загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не верю)) мне кажется у тебя просто нормальные границы, не дашь себя в обиду, и с близкими ты очень даже хорошая
Семья и близкие - это святое biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы из тех кто из спокойного человека абьюзера способны сделать)) выбесить и вывести на агрессию. Есть такие люди, ничего плохого не делают, но бесят.
rofl_rt_56.gif локус … )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Всём привет! У меня чисто академический интерес возник, а именно: 1. Родители заставляют ребёнка чистить зубы; 2. Заставляют есть каши, супы и прочие нормальные продукты питания вместо чипсов, колы, конфет и прочего, что деди так любят, но вредно; 3. Заставляют учиться, вместо того чтобы целыми днями и ночами играть в компьютерные игры; 4. Некоторые родители даже прививают правила поведения в обществе. Внимание, вопрос! Являются ли эти, несомненно насильственные действия по отношению к ре


И наказание матери тоже не проходит без следа.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 12.11.2022 21:09
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Можно один вопрос ? Просто для понимания . 15 лет брака, дети уже явно все в школу ходят . Почему только учитель на продленке (фактически это не учитель , а человек , который присматривает за ними ) ? Я так понимаю работает только пол дня (в Москве по крайней мере с 14 до 18) . Платят наверное мизер . Ей самой не хочется как-то развиваться в профессии , прогрессировать ?
Для неё это прогресс, у неё нет пед.образования. училась в эколого-политологическом институте (если верно помню). Из-за детей устроилась на полдня в ту же школу, где учатся. Младший в 1й класс пошёл в этом году. И на что влияет её развитие? Это не даёт мужу право так обращаться с ней.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы из тех кто из спокойного человека абьюзера способны сделать)) выбесить и вывести на агрессию. Есть такие люди, ничего плохого не делают, но бесят.
Да да да да да.... good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif всё равно крайним сделаете. Мы же с вами из той жизни знакомы. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да да да да.... всё равно крайним сделаете. Мы же с вами из той жизни знакомы.
Вы уже там меня бесили наверно rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто мне в жизни всегда везло на таких )). Хорошо, что я эгоистка и любовь к себе быстро побеждала.
А любви взаимной никогда что ли не было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соседняя тема натолкнула на мысль разобраться с тем кто такой Абьюзер. В постах части женщин частенько проскакивает данный термин. Вот может они приведут примеры (ситуации), которые привели их к осознанию, что их вторая половина mr. Абьюзер? Надо понимать, что высказывания таких женщин приводят мужчин в состояние быть одному, чтобы никому не быть обузой.
Не понимаю этого термина)живу со своими)-глава,ответственный,сильный.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она не работает? Финансово зависит от мужа? При этом не готовит, муж сидит периодически голодный?) У меня дома тоже бардак, я кухню обычно в выходные перемываю. В пятницу на кухне ужас ужасный.
Она хорошая хозяйка. Я была неоднократно у неё дома, и в деревне у них дом есть. Там чисто. Я сама люблю порядок. Если запущено, это заметно. У неё в шкафах всё по стопочкам, всё свежее.
Бардак он естественен, дети же дома. Жизнь кипит).
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не знаю, скорее стала раздражать она сама, а придирки уже не важно к чему. Может её слишком много? Занялась бы своими делами, он бы может не раздражался постоянно.
Это его много, когда выпьет bayan.gif она говорит, хоть в деревне могла во двор выйти. А в городе некуда.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
А муж раньше тоже пил? Потому, что если нет, то это может быть из одной оперы с придирками... И это очень нехороший признак. .
Не знаю, спрошу. Она со мной только на днях поделилась. Я думала, что у них идилия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это его много, когда выпьет она говорит, хоть в деревне могла во двор выйти. А в городе некуда.
Как некуда, гулять с детьми, к соседке за солью))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А любви взаимной никогда что ли не было?
Всегда была взаимная )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Имея нормальную работу можно хотя бы как-то планировать своё будущее и не зависеть от мужа . Да и муж может с уважением относился бы . Да и она отпахав весь день, может быть иначе смотрела на то , что приходишь домой, а там бардак . Извините , но работать на продленке это не прогресс ( у нас в школе библиотекарь им работает) , а наоборот регресс, она фактически теряет своё полученное образование .
Нет у неё бардака. У него какая-то другая причина, что-то не так идёт в отношениях.
Насчёт прогресса я согласна. Может всякое произойти - потребуется поддержка супруги, вдруг он нетрудоспособен станет, а она с зарплатой в 13 тыщ.
Для неё лично это прогресс.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как некуда, гулять с детьми, к соседке за солью))
Да хоть ко мне, я не против) . Это она про внезапный порыв просто выйти из помещения.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Один негатив… абьюзеры, минусаторы… close-tema_rt_96.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Один негатив… абьюзеры, минусаторы…
А вы к нам с позитивом? sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Всегда была взаимная )
То есть, ваш типаж мужчины - абьюзер? И вы всегда любили взаимно....?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А вы к нам с позитивом?
Неее🤣🤣🤣 я пас… раньше на нем ходила, теперь без…
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неее🤣🤣🤣 я пас… раньше на нем ходила, теперь без…
Жаааль)) тему бы кто создал позитивную,хорошо бы... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр