загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А вот Тимоти Лири, он тупой человек? Вот в России борются с наркоманией а нация тупая..Вообще большинство из отписавшихся , есть сторонники восточных деспотий. Я не знаю вашу родственницу, никогда не жил сам в Голландии, может она и права, но мне кажется что среднему россиянину никогда не понять духа свободы , который еще не полностью выпилен в некоторых странах.
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения в отношении нации.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Что-то я призадумалась, господа: о каких детках здесь идет речь, всвязи с тем, что обсуждаемый в старте наркотик - кокаин?
а вы не в курсе, что наши дети - нам ДЕТИ до старости? неважно, сколько им лет - нам других детей на замену этим - не выписали? и любим мы их - вне зависимости от возраста, и вне зависимости от возраста желаем им счастья?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы не в курсе, что наши дети - нам ДЕТИ до старости? неважно, сколько им лет - нам других детей на замену этим - не выписали? и любим мы их - вне зависимости от возраста, и вне зависимости от возраста желаем им счастья?
Но по закону они не дети и отвечают за себя сами.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но по закону они не дети и отвечают за себя сами.
вот по закону - эта дамочка пусть и отвечает. За загубленных ЧУЖИХ детей, неважно, сколько им лет ( а к слову - вы, господа, детей наркоманских хоть раз видели? у меня дверь в дверь... я лично - насмотрелась...)
У наркоманских детей есть свобода, а, Миша?! им ЭТО - за что?!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2014 23:36
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот как при таких законах по тем же наркотикам обеспечить не продажность полиции?Все мне пишут, сделать так чтобы наркотиков вообще не было , други!! да если бы это было возможно сделать я сам за то чтоб их не было.Исходить то надо из реальности , что они по любому будут иметь оборот. И следовательно то что в принципе нельзя запретить, требуется разрешить , упорядочив.
так её то и орестовали не в россии, а там где законы исполняются..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну это прием такой , оратор изначально стараясь доказать свою точку зрения , играет на чувствах толпы , все же основные потребители наркотиков далеко не дети , и сознательно делают свой выбор, апоненты вынуждены приводить в пример детей чтобы разом исказить ситуацию и получить фору в дискуссии.
Я повторюсь, в вашем случае у меня только одна эмоция.... а так то да, пусть живут нарики, насильники, убийцы и тд.. только не в моём социуме, я так понимаю вам с ними будет комфортно ведь )) До момента пока они не касаются лично вас ))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы не в курсе, что наши дети - нам ДЕТИ до старости? неважно, сколько им лет - нам других детей на замену этим - не выписали? и любим мы их - вне зависимости от возраста, и вне зависимости от возраста желаем им счастья?
Я несколько в курсе как не сотворить из своих детей инфантилов smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня родственница живет и работает в Голландии,уже больше года.Поначалу была в восторге от них,их культуры и поведения. Сейчас плюется,обзывает по-всякому.Одна из причин это почти полное отупение нации ,в частности из-за легких наркотиков.И чем ближе человек живет к зоне разрешения употребления,тем больше тупее. "Вода камень точит" Даже если наркоман никого не трогает,как чувствуют себя его родители и каких он родит детей,если вообще сможет родить.
Вот про Голандию сейчас с вашей стороны несовсем правда.. так как у меня знакомая туда же переехала )) и она восхищается страной и законами, как и их исполненпием, в том числе касаясь наркоты, там разрешенны "легкие" и то не везде )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот по закону - эта дамочка пусть и отвечает. За загубленных ЧУЖИХ детей, неважно, сколько им лет ( а к слову - вы, господа, детей наркоманских хоть раз видели? у меня дверь в дверь... я лично - насмотрелась...) У наркоманских детей есть свобода, а, Миша?! им ЭТО - за что?!
Свободы как таковой нет ни у кого , я не свободен в своем отказе принимать наркотики, я таким родился, и до рождения не выбирал что буду делать а что нет, также и с детьми наркоманов , это их судьба. Откуда мы знаем за что страдания земные достались ему, а не тому. Такова судьба, ее не изменить, насилием в том числе.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Свободы как таковой нет ни у кого , я не свободен в своем отказе принимать наркотики, я таким родился, и до рождения не выбирал что буду делать а что нет, также и с детьми наркоманов , это их судьба. Откуда мы знаем за что страдания земные достались ему, а не тому. Такова судьба, ее не изменить, насилием в том числе.
а, ну понятно с вами... Миша, Я ВАС ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВЫ - ИГРАЕТЕ С ОГНЕМ, И СИЛЬНО. Боги любят шутить, Миша....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я несколько в курсе как не сотворить из своих детей инфантилов
я надеюсь, что вы в курсе, как уберечь взрослого сына от нарика из подворотни. И скажу то же самое, что и Мише - все хорошо, пока ВАС это не коснулось.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я за легализацию хотя бы легких, хотя бы по примеру Голландии. Если какой то человек включил свои тумблеры на самоуничтожение, но никого не трогает, имеем ли мы право мешать ему?Это его выбор.
зачем ?
кому надо и вырастит, и выпестует и употребит.
марихуанна и так в некоторых городах растет совершенно спокойно в черте города, правда в частном секторе, в палисадничке, на ничейной территории. не поверила бы, если б своими глазами не видела. все мимо нее ходили, совершенно спокойно. а периодически по переулку духан шел - курили траву.
а попустительствовать наркошам, я считаю, нельзя - это мина замедленного действия. замечательно отговориться умной фразой "его выбор" выбор-то его, а пострадать, когда у него ломка будет и деньги будут нужны можете и вы.

и еще...не всякий пример "продвинутых и развитых стран" стоит повторять. если они разрушают свою нацию, и считают это нормальным, это конечно их выбор, но зачем его повторять. у нас и без легализации легких наркотиков проблем хватает.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 23:56
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я несколько в курсе как не сотворить из своих детей инфантилов
да ладно ?! 0_о
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я повторюсь, в вашем случае у меня только одна эмоция.... а так то да, пусть живут нарики, насильники, убийцы и тд.. только не в моём социуме, я так понимаю вам с ними будет комфортно ведь )) До момента пока они не касаются лично вас ))
Это где я поощряю насильников( насильники это те кто использую силу физическую кого либо заставляет-принуждает против воли что либо делать) или по Вашему если мне в магазине продавщица предложила купить ненужный мне чайник а я по своему неразумению купил, то она насильница?Даже к убийствам я призывал?Странно. Или в вашей правовой системе если выложил на витрину продавец к примеру ружье в охот товарах с 20 патронами в придачу, так ведь продавец то по вашему убийца! А как купит кто либо ружье да пойдет по людей?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а, ну понятно с вами... Миша, Я ВАС ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВЫ - ИГРАЕТЕ С ОГНЕМ, И СИЛЬНО. Боги любят шутить, Миша....
А слышал что даже боги древней Греции вынуждены ,были подчиняться року.Не ,просто попытки улучшить человечество много раз были в истории, в том же национал социализме , там и семья крепкая во главу угла и здоровьем каждый должен заниматься, что вышло знаем.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А слышал что даже боги древней Греции вынуждены ,были подчиняться року.
о даааа.... нуну, мое дело предупредить, ваше - не услышать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так почему же Вы этого до сих пор не сделали? Почему все эти запреты ,морали, стойко приводя к прогрессу в деградации общества? У меня нет детей, может мой ответ не надо брать во внимание, понятно что если ребенок мой стал наркоманом это его выбор бы был , ибо я обязательно просветил бы своего ребенка в этом вопросе.
Миша....вот вы сначала ребенка заведите, а потом будете рассуждать на тему если бы и кабы. знаете как кардинально меняется восприятие мира.
"просветил бы"......ну-ну..... вы тогда начните просвещать с другой стороны....про наркотики все знают, а про то как, например, на слабо не вестись мало рассказывает детям своим.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это где я поощряю насильников( насильники это те кто использую силу физическую кого либо заставляет-принуждает против воли что либо делать) или по Вашему если мне в магазине продавщица предложила купить ненужный мне чайник а я по своему неразумению купил, то она насильница?Даже к убийствам я призывал?Странно. Или в вашей правовой системе если выложил на витрину продавец к примеру ружье в охот товарах с 20 патронами в придачу, так ведь продавец то по вашему убийца! А как купит кто либо ружье да п
Как где, в самом перволм предложении каждый сам делает свой выбор, в том числе такой же выбор делает насильник, педофил, убийца и тд.. в чем разница у них с дилером ? а про чайник, вот вы вроде взрослый человек, но ваше рассуждение подобно подростку, вам уже много раз объяснили почему плохо распространение наркотиков и почему подросток чаще всего не сможет удержаться (кстати, изучая вас. я не уверен, что вам бы в юности предложив вы бы отказались и не факт что не курили канабис) но я скорее всего ошибаюсь касательно вас, но повторюсь, не все сильны волей и готовы пойти против мнимых идеалов, а по тому если дать свободу то у нас большинство будет нариков, а в дальнейшем это приведёт так же к кражам и тд.. что том в числе коснётся и вас и меня.. Но вам это уже много раз тут говорили, только вы в своей ракушки спрятались и всё...

И да, нарики, как и насильники, как и тд.. в дальнейшем мешают личному пространству, а нариков снабжает дилер ! (это если кому то непонятна связь.)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
зачем ? кому надо и вырастит, и выпестует и употребит. марихуанна и так в некоторых городах растет совершенно спокойно в черте города, правда в частном секторе, в палисадничке, на ничейной территории. не поверила бы, если б своими глазами не видела. все мимо нее ходили, совершенно спокойно. а периодически по переулку духан шел - курили траву. а попустительствовать наркошам, я считаю, нельзя - это мина замедленного действия. замечательно отговориться умной фразой "его выбор" выбор
Ну я же писал зачем , то что нельзя запретить разумные люди разрешают и держат под контролем. Плюсы легализации, убийство мафиозных структур живущих наркатой, контроль качества продаваемых через аптеки препаратов( сейчас много очень неочищенного продукта), да вообще когда это наркоман выйдет из тени его легко можно проконтролировать легально той же полиции, решать нам, купит он дозу в аптеке по нормальной цене,c которой в казну пойдет налог как с алкоголя, или разобьет окно ближайшей тачки выдернет магнитолу и пойдет продавать, нарик от своего полюбому не откажется.Если это какой то единоразовый любитель купит , вреда ни ему не нам не будет.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот по закону - эта дамочка пусть и отвечает. За загубленных ЧУЖИХ детей, неважно, сколько им лет ( а к слову - вы, господа, детей наркоманских хоть раз видели? у меня дверь в дверь... я лично - насмотрелась...) У наркоманских детей есть свобода, а, Миша?! им ЭТО - за что?!
Я столкнулась в жизни с другим ракурсом. В какой среде вырастают жертвы зависимости.
Наркоманы, правда, вблизи не живут. Сочувствую Вам, если это уместно. И как Вы с этим обходитесь? Местные власти вменяемы на их счет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр