загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Разговаривать без "задней мысли"))
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это, чтобы обратно закатала.
Что закатала?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что закатала?
Губу... Пообщаться здесь мирно.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мне кажется, если не говорить, о том что волнует, то и люди " свои" не найдутся.

Есть есть несколько хороших людей обоего пола, с которыми сейчас не часто видимся, но при встрече ощущение, что только вчера, общаться можем на любые темы.С 2 подругами могу, с двоюродной сестрой и её мужем, о чем-то только с сыном, другой никто не поймет, раньше с отцом близко, не так уж и много, но достаточно. Друзьями и единомышленниками водночасье не становятся, если вообще находятся.
Вообще общения вдруг стало роскошью, полное раъединение, и тут утешительного для вас нет, просто будьте собой, не молчите, они или он, она, услышав, откликнулся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но на форуме - не могу себе позволить "расслабиться" в 85% случаев
Тебе не пофиг, что подумают неизвестные цветные квадратики?
Реально надо из-за их отсутствия воспитания/интеллекта/человечности да и просто других взглядов так заморачиваться?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, насколько тема выглядит здравой; насколько актуальна здесь и сейчас И смогу ли сформулировать, но попытаюсь. В последние недели, иногда прорывается острая потребность к диалогам без "задней мысли", то есть так, чтобы можно говорить, не боясь, что слово, фраза, мысль будут чём-то обидные или восприняты как личные претензии. Тяга к банальным "уточнить, если что-то смущает", к какой-то полетности в общении что ли. Когда даже сильно отличные от тебя люди, ин
сейчас такой мужской контингент форума-не как раньше...мои мысли озвучила-нет душевного отклика в понимание оппонента...только обиды,претензии и выяснения условных отношений...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.03.2022 18:11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тебе не пофиг, что подумают неизвестные цветные квадратики?
Не все замужем и не всем на все наплевать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас такой мужской контингент форума-не как раньше...мои мысли озвучила-нет душевного отклика в понимание оппонента...только обиды,претензии и выяснения условных отношений...
Лишь говорит, что с личкой проблема. Там никаких обид претензий и выяснений, за малым исключением. Ну их и в форуме видно. Вечно всем недовольные.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас такой мужской контингент форума-не как раньше...мои мысли озвучила-нет душевного отклика в понимание оппонента...только обиды,претензии и выяснения условных отношений...
Точно. Хоть бы отношения были. А то условные.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, насколько тема выглядит здравой; насколько актуальна здесь и сейчас И смогу ли сформулировать, но попытаюсь. В последние недели, иногда прорывается острая потребность к диалогам без "задней мысли", то есть так, чтобы можно говорить, не боясь, что слово, фраза, мысль будут чём-то обидные или восприняты как личные претензии. Тяга к банальным "уточнить, если что-то смущает", к какой-то полетности в общении что ли. Когда даже сильно отличные от тебя люди, ин
Т.е вам не хватает с кем потрещать ? friends_rt_104.gif
Так займитесь делом silence_rt_40.gif
И времени чесать по-пусту тут же прекратиться sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но на форуме - не могу себе позволить "расслабиться" в 85% случаев.
Нужна практика. Расслабление приходит, когда начинаешь доверять человеку или уверена в себе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужна практика. Расслабление приходит, когда начинаешь доверять человеку или уверена в себе.
Значит, думаете, проблема все-таки с доверием?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, думаете, проблема все-таки с доверием?
Либо с доверием, либо в неуверенности в себе. Но я могу ошибаться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр