загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Неправильно,потребность рождает предложение.Наркотики с незапамятных времен использовались человечеством , и прогресс тут разве что в технологиях доставки из других регионов. Ей не просто легко найти замену этой девушки, а я уверен что там уже очередь собралась из наивных кандидатов. В этой истории как в Московском метро, виноваты стрелочники, в роли которых эти девушки, которых у поставшиков пруд пруди.
Блин,ну если у меня нет потребности в наркотиках,то какой может быть спрос? И если ребенку никто эту дрянь не предложит,то как он узнает нужен ему спрос на наркотик или нет?А технологии доставки это уже другая тема,это больше дилеру интересне как безопаснее доставить. А потребителю глубоко насрать на эти технологии,ему главное достать и на это у него свои технологии. Про метро не знаю,я сам не видел,поэтому могу предположить,что действительно стрелочники виноваты.Над каждым начальника не представишь для надсмотра.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Лен, ты совсем не заметишь что у тебя ручная кладь стала тяжелее на 2 кг и журналы на 1 кг ?
Дим, человеческая хитрость (особенно в деле, в котором замешаны большие деньги) не знает границ. да может ей ее сумку бывший (наверно уже бывший)) подогнал, со всеми вытекающими.
ну глупо это, понимаешь?) глупо. на что она рассчитывала? тем более гид, знала значит культурные особенности местного законодательства.
ну а если окажется виновна и вина ее будет доказана - тогда да, судить по всей строгости, закон суров, но это закон.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пример, мне не понятно, я считаю что наркодиллер вправе мне предложить,ширнуться, повеситься, сделать харакири, а мое тут право отказаться или принять предложение , я не осуждаю наркодиллера за предложение. Он же не насильно мне вкалывает наркотик.Давайте наконец дадим каждому свободу выбора.
Не будет предложения-не будет и раздумий,что делать(ширнуться,повеситься или харакири) Если я предложу веревку с мылом,то это породит у Вас спрос? Сколько раз?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пример, мне не понятно, я считаю что наркодиллер вправе мне предложить,ширнуться, повеситься, сделать харакири, а мое тут право отказаться или принять предложение , я не осуждаю наркодиллера за предложение. Он же не насильно мне вкалывает наркотик.Давайте наконец дадим каждому свободу выбора.
Хорошо, у вас есть ребёнок ? а вот теперь представьте, что ему друг/знакомый так же предложил курнуть, ширнуться и при этом играет на эмоциях, чувствах, крутизне и тд.. Вы, именно Вы можете отказаться, но подростку отказаться сложно, тем более в компании и быть "изгоем" далее, если каждый начнёт " А давайте каждому дадим право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по СВОЕМУ усмотрению?" то что из вашего суждения сделал или сделает плохое насильник и если у вас есть ребёнок и его растлит взрослый мужчина, он виновен ?

Но вернёмся к наркоманам, если им так хочется, то пусть уходят в резервуации и там хоть гуртоп подыхают, НО, в случае их нахождения в обществе они своим неадекватным поведением и мотивацией на преступление так же вторгаются в мою жизнь.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Дим, человеческая хитрость (особенно в деле, в котором замешаны большие деньги) не знает границ. да может ей ее сумку бывший (наверно уже бывший)) подогнал, со всеми вытекающими. ну глупо это, понимаешь?) глупо. на что она рассчитывала? тем более гид, знала значит культурные особенности местного законодательства. ну а если окажется виновна и вина ее будет доказана - тогда да, судить по всей строгости, закон суров, но это закон.
ну вот если да, но пока косвенно она виновна, так как в 28 она уже не наивна, 1 кг вес журнала можно догадаться, наркотики вопреки освещению в нашем сми находились не в секретном дне, а внизу ручной клади (сумочки) на что она надеялась, да кто его знает, возможно уже пару раз прокатывало, тем более зная что такое визаран в тае... Если она невиновна, то да, пусть оправдают и я тогда извенюсь, но пока факты против неё.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну каждый видит своё в слове осторожнее, я же подразумевал то что: чтоб согласиться быть дилером/перевозчиком или нет, что уже на порядок уменьшит трафик. А если не применять закон ,не применять наказание за совершенное преступление, то что это порождает ?
Никто и не говорил про отмену наказания, речь шла о смертной казни над девушкой. Раз таковы вьетнамские законы, значит так и будет. И наше сотрясание воздуха в теме ничего не поменяет. Если МИД вернет на родину, значит по нашим законам будут судить. Возможно я ошибаюсь, не сильна в уголовном праве. А вот если и применять смертную казнь, то уж тогда над теми кто за всем этим стоит, но это из разряда фантастики.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну каждый видит своё в слове осторожнее, я же подразумевал то что: чтоб согласиться быть дилером/перевозчиком или нет, что уже на порядок уменьшит трафик. А если не применять закон ,не применять наказание за совершенное преступление, то что это порождает ?
То это порождает анархию, вседозволенность, безнаказанность, и т.д у нас в этом случае начнется война всех против всех! счет жертв пойдет на миллионы! вот что в таком случае нас ожидает, тут сомнений нет!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Неправильно,потребность рождает предложение
тото в СССР практически ни у кого потребности не было, наверное wink_rt_40.png Гены видать были другие. Пять лет перестройки - хренак-с, гены сменились полностью и потребность появилась вдруг откуда ни возьмись! ))))



"В настоящее время 30% от всех обратившихся за медицинской помощью наркоманов – это люди в возрасте от 16 лет. По данным же МВД РФ 70% всех наркоманов – это подростки и молодежь.- среди подростков в возрасте от 14 до 18 лет спиртные напитки потребляют 88% мальчиков и 93% девочек

- употребляли наркотические и токсические вещества, хотя бы один раз в жизни 56% мальчиков и 20% девочек.

- потребляют наркотики в настоящее время 45% мальчиков и 18% девочек.

Согласно отчетам заместителя главного нарколога Москвы Е.Брюна:

- в Москве насчитывается от 600 000 до 1 000 000 наркоманов

- у 90% наркоманов диагностируется заразная форма гепатита

- средний возраст наркомана неуклонно снижается до подросткового.

Особое беспокойство российского общества должен вызывать тот факт, что за последнее десятилетие в 6,5 раз увеличилось число женщин, употребляющих наркотики." (отсюда - http://www.russlav.ru/narkotik/narkomaniya-statistika.html)

По статистике на начало 1994 года в стране было зарегистрировано 39 тыс. человек-наркоманов. И эта цифра увеличилась к 2000 году до 3 млн. (отсюда - http://stopnarco.ru/problema-narkomanii-statistika-narkomanii.html)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2014 21:21
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Никто и не говорил про отмену наказания, речь шла о смертной казни над девушкой. Раз таковы вьетнамские законы, значит так и будет. И наше сотрясание воздуха в теме ничего не поменяет. Если МИД вернет на родину, значит по нашим законам будут судить. Возможно я ошибаюсь, не сильна в уголовном праве. А вот если и применять смертную казнь, то уж тогда над теми кто за всем этим стоит, но это из разряда фантастики.
а как может вернуть мид в россию ? вообще нет никакой предпосылки на экстрадиции её в россию ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То это порождает анархию, вседозволенность, безнаказанность, и т.д у нас в этом случае начнется война всех против всех! счет жертв пойдет на миллионы! вот что в таком случае нас ожидает, тут сомнений нет!
анархия не всегда плохо если она регулируется обществом и социумом и даже в случае анархии есть некие постулаты и "законы" отходя от которых тебя ждёт наказание. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тото в СССР практически ни у кого потребности не было, наверное Гены видать были другие. Пять лет перестройки - хренак-с, гены сменились полностью и потребность появилась вдруг откуда ни возьмись! )))) "В настоящее время 30% от всех обратившихся за медицинской помощью наркоманов – это люди в возрасте от 16 лет. По данным же МВД РФ 70% всех наркоманов – это подростки и молодежь.- среди подростков в возрасте от 14 до 18 лет спиртные напитки потребляют 88% мальчиков и 93% девочек
Наськ, судить по всей строгости дилеров, а наркоманов на принудительное лечение ведь ! ))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а как может вернуть мид в россию ? вообще нет никакой предпосылки на экстрадиции её в россию ))
Значит ее участь решена.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не будет предложения-не будет и раздумий,что делать(ширнуться,повеситься или харакири) Если я предложу веревку с мылом,то это породит у Вас спрос? Сколько раз?
По Вашему потребность возникает из предложения, нет есть изначально заложенные потребности, если сейчас убрать из продажи весь алкоголь, запретить про него говорить , изьять рецепты, То пройдет время и мы получим нацию трезвенников
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Значит ее участь решена.
ну значит да, но там именно расследуют преступление и если будет доказано что она виновна, то смертная казнь, если она невиновна, то наука на всю жизнь и полная проверка всего. Но вернёмся, вы бы заметили что то неладное, если бы ваш журнал весил на пол кило тяжелее и обложка была толще обычного, ваше мнение, исходя из официальных источников, виновен данный человек или нет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну вот если да, но пока косвенно она виновна, так как в 28 она уже не наивна, 1 кг вес журнала можно догадаться, наркотики вопреки освещению в нашем сми находились не в секретном дне, а внизу ручной клади (сумочки) на что она надеялась, да кто его знает, возможно уже пару раз прокатывало, тем более зная что такое визаран в тае... Если она невиновна, то да, пусть оправдают и я тогда извенюсь, но пока факты против неё.
да даже если б была наивна, какая разница, ведь она дееспособна.
а вот про сми выскажусь: для меня равнозначно, что наши сми, что не наши - все могут искажать факты (пусть даже в результате некачественного перевода).
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
анархия не всегда плохо если она регулируется обществом и социумом и даже в случае анархии есть некие постулаты и "законы" отходя от которых тебя ждёт наказание. ))
Ну в данном случае этого нет, если законы и различные правила поведения не соблюдаются то общества нет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
По Вашему потребность возникает из предложения, нет есть изначально заложенные потребности, если сейчас убрать из продажи весь алкоголь, запретить про него говорить , изьять рецепты, То пройдет время и мы получим нацию трезвенников
Увы,я о другом,хотя Ваша мысль мне нравится и большинство станут непьющими. Прогресс выдает "на гора" не только нужное и хорошее,есть и то,без чего человечество смогло бы прекрасно обойтись.В данном случае ,в применении наркотиков не по нужному назначению.Но это уже фантазии.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Хорошо, у вас есть ребёнок ? а вот теперь представьте, что ему друг/знакомый так же предложил курнуть, ширнуться и при этом играет на эмоциях, чувствах, крутизне и тд.. Вы, именно Вы можете отказаться, но подростку отказаться сложно, тем более в компании и быть "изгоем" далее, если каждый начнёт " А давайте каждому дадим право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по СВОЕМУ усмотрению?" то что из вашего суждения сделал или сделает плохое насильник и если у вас есть ребёнок и его растли
Насильник -- речь об НАСИЛИИ , а я за свободный выбор, если нарик-алкаш меня не трогает, то я не имею к нему претензий , и я уважаю его выбор , если он физически своими действиями находясь в обществе задевает членов общества, я с Вами согласен таких в резервации.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну значит да, но там именно расследуют преступление и если будет доказано что она виновна, то смертная казнь, если она невиновна, то наука на всю жизнь и полная проверка всего. Но вернёмся, вы бы заметили что то неладное, если бы ваш журнал весил на пол кило тяжелее и обложка была толще обычного, ваше мнение, исходя из официальных источников, виновен данный человек или нет.
Когда кроме одной сумки, журнала или что там у нее было, есть еще и др. чемоданы, рюкзаки и пр. кладь, могла бы и не заметить в суматохе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Насильник -- речь об НАСИЛИИ , а я за свободный выбор, если нарик-алкаш меня не трогает, то я не имею к нему претензий , и я уважаю его выбор , если он физически своими действиями находясь в обществе задевает членов общества, я с Вами согласен таких в резервации.
Это чистый эгоизм.У этого нарика есть родители,которые наверняка явно за него переживают. И не попадись этому нарику дилер,не попробуй он наркоты,то какие бы счастливые были его родители и сам нарик. Или Вы не будете переживать за своего ребенка,пусть дальше ширяется,ведь это его выбор.Так что ли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр