загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
В виду того что смерть неизбежна , плюс еще может случится внезапно , для меня смысл жизни в самой жизни . Во взаимодействии с окружающим меня.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ты еще не указала - выйти замуж и быть любимой и счастливой!
Ваня biggrin_rt_40.png
Одно другому не мешает и не противоречит)
ЖИТЬ я намеревАюсь в любом случае.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем у Вас смысл жизни? Задумывались ли вообще об этом? Что решили) Для кого Вам интересно жить? Для людей? Для родных? Для себя? Если вообразить, что это не просто физические процессы - то какой смысл Вы бы хотели увидеть - вечную жизнь, отсутствие старения, или классический вариант ,как есть, рай и ад … ? Что то суетимся суетимся - а прок какой, глобально от нас ? Кроме выживания вида. Выходит что ничего кроме доброты и любви как будто и нет, как считаете?
Ещё не разгадала и не нашла смысл жизни))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ваня Одно другому не мешает и не противоречит) ЖИТЬ я намеревАюсь в любом случае.
Молодец, Галина!
drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну тут планируй не планируй - жить придётся Чем наполнить процесс .. чтобы - феерично
Ну за поиском феерично это к крымской форумчанке grin-ast_rt_40.gif
Меня же вполне радует обычная жизнь и чем её наполнить находится)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже мягкая
Что-то рано no2_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще смысла нет.как наш дом снесли и дали эту конуру.У нас все наперексяк пошло..и сам образ жизни..жилье чисто переночевать.
В смысле? Ты про ссср?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.10.2021 08:32
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
лучше вам не станет, только хуже, в такие дебри зайдете? Живите тем, что у вас есть, а дальше жизнь покажет, один хрен всех нас когда нибудь отнесут)
Не, так не годится
Это плыть по течению и тлеть
Всегда становится лучше - если я придумываю что то для себя - новые цели и вершинки
Тем что есть я и живу. Я же не могу жить тем что у Путина ? Но в процессе жизни хотелось бы ещё что то полезное выдавать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то рано
Обстоятельства жизни.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле? Ты про ссср?
Нет,я про свое жилье
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обстоятельства жизни.
Это всего лишь ваше мнение. Вы окружающих поспрашивайте. mosking_rt_50.gif только не зависимых! grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это всего лишь ваше мнение. Вы окружающих поспрашивайте. только не зависимых!
Здесь что ли? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
? Но в процессе жизни хотелось бы ещё что то полезное выдавать
Все чаяния разбились о действительность. Выживаем только.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Этому не научишься. С возрастом обычно приходит. У Вас просто сейчас возраст такой. В 40 лет у женщин сдвиг происходит, звереют. Потом отпустит.
biggrin_rt_40.png
Мне кажется я самый добрый человек на земле !?
Просто я говорю как то как людям не нравится
Но я совсем не закладываю злости и зверств в отношении других
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
я о том, что у человека заложено. И если он голоден, то пока не найдет еду, ни о чем другом думать не будет. Ни о каком смысле жизни Мы не управляем так серьезно нашей жизнью, как кажется. Чем комфортнее условия и меньше недостаток чего либо ( а также размышления о бессмысленности жизни), тем меньше желания что-то делать. И размножаться, кстати тоже. Поэтому и как могу пытаюсь объяснить, что в развитии смысл жизни. Видимо про эволюцию... Если простым языком, то все в природе, включая человека
Это все в пирамиде Маслоу описано
И вот наши базовые потребности удовлетворены и мы думаем ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,я про свое жилье
Не видел от тебя таких сообщений.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это все в пирамиде Маслоу описано И вот наши базовые потребности удовлетворены и мы думаем ))
И много надумали? Даже в этой теме?)). По мне так деградируем blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Каждая Ваша мысль или слово имеют огромное значение, не говоря о действиях. Это хорошо показано, в фантастических рассказах и фильмах, о путешествиях во времени.
Я не могу читать и смотреть фантастику.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну за поиском феерично это к крымской форумчанке Меня же вполне радует обычная жизнь и чем её наполнить находится)
Таня?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все чаяния разбились о действительность. Выживаем только.
Почитала тему и четко видно - все это в голове. Что заставим себя воспринимать - то и будет. Не можем радоваться дому своему, и тп
Пашин пример про дом - тк я сама не могу привыкнуть к тому месту куда переехала из дома и района где росла. Да и не хочу пока. Мы сами можем сформировать и наполнить - это неплохо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр