загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего именно по новой?
Рост заболеваемости и возобновление ограничений
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Верю. Я слабо разбираюсь в вирусологии, иммунологии, эпидемиологии - но я верю нашим врачам - по изучению вирусов в том числе и боевых - наша медицина одна из лучших.
Боевые и ведут этот эксперимент)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Прекратить лечить ковид в стационарах, лечить только на дому.
Так в стационарах только тяжелые больные, с легкой формой и так дома.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так в стационарах только тяжелые больные, с легкой формой и так дома.
Всех. Дома. Лечить только парацетамолом. Всё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смертность и летальность - это разные вещи. Показателем эффективности мер является именно летальность. И она разная в разных странах в зависимости от % привитых.
Наталья . Мы с Вами в этой теме уже на мир, дружбу и жвачку согласились) я не вижу смысла в том, чтоб человек, не знающий иммунологию , рассказывал мне какие-то вещи, в которых не имеет профильного образования.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рост заболеваемости и возобновление ограничений
Так никто мер не соблюдает. Были ожидания, что снизится заболеваемость и ограничения снимут? Смешно ж такое ожидать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не смотрю.
Да и не надо. Я Вам в двух словах обстановку на стадионах обрисовал. Что скажете по этому поводу?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как утомительны у Анонима вечееечееераааа
Чем бы не тешился, лишь бы не плакал smile_rt_40.png Составление опросов на форуме знакомств на самое печакльное занятие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
П.1и п.5 не сочетаются
Очень сочетаются. Разбивка на зоны в эпидемиологии сокращает время эпидемии. В одной зоне изоляция не нужна. Всё равно все обменяются
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
аргументируйте исходя из того, что я начитал про этот институт, получается, что практически все их препараты только теоретически рабочие, а по факту испытаний они не прошли
Можно вопросом на вопрос:
Вы не аналитиком работаете, пошто социологический опрос проводите, с какими целями перманентно колышете форумную собратию?..
Такое ощущение, что Вы отчасти хотите привиться, но боитесь, поэтому пишете с регулярностью дрозда, в поисках того самого аргумента, который перевесит сомнения))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наталья . Мы с Вами в этой теме уже на мир, дружбу и жвачку согласились) я не вижу смысла в том, чтоб человек, не знающий иммунологию , рассказывал мне какие-то вещи, в которых не имеет профильного образования.
Я законспектировал про козявки. tongue_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наталья . Мы с Вами в этой теме уже на мир, дружбу и жвачку согласились) я не вижу смысла в том, чтоб человек, не знающий иммунологию , рассказывал мне какие-то вещи, в которых не имеет профильного образования.
Мы, мужчины, и в гинекологии не разбираемся по научному. По старинке-на ощупь лечим )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так никто мер не соблюдает. Были ожидания, что снизится заболеваемость и ограничения снимут? Смешно ж такое ожидать.
Я вообще не про это, а про то что у нас эпидемия в стране с выборами меняется
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Интересно, что по вашему должно сделать правительство, чтобы прекратить пандемию?
Расстрелять безответственных разработчиков-производителей и половину минздрава
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наталья . Мы с Вами в этой теме уже на мир, дружбу и жвачку согласились) я не вижу смысла в том, чтоб человек, не знающий иммунологию , рассказывал мне какие-то вещи, в которых не имеет профильного образования.
Смертность и летальность - это статистические показатели. Не надо быть медиком, чтобы их различать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в медицине - ж-па, как можно доверять ее разработкам?!
Марина, жопа в лечении остальных пациентов, нековидников...
Разработки вакцин осуществляется институтами, а не медиками.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да и не надо. Я Вам в двух словах обстановку на стадионах обрисовал. Что скажете по этому поводу?
Думаю - пускают по QR - привитых - рассадка не плотная. Все-таки людей из группы риска 60+ - там немного.
Некий разумный риск допускают. СОвсем все остановить нельзя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Всех. Дома. Лечить только парацетамолом. Всё.
Я всё парацетомолом лечу. Ещё у меня есть Бисептол 480 и Лив 52.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Не дождётесь. На работе всех послала. Так как я квалифицированный сотрудник, то "закрыли глаза".
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продлили на 6 мес из-за температуры без подтверждения ковида?
Да))) при этом звонят каждый день, интересуются течением болезни. Мне лично это все нравится. Раньше при ОРВИ мне никто, кроме родных, не звонил). А так поболтать можно) приятно)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр