загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
61
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никто не знает какой грипп придет, но массово прививаются перед сезоном, чтобы иммунитет взбодрить.
заметьте, без принуждения, и бОльшая часть людей отказывается от прививок от гриппа
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 22:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Спасибо, что подсказали, попробую завтра врача вызвать, вдруг не откажут.
В любом случае стоит попробовать. Лучше на старте пресекать развитие ковида. В семье моего брата подзапустили, и в итоге его жена тяжелее всего переносила, хотя поначалу хихикали и говорили, что фигня.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сродни презервативу , пользуйтесь но гарантии никакой
Разница в тяжести течения болезни.
Люди все разные со своими болячками, по-разному переносят КВ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Ура! У меня темпра 37.2 не спадает третьи сутки подряд, ломит все тело, ПЦР отрицательный. Продлили Куар-код до 22.07.22, а был до января 22. Лайфхак это что ли?))) Заболеваешь, делаешь анализ и дают медотвод от третьей ступени вакцинации. Или что это вообще было?))
Поняли что не жилец уже umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Ура! У меня темпра 37.2 не спадает третьи сутки подряд, ломит все тело, ПЦР отрицательный. Продлили Куар-код до 22.07.22, а был до января 22. Лайфхак это что ли?))) Заболеваешь, делаешь анализ и дают медотвод от третьей ступени вакцинации. Или что это вообще было?))
Баг был на Госулугах biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 22:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако, прививка в купе с остальными требованиями - социальная дистанция и ношение маски в других странах позволяет обуздать пандемию и снизить % смертности и это факт. Социальная ответственность - там это не пустой звук. Обязанность гражданина порождает его права и никак иначе!!!
Дистанция и ношение маски не влияет на смертность. Потому как смертность рассчитывается от процента заболевших. А вот на заболеваемость влияет. Но маски носят неправильно, а дистанция нарушена практически везде.
А прививка не снижает заболеваемость, потому как и привитый, и непривитый могут заболеть и заразить других.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вакцинировалась не по своей воле, лайтом. Через 13 дней отказали руки, ноги и речь. Даже самую жёсткую химиотерапию перенесла легче, чем вот это всё. И к слову о слабом иммунитете: врач так и не смогла мне ответить на вопрос, почему 12 недель химии никак иммунитет не ослабили, и я не заразилась этой пакостью в очередях в поликлинике (ещё раз акцентирую - 12 недель, не один раз), а после вакцинации он так ослаб. И кроме того, я ещё и людей заразила.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
заметьте, без принуждения, и бОльшая часть людей отказывается от прививок от гриппа
Все зависит от самоосознания.
Если понимаешь, что щас в медицине - жопа, то в твоих силах предпринять некие шаги для сохранения жизни и здоровья.
Кто как я не знаю, но привилась и от гриппа, и от пневмонии.
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако, прививка в купе с остальными требованиями - социальная дистанция и ношение маски в других странах позволяет обуздать пандемию и снизить % смертности и это факт. Социальная ответственность - там это не пустой звук. Обязанность гражданина порождает его права и никак иначе!!!
Утопия)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если понимаешь, что щас в медицине - жопа, то в твоих силах предпринять некие шаги для сохранения жизни и здоровья.
Какое противоречие в одном предложении
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Этот комментарий сделал мой вечер. @Леонид, Вас здесь не хватает. Вы можете оказать влияние на группу лиц)
барабаните? sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Интересно, что по вашему должно сделать правительство, чтобы прекратить пандемию? В нерабочие дни все большинство работает, есть вакцина - не прививаются, маски половина не носит. Какая альтернатива?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Саш, сам то веришь?
Верю. Я слабо разбираюсь в вирусологии, иммунологии, эпидемиологии - но я верю нашим врачам - по изучению вирусов в том числе и боевых - наша медицина одна из лучших.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако, прививка в купе с остальными требованиями - социальная дистанция и ношение маски в других странах позволяет обуздать пандемию и снизить % смертности и это факт. Социальная ответственность - там это не пустой звук. Обязанность гражданина порождает его права и никак иначе!!!
Футбол европейский смотрите? Полные стадионы. В масках единицы. Все обнимаются, целуются.
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Пандемия закончится к выборам президента.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Интересно, что по вашему должно сделать правительство, чтобы прекратить пандемию? В нерабочие дни все большинство работает, есть вакцина - не прививаются, маски половина не носит. Какая альтернатива?
Да расстрелять всех! gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пандемия закончится к выборам президента.
А потом через месяц возобновится
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какое противоречие в одном предложении
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
У нас страна противоречий и контрастов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дистанция и ношение маски не влияет на смертность. Потому как смертность рассчитывается от процента заболевших. А вот на заболеваемость влияет. Но маски носят неправильно, а дистанция нарушена практически везде. А прививка не снижает заболеваемость, потому как и привитый, и непривитый могут заболеть и заразить других.
Лена. Критикуя - предлагай.
Иного решения - быстрого и доступного сейчас нет.
Если это позволяет сдерживать масштаб распространения или снизить % заболеваемости - это нужно исполнять неукоснительно.
Других здравых вариантов еще не один критик не предложил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Футбол европейский смотрите? Полные стадионы. В масках единицы. Все обнимаются, целуются.
Друг в США. В Фейсбуке постоянно выкладывает свои будни. Он артист и организовывает концерты мероприятия. Хоть бы где то один в маске был dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр