загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не прививаюсь.Потому что при капитализме нет медицины,а есть бизнес и рынок услуг.На здоровье народа плевать хотели. И как правильно уже написали..не так страшен черт.Сделали из мухи слона,нагнетают истерию ,ну а этот цирк с масками это ваще жесть.
Гинзбург на этом уже автомобилку прикупил за червонец secret_rt_44.gif и, смущаясь, говорит, что просто вынужден был обогатиться на всём этом происходящем, иначе какой тогда он Гинсбург... но все равно ему только крошки достались secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Очень интересно стало, что заставило подписать Добровольное согласие... Только внимательно выбирайте вариант ответа.
Не фига себе сколько не собираются!
Я уж думал больше половины сделали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как хотите. Я привилась, чтобы обезопасить свою семью. Вы можете подвергать свою семью любой опасности.
Ага, а мои привились, чтобы обезопасить себя, а в итоге сделали только хуже(
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большая. Ещё полгода назад врачи предупреждали, что вирус идёт к детям семимильными шагами. Не хотите, чтобы болели дети, вы, взрослые, соблюдайте рекомендуемый комплекс мер. Соблюдали? Нет. Теперь получите и распишитесь.
Никакой взаимосвязи. И никакой логики.

Очень прям умный вирус. Первый год трогает только взрослых. Нуну)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как хотите. Я привилась, чтобы обезопасить свою семью. Вы можете подвергать свою семью любой опасности.
вы бы лучше томатный сок пили - пользы для организма больше ваш выбор - ваше право
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое?
А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Гинзбург на этом уже автомобилку прикупил за червонец и, смущаясь, говорит, что просто вынужден был обогатиться на всём этом происходящем, иначе какой тогда он Гинсбург... но все равно ему только крошки достались
Насколько обогатились компании, производящие маски и бесконтактные дозаторы, не интересовались?
В любые времена есть победители и проигравшие, Гинцбург просто делает свою работу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое? А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
Не, мне и детям ставят орви
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тот штамм - да.
А сейчас абсолютно новый исключительно детский штамм появился?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, а мои привились, чтобы обезопасить себя, а в итоге сделали только хуже(
А что случилось?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, мне и детям ставят орви
А вообще педиатр сказала, что ковид лечат теми же средствами, что и орви у детей
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А есть пункт: очень хочу QR-код, но врачи отказываются и выдавать и прививать?
нету, оставайтесь вне опроса smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое? А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
У нас наоборот, мало кому ставят)Лепят ОРВИ, простуду, грипп, но не корону.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Гинзбург на этом уже автомобилку прикупил за червонец
Дак фамилия обязывает! rtfm_rt_52.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Все такие идеальные что ли? Вы не косячить никогда на работе? Ученые, в частности медицина, часто вслепую идут, столкнувшись с эпидемией. Это потом становится ясно, что всего-лишь вид пневмонии. А сначала ничего не ясно.

Прививаться или нет - дело каждого. Плохо заставлять, вынуждать. С этим согласна.

Мне скорее интересно другое. Мой друг видеооператор, снимал сериал Эпидемия, русский который. Когда я ему сказала: «Ужас! Как так произошло, что вы сняли этот сериал, а через время нас настиг ковид, вы все знали?»

Но это совсем уже другая история smile_rt_40.png Ссориться не о чем. Дискутировать, если честно, тоже не о чем. Вряд ли кто из нас имеет доступ к достоверной информации. А то, что получаем из открытых источников - это ровно то, что хотели подбросить в наши головы сторонники той или иной точки зрения.

Я ни разу не врач. Рассуждать вообще не берусь) но после второй вакцины лежала трупиком. И если люди испытывают это не один день, как я, а неделю, то я им искренне сочувствую и не понимаю, как можно при таких случаях все равно кричать «тема сильно раздута». В меру она раздута) ровно на столько, на сколько нужно тем, кто ее раздувал))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сейчас абсолютно новый исключительно детский штамм появился?)
Да, другой, а Вы не в курсе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пока люди разобщены,ср...ся и спорят,ругаются и воюют..нередко по настоящему..
По ковиду,по национальности,по феминизму..капиталисты только руки потирают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы бы лучше томатный сок пили - пользы для организма больше ваш выбор - ваше право
А невакцинированные свой выбор ещё не сделали? Зачем 100500 тем об одном и том же? Какие сомнения могут быть в правильности принятого решения?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажите, сейчас есть кому диагноз ставят просто ОРЗ, грипп, пневмония? Без ковида. Бывает такое? А то у меня чувство что даже если труп с ножом в спине найдут все равно причину напишут ковид.
Конечно.
Так и выписывают из стационара с надписью "вирус не идентифицирован"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас наоборот, мало кому ставят)Лепят ОРВИ, простуду, грипп, но не корону.
Другая тенденция пошла? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр