загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно. Так и выписывают из стационара с надписью "вирус не идентифицирован"
Типа есть но не понятно какой smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, другой, а Вы не в курсе?
У меня другая информация.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое? А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
Мои всю осень болеют по очереди. Было ОРВИ, тесты отрицательные.:А вот сегодня младшая заболела, странно как-то… только горло болит, ни насморка ни температуры… завтра пойдем сдаваться врачам…
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чего это? Многие идут добровольно и с желанием
Нуу не всех Чернобыльское облако мимо обошло , Я за тех кого обязывают привиться
А по теме у них неправильная политика всех палкой гнать на вакцинацию , вот если б объявили что есть вакцина но она в дифиците и укол стоит тыщи три тогда бы народ сам помер и ещё бы и проблемы на бюджет будущего года закрыли sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что случилось?
Летом было. Родители сделали сделали прививки и заболели ковидом. Отец ещё ничего был, а мама в реанимации лежала.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня другая информация.
Рада за Вас.
Что с ней делать будете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Мои всю осень болеют по очереди. Было ОРВИ, тесты отрицательные.:А вот сегодня младшая заболела, странно как-то… только горло болит, ни насморка ни температуры… завтра пойдем сдаваться врачам…
Зачем самим идти? На дом надо вызывать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тот штамм - да.
а нынешние вакцины на какой штамм настроены? sarcastic_rt_50.gif на тот самый, уханьский... да и недонастроены еще к тому же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пока люди разобщены,ср...ся и спорят,ругаются и воюют..нередко по настоящему.. По ковиду,по национальности,по феминизму..капиталисты только руки потирают.
Этого и добиваются, в том числе и куар кодами, люди зациклены на вакцинации, враждуют, ничего вокруг больше не замечают, такими легче управлять и делать свои замыслы
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Летом было. Родители сделали сделали прививки и заболели ковидом. Отец ещё ничего был, а мама в реанимации лежала.
Оба живы.
Прививка не даёт 100% гарантии, что чел не заболеет, как и говорили в СМИ, проводя кампанию по вакцинации населения.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не фига себе сколько не собираются! Я уж думал больше половины сделали.
Сделают, как только местная администрация начнёт требовать куар для того, чтобы сообщение в теме оставить sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое? А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
Ещё как ставят.
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Много приходится общаться с разными людьми - в том числе и с пожилыми. Являться переносчиком заразы и заразить их с возможным летальным исходом - я не могу это позволить, это даже не халатность. Да и вообще болеть не входит в мои планы.
вакцина не защищает от заражения, вероятность заразиться остаётся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Насколько обогатились компании, производящие маски и бесконтактные дозаторы, не интересовались? В любые времена есть победители и проигравшие, Гинцбург просто делает свою работу.
просто он делает ее некачественно и безответственно
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а нынешние вакцины на какой штамм настроены? на тот самый, уханьский... да и недонастроены еще к тому же
Мы с Вами беседовали на эту тему на примере прививки от гриппа некоторое время назад.

Никто не знает какой грипп придет, но массово прививаются перед сезоном, чтобы иммунитет взбодрить.
Здесь аналогично, любой вирус мутирует, раньше косило стариков, теперь всех, вкл детей.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем самим идти? На дом надо вызывать.
Если нет температуры на дом врач не приходит. Да и в больницу быстрее отвести. До начала работы как раз успею.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Этого и добиваются, в том числе и куар кодами, люди зациклены на вакцинации, враждуют, ничего вокруг больше не замечают, такими легче управлять и делать свои замыслы
Да..а еще столкнуть М и Ж ..типа,че ты кухарка ему борщ варить...отстаивай свои права!
Так же по национальности.
А по сути главный вопрос классовый.Но об этом тишина)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вакцина не защищает от заражения, вероятность заразиться остаётся.
Возможно. Но течение заболевания протекает в более легкой форме - и соответственно человек является в меньшей степени инкубатором этой заразы и вирус менее агрессивен.
Да, социальную дистанцию и ношение маски я тоже соблюдаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да..а еще столкнуть М и Ж ..типа,че ты кухарка ему борщ варить...отстаивай свои права! Так же по национальности. А по сути главный вопрос классовый.Но об этом тишина)
Ну почему тишина...Вы всегда говорили, что главное - деньги)
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сделают, как только местная администрация начнёт требовать куар для того, чтобы сообщение в теме оставить
Этот комментарий сделал мой вечер. @Леонид, Вас здесь не хватает. Вы можете оказать влияние на группу лиц)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр