буду.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Вася, ты пить будешь? - Не щаз.. - А щаз? - Щаз буду.
— Водку будешь?
— Ах, оставьте!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Теперь отлично! Благодарю!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лукавите)) "не знаю" у вас это практически "да"))
У вас - возможно, и так. У нас - это абсолютно разное dntknw_rt_60.gif "Да" - это определённость, "не знаю" - неопределённость, неуверенность, при одних условиях может стать "да", при других "нет".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У кого зависимость от форума, может всех поставить в игнор и станет скучно )). Так от зависимости и избавится
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Саморазвитие - что это? Работа над отношениями - как это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр