загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я вообще-то не чукча я на 50% ханты-манси
Во, а я на 50татарин.Моя твоя не понимай wink_rt_40.png .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жили бы мы с вами в при совке, я бы с вами согласился! В наше время столько ухоженных, приятных женщин за сорок! Перед ними сейчас открылись такие возможности, что можно и в полтинник выглядеть прекрасно! Вопрос в другом, соответствуете ли вы им, задайте себе этот вопрос? Я утверждал и буду утверждать, в первую очередь надо начинать с себя, а не пинять на окружающих! Проблема в нас в первую очередь!)
Согласна с Вами часто,а в сей момент особенно ))
Неадекватная самооценка и оправдание собственной несостоятельности частое явление нынче smiley-ast_rt_40.gif
Всегда легче заявить,что нет достойных,чем признать,что ухоженную за 40 и умную до 30 лет человек не может себе позволить.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас понесло куда-то не в ту сторону. У Вас лично какие-то обиды из-за не оправданных ожиданий ?
))) меня всегда радуют подобные сообщения, в которых люди знают лучше меня, что я имела ввиду...
Сообщаю:
Обид нет, сам зацепился, сам отцепился.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если у человека намерение провести вместе 2-3 ночи и разбежаться, то тогда конечно, смысла нет просчитывать человека. Если же предполагается многолетний проект с замужеством и детьми, то тут желательно задействовать все свои мозговые извилины. Еслиу человека мозги способны на разные каверзы, от такого человека лучше держаться подальше. Если у человека есть желание что-то сделать, то он ищет и находит способы это сделать. Если желания нет, то находится миллион причин, почему это сделать нельзя.
Вам 57 лет, сколько вы ещё собираетесь просчитывать? Вы в мой адрес пишите такой комментарий? У меня отцу 59,так ответте мне только на один вопрос, если вы делаете ставку на расчёт, что вы тогда здесь делаете? Не чего личного!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
))) меня всегда радуют подобные сообщения, в которых люди знают лучше меня, что я имела ввиду... Сообщаю: Обид нет, сам зацепился, сам отцепился.
Замечательно, что доставил вам капельку радости)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Замечательно, что доставил вам капельку радости)))
Чесслово)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну а как узнать то ,ответственный он будет отец - пока он отцом не стал?
Более того, порой, даже несколько раз став папой в разном возрасте, не гарантирует, что он воспринял уроки))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я тоже посчитала - могу успеть младшую поставить на ноги и убраться
Были случаи, когда судьба так всё у людей подстроила, что забрала их смерть, как только они решили насущные вопросы на земле (напр., один в лес за грибами пошел, потерялся, хотя всю жизнь туда ходил, нашли через полгода; до этого бегал по инстанциям, оформлял себе место на кладбище рядом с мамой)...
Короче, не надо готовиться, ждать и притягивать смерть.
Особенно сильные суеверия на счёт неё у патанатомов, а уж они много что повидали в своей жизни.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сделали. Все. И даже если достойные кандидаты и создадут настоящую семью . То ненадолго скорее всего . У моих предков норм.семья была . Это прабабушки и прадедушки( крепкие хозяйственники, многодетные, верующие) естественно , в деревне ! Потом как города начались, жалкие попытки те семьи повторить получились..
Может быть просто условия жизни изменились, а мы продолжаем цепляться за традиции? Впрочем, институт семьи и брака разрушается не только нынешними реалиями, от которых никуда не деться. Он еще разрушается вполне сознательно некими силами. Действительно- семья -ячейка общества. Как бы это глупо не звучало. Живая клетка общественного организма. Разрушишь клетки- организм погибнет. Выбьешь кирпичи- рухнет здание.Это хорошо понимается там, где решают, куда гнать стадо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна с Вами часто,а в сей момент особенно )) Неадекватная самооценка и оправдание собственной несостоятельности частое явление нынче Всегда легче заявить,что нет достойных,чем признать,что ухоженную за 40 и умную до 30 лет человек не может себе позволить.
Умную в 30 лет? Да дело не в этом) Понимаете в чем дело, да возможно она умнее меня во сто раз, но поколение интересная вещь , родиться в другую эпоху так сказать)) Ценности, взгляды на жизнь другие, элементарно, вот общался с молодой она мне про комексы которые она любит, а я про советские фильмы например, Москва слезам не верит!)) Вы понимаете о чем я? А дальше будет только хуже, сколько я раз в жизни допускал такую ошибку, не в койку надо прыгать в на чале, а в первую очередь подружиться, стать друзьями, а это само сабой придёт) Хотя признаюсь честно , без совместимости в этом деле, то-же далеко не уедешь)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жили бы мы с вами в при совке, я бы с вами согласился! В наше время столько ухоженных, приятных женщин за сорок! Перед ними сейчас открылись такие возможности, что можно и в полтинник выглядеть прекрасно! Вопрос в другом, соответствуете ли вы им, задайте себе этот вопрос? Я утверждал и буду утверждать, в первую очередь надо начинать с себя, а не пинять на окружающих! Проблема в нас в первую очередь!)
Так шоб Вы в мои выглядели, как я в Ваши))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умную в 30 лет? Да дело не в этом) Понимаете в чем дело, да возможно она умнее меня во сто раз, но поколение интересная вещь , родиться в другую эпоху так сказать)) Ценности, взгляды на жизнь другие, элементарно, вот общался с молодой она мне про комексы которые она любит, а я про советские фильмы например, Москва слезам не верит!)) Вы понимаете о чем я? А дальше будет только хуже, сколько я раз в жизни допускал такую ошибку, не в койку надо прыгать в на чале, а в первую очередь подружиться, ста
Мой комментарий -это личные размышления на пост Романа и Ваш ему ответ))
Да,для меня тоже важно иметь общие интересы,быть на одной волне...здесь и темперамент и психотип и языки любви имеют значение.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так шоб Вы в мои выглядели, как я в Ваши))
))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна с Вами часто,а в сей момент особенно )) Неадекватная самооценка и оправдание собственной несостоятельности частое явление нынче Всегда легче заявить,что нет достойных,чем признать,что ухоженную за 40 и умную до 30 лет человек не может себе позволить.
Привет Вики! Ты тут на кого намекаешь... так шоб упасть-отжаться))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,для меня тоже важно иметь общие интересы,быть на одной волне...здесь и темперамент и психотип и языки любви имеют значение.
Шоколадка при тебе... закинь)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет Вики! Ты тут на кого намекаешь... так шоб упасть-отжаться))
Еще не отжался? sarcastic_rt_50.gif
Привет!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шоколадка при тебе... закинь)))
У тебя сегодня в планах скулить?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Проблема, не в своём возрасте, а в том, что трудно найти женщину своего возраста. Они выглядят уже как старые бабки и не вставляют)). А молодые дуры дурами и в дальнейшем тоже будут искать помоложе, тоже перспектив никаких.
Дурь от возраста если и зависит, то чаще наоборот нарастает.
Молодым женщинам мы не подходим по той же причине, по которой нам не нужны пожилые.
Приходится искать где-то по очень узкой возрастной границе, и этот фактор сильнее всего снижает шансы.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У тебя сегодня в планах скулить?))
Волчий вой песней зовется)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жили бы мы с вами в при совке, я бы с вами согласился! В наше время столько ухоженных, приятных женщин за сорок! Перед ними сейчас открылись такие возможности, что можно и в полтинник выглядеть прекрасно! Вопрос в другом, соответствуете ли вы им, задайте себе этот вопрос? Я утверждал и буду утверждать, в первую очередь надо начинать с себя, а не пинять на окружающих! Проблема в нас в первую очередь!)
Много, только на фото, а в реале без слез не взглянешь. Я про тех, что на сайтах знакомств, и я не говорю, что именно все, но большинство.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр