загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я, какое-то время назад, где-то вычитал одну подсказку для подобных разговоров. Она заключается в том, что местоимение "ты" не используется вообще. Только "я". Это позволяет сконцентрироваться не на обвинениях, а на высказывании своих чувств, мыслей и эмоций. .
Есть варик услышать "только о себе думаешь и говоришь, эгоист!" ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На себе носит что ли? Они школьники уже, не младенцы. У всех дети и все работают, ну, большинство. Тем более если он не миллионер
Юля, не вы говорили, что некуда ребёнка пристроить, пока в командировках? hm_rt_40.png
Как решили ситуацию?
Леххко работаем и детей воспитываем? )) или есть всё- таки помощники?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я, какое-то время назад, где-то вычитал одну подсказку для подобных разговоров. Она заключается в том, что местоимение "ты" не используется вообще. Только "я". Это позволяет сконцентрироваться не на обвинениях, а на высказывании своих чувств, мыслей и эмоций. .
Да, "я - сообщение" называется такая практика.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так она тоже работает. Если её устраивает, и нет потребности прыгать выше головы в своём " саморазвитии"- имеет право. А чего ей надо?, " Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик" И ипотеку ещё плачу ? Как говорит одна блогерша, " на работе можно саморазвить только язву желудка "))
Лучше язву на работе, чем такое отношение мужа biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть варик услышать "только о себе думаешь и говоришь, эгоист!"
В таких разговорах, кто говорит 95% времени? haha_rt_56.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Юля, не вы говорили, что некуда ребёнка пристроить, пока в командировках? Как решили ситуацию? Леххко работаем и детей воспитываем? )) или есть всё- таки помощники?
Решила ситуацию, и сын подрос, все в порядке, не волнуйтесь)
И между сидеть на попе ровно и мотаться по командировкам ещё работ вагон. Если не идейная домохозяйка.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А вот мне интересно, что имеется в виду под саморазвитием?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше язву на работе, чем такое отношение мужа
Дак заради " отношения мужа из штанов- то выпрыгивать"? Или всё- таки заради саморазвития lol_rt_40.png
Я вот думаю, что это повод у него для придирок. Если всё хорошо в отношениях, то так не будет муж придираться , скажет, да пофиг на всё, лишь бы ты была довольна и счастлива))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше язву на работе, чем такое отношение мужа
И нервный тик от такого отношения мужа. А под пенсию вообще свалить к молодой может umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И нервный тик от такого отношения мужа. А под пенсию вообще свалить к молодой может
Я вот порой читаю и думаю, Господи какая я счастливая, что ни от кого не завишу и все страдают только от моего плохого настроения biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот порой читаю и думаю, Господи какая я счастливая, что ни от кого не завишу и все страдают только от моего плохого настроения
Абьюзерша, так и запишем rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.11.2022 22:23
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дак заради " отношения мужа из штанов- то выпрыгивать"? Или всё- таки заради саморазвития Я вот думаю, что это повод у него для придирок. Если всё хорошо в отношениях, то так не будет муж придираться , скажет, да пофиг на всё, лишь бы ты была довольна и счастлива))
Саморазвитие и отношение к тебе людей порой очень тесно связаны)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Решила ситуацию, и сын подрос, все в порядке, не волнуйтесь) И между сидеть на попе ровно и мотаться по командировкам ещё работ вагон. Если не идейная домохозяйка.
Я не волнуюсь. Просто хочу сказать, что если у неё, допустим, нет бабушек/ дедушек/ нянек, то вполне это нормально пол дня работать и растить двоих детей. Идеально. И не закисает дома и не перенапрягается, чтоб " ипотеку платить" hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Саморазвитие и отношение к тебе людей порой очень тесно связаны)
Что это такое - саморазвитие? Объясните, чтоб понимать))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Саморазвитие и отношение к тебе людей порой очень тесно связаны)
Ну что за зверь- то такой, саморазвитие это biggrin_rt_40.png
Расскажите хоть)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну что за зверь- то такой, саморазвитие это Расскажите хоть)
Я тоже жду, жду... Никто не объясняет))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По ним это не видно сначала. Видимо да, подсознательно выбирала. Они ни чем не отличаются от обычных людей, красиво ухаживают и т.д.
Больше не теряйте бдительность, они видны сразу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я не волнуюсь. Просто хочу сказать, что если у неё, допустим, нет бабушек/ дедушек/ нянек, то вполне это нормально пол дня работать и растить двоих детей. Идеально. И не закисает дома и не перенапрягается, чтоб " ипотеку платить"
Идеально, если доход семьи позволяет, если есть недвижимость, на случай чего, если папа на большой должности или с бизнесом. Когда тылы есть, можно расслабляться. beach_rt_68.gif
А когда ипотека, 2 детей, муж недовольный и нет нормальной работы - как спать спокойно можно, не понимаю wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь - это труд взаимный
Любовь это счастье. Брак - да, труд)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Идеально, если доход семьи позволяет, если есть недвижимость, на случай чего, если папа на большой должности или с бизнесом. Когда тылы есть, можно расслабляться. А когда ипотека, 2 детей, муж недовольный и нет нормальной работы - как спать спокойно можно, не понимаю
Муж недовольный по другой причине, моё мнение.
Вот пусть у мужа голова болит про ипотеку и двоих детей- оно не с неба ему свалилось, так- то. А он на ней зло срывает. Незаслуженно. Опять же, моё мнение dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр