загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разговаривать без "задней мысли"))
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто так обзывается,сам так называется
Я ещё та злюка и Ехидна dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, насколько тема выглядит здравой; насколько актуальна здесь и сейчас И смогу ли сформулировать, но попытаюсь. В последние недели, иногда прорывается острая потребность к диалогам без "задней мысли", то есть так, чтобы можно говорить, не боясь, что слово, фраза, мысль будут чём-то обидные или восприняты как личные претензии. Тяга к банальным "уточнить, если что-то смущает", к какой-то полетности в общении что ли. Когда даже сильно отличные от тебя люди, ин
Почему не можешь? Тебе ли не всё равно, что о тебе здесь подумают? Ты этих людей знать не знаешь.

Когда в 85% ты начинаешь говорить не то, что думаешь, а лишь бы человека не обидеть, ты не боишься скатиться к лицемерию?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ТС слилась, причем практически сразу... То ли не взлетела, то ли мы приземлили.
Развиваем тему под флуд.... ?
Утро сегодня прекрасное. Солнце слепит. 8:40, а заняться уже нечем.
Собачку выгулял, посуду помыл, пожрать ей сготовил, курей покормил, новости прочитал (нет там ни хрена)
В 9:30 пойду к соседке на чай. Приглашу к ней еще одного соседа, если она раньше его не позовет. Проведем совместную политинформацию...
Закажем чего-нить все дружно в WILDBERRIES. И все.
Ну можно в машине масло поменять или шины летние поставить, но это уж совсем от нечего делать, т.е. с таким же успехом можно отложить на завтра или послезавтра, короче на день когда будет активность переделать все и сразу.
Три раза за день надо погулять минут по 20 оглядеть соседские дома... Вдруг из засмотренного до наизусть какой-нибудь фрагмент выпал...

А у Вас там что?

Сытая жопа на своем диване
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.03.2022 09:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему не можешь? Тебе ли не всё равно, что о тебе здесь подумают? Ты этих людей знать не знаешь. Когда в 85% ты начинаешь говорить не то, что думаешь, а лишь бы человека не обидеть, ты не боишься скатиться к лицемерию?
Нет, не об этом немного.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif Вчера не спалось долго, прошу прощения - дурацкая тема.

Сегодня уже и не до нее blush_rt_40.gif , но посыл остался. Во Вселенную или куда там нужно посылать blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Полётность в общении...да, это очень приятное ощущение. Жаль, что "подхватить" человека не получится. Есть "летабельные ", а есть - нет. Иными словами- не все могут выражать своё мнение открыто. Да, говорят, и опасно это становится, начиная с ковида. Я очень рада, что и в реале, и здесь для меня есть люди "на одной волне". Иначе б было очень душно.
Да хоть и выражать... Пока слова подберешь, иногда проще воздержаться. И ещё воздержаться. Пока не очень получается всех собеседников считать пикселями biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну а что, все понятно. Вам хочется подискутировать на интересующие, наболевшие, далее по списку темы. Именно подискутировать, а не поспорить. Найдете того кто умеет дискутировать, получите удовлетворение от общения, не найдете, значит не получите ))
Даааа clapping_rt_80.gif )))

*и не только подискутировать, но смысл точен. Именно дискуссии показывают, насколько люди - твоей волны.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.03.2022 09:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даааа )))
Нет тута никого.
Поспорить хочешь? ranting_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даааа )))
так что про "другой фундамент", какой имела в виду?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, насколько тема выглядит здравой; насколько актуальна здесь и сейчас И смогу ли сформулировать, но попытаюсь. В последние недели, иногда прорывается острая потребность к диалогам без "задней мысли", то есть так, чтобы можно говорить, не боясь, что слово, фраза, мысль будут чём-то обидные или восприняты как личные претензии. Тяга к банальным "уточнить, если что-то смущает", к какой-то полетности в общении что ли. Когда даже сильно отличные от тебя люди, ин
Для этого надо выходить замуж) и с любимым мужем за вечерним чаем беседовать на расслабоне. А если брякнешь, что не то, он усмехнется, обнимет и скажет " дурында ты моя, любимая". Семья - это круто good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ещё та злюка и Ехидна
ЗлюК и ЕхидН rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ЗлюК и ЕхидН
Отец всех чудовищ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для этого надо выходить замуж) и с любимым мужем за вечерним чаем беседовать на расслабоне. А если брякнешь, что не то, он усмехнется, обнимет и скажет " дурында ты моя, любимая". Семья - это круто
Так чтобы он стал мужем, его сначала найти надо...а Даша сейчас хочет легкого общения..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отец всех чудовищ
Давай оставим просто «чуд» вместо чудовищ wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давай оставим просто «чуд» вместо чудовищ
Щаз) сын же копия я только ещё большая ехидна girl-cray2_rt_76.gif
Даже мне иногда прибить охота sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз) сын же копия я только ещё большая ехидна Даже мне иногда прибить охота
Такая же фигня с моим sarcastic_rt_50.gif иногда думаю, как в своем возрасте он умеет так чётко под... бывать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такая же фигня с моим иногда думаю, как в своем возрасте он умеет так чётко под... бывать
Мой от меня с детства учится girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, насколько тема выглядит здравой; насколько актуальна здесь и сейчас И смогу ли сформулировать, но попытаюсь. В последние недели, иногда прорывается острая потребность к диалогам без "задней мысли", то есть так, чтобы можно говорить, не боясь, что слово, фраза, мысль будут чём-то обидные или восприняты как личные претензии. Тяга к банальным "уточнить, если что-то смущает", к какой-то полетности в общении что ли. Когда даже сильно отличные от тебя люди, ин
С мужем нужно общаться,а не бог знает с кем с улицы.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вот все про мужа написали. Это вы для чего? Чтобы побольнее сделать? Как будто кто-то не знает, что мужа не так просто найти и Даша наверное рада бы была, если были варианты. Такие добрые все.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это вы для чего?
Это, чтобы обратно закатала.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр