загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это значит вынужден или о здоровье беспокоитесь?
Я лучше умру, чем откажусь от путешествий. И абсолютно не против жизни в четырех стенах людей, беспокоящихся о своем здоровье
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Очень интересно стало, что заставило подписать Добровольное согласие... Только внимательно выбирайте вариант ответа.
Шо, опять? horror_rt_40.png

Именно потому, что у меня очень пожилые родители, и я их содержу( Леонид, привет!), я не собираюсь вливать в себя какую-то неопознанную хрень, антител было недавно около 300, а прошел год уже со времени болезни.

Меня больше волнуют куаркоды на транспорт. Но я уже знаю, кто будет меня возить, если вдруг что.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шо, опять?
это будет продолжаться и продолжаться...
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Очень интересно стало, что заставило подписать Добровольное согласие... Только внимательно выбирайте вариант ответа.
По причине совести. Все новые вакцины когда-то проходили тестирование. Если от этого зависит, будут ли болеть наши потомки, заражаясь этим непонятным коварным вирусом, то ничего, если эксперимент пройдёт на мне.

Когда-то наши предки воевали. Тоже не за собственное здоровье, а за общее светлое будущее. А тут всего-лишь укол.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
У дочери буквально 2 недели назад был положительный тест на ковид. Симптомы как при гриппе-3 дня температура, сопли, горло, ломило мышцы и кости.Единственное отличие -не чувствовала запахов и вкусов. Просидела с ней 2 недели. И ничего. Я не вакцинированная и не болела ковидом. Сейчас сделали тесты-у обеих отрицательные. То же самое было и у ее подруги. Так что из мухи просто сделали слона...Может быть, у кого слабый иммунитет-тому приходиться труднее...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для своего здоровья и здоровья своей семьи.
Поскольку взрослые не укололись своевременно, сейчас будем лечить детей от ковида. Он дошёл и до них.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Меня вынудили... (( ужасная жуть
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
По причине совести. Все новые вакцины когда-то проходили тестирование. Если от этого зависит, будут ли болеть наши потомки, заражаясь этим непонятным коварным вирусом, то ничего, если эксперимент пройдёт на мне. Когда-то наши предки воевали. Тоже не за собственное здоровье, а за общее светлое будущее. А тут всего-лишь укол.
Не всего лишь укол, а вливание непроверенной жидкости, в содержании которой приходиться сомневаться...И вы собираетесь от каждого вируса прививаться?

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
У дочери буквально 2 недели назад был положительный тест на ковид. Симптомы как при гриппе-3 дня температура, сопли, горло, ломило мышцы и кости.Единственное отличие -не чувствовала запахов и вкусов. Просидела с ней 2 недели. И ничего. Я не вакцинированная и не болела ковидом. Сейчас сделали тесты-у обеих отрицательные. То же самое было и у ее подруги. Так что из мухи просто сделали слона...Может быть, у кого слабый иммунитет-тому приходиться труднее...
Вообще-то ,ковид уже знают давно как пневмонию.а незаболел мы им ,потомучто когда-то уже наш организм встречался однажды с таким вирусом.даже грипом и ОРВИ из 10человек находящихся в одном помещении 2-3человека могут вообще незаболеть,3-5человек перенести в лёгкой форме и 2-5человек заболеть со всеми вытекающими последствиями.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
По причине совести. Все новые вакцины когда-то проходили тестирование. Если от этого зависит, будут ли болеть наши потомки, заражаясь этим непонятным коварным вирусом, то ничего, если эксперимент пройдёт на мне. Когда-то наши предки воевали. Тоже не за собственное здоровье, а за общее светлое будущее. А тут всего-лишь укол.
Вот это, весьма достойная точка зрения good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот это, весьма достойная точка зрения
А чего это вдруг такие двойные стандарты у нас на форуме на тему прививок? biggrin_rt_40.png
Вроде все кричали, что вакцинация зло злобное, а эксперименты над людьми недопустимы rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сестра работает в МФЦ, в 20-м г. заболела КВ, заразила всю семью, включая родителей, никто не хотел делать прививки. Папа умер.
В феврале 21-го привилась свекровь. Ей норм зашли и 1, и 2 компоненты.
В апреле и мае 21 г. привилась я.
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Не всего лишь укол, а вливание непроверенной жидкости, в содержании которой приходиться сомневаться...И вы собираетесь от каждого вируса прививаться?
Спорить не буду. Тут нет правых и неправых. Действитель эффективность прививки не доказана. Я сказала о том, что было для меня важным. Мне важно светлое будущее. Или шанс на него.

Лучше бы так задумывались, вливая в себя алкоголь. Было б меньше бед. В том числе разбитых браков, после которых сидим ищем, где же наш папа…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего это вдруг такие двойные стандарты у нас на форуме на тему прививок? Вроде все кричали, что вакцинация зло злобное, а эксперименты над людьми недопустимы
Потому что когда человек осознаёт ради чего он идёт на жертву, а не отрицает опасность, это вызывает уважение.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще-то ,ковид уже знают давно как пневмонию.а незаболел мы им ,потомучто когда-то уже наш организм встречался однажды с таким вирусом.даже грипом и ОРВИ из 10человек находящихся в одном помещении 2-3человека могут вообще незаболеть,3-5человек перенести в лёгкой форме и 2-5человек заболеть со всеми вытекающими последствиями.
Согласна с вами полностью
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что когда человек осознаёт ради чего он идёт на жертву, а не отрицает опасность, это вызывает уважение.
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот это, весьма достойная точка зрения


И эта, то же!!!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Очень интересно стало, что заставило подписать Добровольное согласие... Только внимательно выбирайте вариант ответа.
Не прививался и не хочу , правда могут и напрячь так как работаю с торговой сетью Магнит , но пока не напрягают
Сам летом ещё ковида поймал , так то вычухался только запахов не чую уж пятый месяц примерно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Именно так.
Я уважаю чужое мнение, когда оно - идейное осознанное решение, а не глупость и слепое доверие пропаганде. Так что никаких двойных стандартов.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
В старою темку про ковид кинула ссылочку и сюда добавляю. https://zen.yandex.ru/media/id/5e....slyshali-614daba20474a168a0ada14f
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр